Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх что муж разлюбит и бросит

а я останусь одна с ребёнком и без карьеры. Сейчас мы живём у меня, у мужа нелады на раьоте но я думаю постепенно наладится . Моя мам постоянно лезет в наши отношения, в мою жизнь. Так как жильё принадлежит им она считает что имеет на это право. Чуть что пишет моему мужу или при встрече что то говорит. Может про меня какие нибудь мелкие гадости говорить, мы все это терпим так как идти пока некуда. Муж говорит что ему пофиг на то что мама говорит. Так как она часто говорит полную ахинею. 
А мне страшно. Вдруг подсознательно он все это впитывает и ему надоела Санта Барбара. 
Муж хочет в будущем купить жильё если получится ,конечно ,а пока идти некуда. И он и я с непростым характером. Часто по мелочам спорим, оба не умеем уступать. 
Я боюсь что постепенно он меня разлюбит и бросит нас с ребёнком.. хотя сейчас говорит что любит и все для нас. Мама меня точно не поддержит.  Вдруг Любовь пройдёт , страшно от этого . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Василиса
Отдадите ребенка мужу))
Наталия БутиковаВ ответ на Василиса
Василиса
Отдадите ребенка мужу))
СсылкаПожаловаться
А то-вариант))))
Валентина
Это ж надо так зависеть от штанов)))
Маша с Медведем
При первой же возможности, постарайтесь выйти на работу, страх постепенно уйдет
Леди Ксю
Если так думать, то конечно бросит...
Лагерта Лодброк
И он и я с непростым характером. Часто по мелочам спорим, оба не умеем уступать.

Вы как будто с гордостью говорите об этом. Так начните с себя, меняйтесь к лучшему, и это принесет свои плоды. "Гнись по рукам - легче волосам" )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И он и я с непростым характером. Часто по мелочам спорим, оба не умеем уступать.

Вы как будто с гордостью говорите об этом. Так начните с себя, меняйтесь к лучшему, и это принесет свои плоды. "Гнись по рукам - легче волосам" )))
СсылкаПожаловаться

Поночка Дак
А вот работала бы - времени на мыслишки дурные было бы меньше.
захария андреева_z_z
гм..ну бойтесь..и что любовь пройдет, и что характер ваш будет ухудшаться, и что все друг друга бросят...бойтесь и ищите чего бы еще побояться
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
Моя мам постоянно лезет в наши отношения(с)Вдруг подсознательно он все это впитывает и ему надоела Санта Барбара (с) Не сомневайся...в этом.
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
Моя мам постоянно лезет в наши отношения(с)Вдруг подсознательно он все это впитывает и ему надоела Санта Барбара (с) Не сомневайся...в этом.
СсылкаПожаловаться

Julia
Мысли вообще то материальны..
Ирена Горд
Зря вы так, нужно сначала себя любить, а потом мужа, если и дальше будете так мыслить, то так и будет
АнонимВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Зря вы так, нужно сначала себя любить, а потом мужа, если и дальше будете так мыслить, то так и будет
СсылкаПожаловаться
А как именно любить себя?
black opium
Так и будет
федор достоевский
бросит 100 %
Юля Шеремет
Перестаньте читать форум! Читайте сказки - в них хэппи энды, все живут долго и счастливо! Наше бытие определенно нашими мыслями, надо мыслить позитивно
Наталия Бутикова
Гаааа...ну ваш муж-не единственный мужик на земле,если чо))))
VitaPi
а не сходить ли вам к психологу...?
Т@ТЬЯН@
да если не съедете от мамы так и случится.
Любовь Пяткова
Ну так Вы еще поупирайтесь рогом, мамино вмешательство и не понадобится.
Хороша Маша да не наша
Ваша карьера зависит только от Вас. а не от мужа и не от мамы. так что не надо валить все в кучу. боитесь - укрепляйте тылы, думайте о том как стать материально независимой и от мамы и от мужа. хватит бояться, начинайте действовать. а если Вам по кайфу бояться - то бойтесь дальше. просто очередь встанет мужиков в случае ухода мужа , это же такое подспорье в жизни мужику - ноющая и боящаяся женщина, которую надо содержать и выслушивать всякий бред от ее мамаши.
вега
бойтесь тогда на улицу выходить - там машины ездят - мало ли)) а любовь если есть, то надо её укреплять. иногда можно и разрядиться и поругаться)) это жизнь... всегда не может быть всё как в сказке!
вега
учиться и повышать свой уровень можно всегда. курсы всякие, если на другое ума не хватает.
АнонимВ ответ на вега
вега
учиться и повышать свой уровень можно всегда. курсы всякие, если на другое ума не хватает.
СсылкаПожаловаться
На что на другое?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем