Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх. Как его побороть?

Говорят, хочешь побороть страх- посмотри ему в глаза. 
У каждого человека есть страхи, большие и маленькие. Давайте поговори о страхах, которые мешают жить! Врага надо знать в лицо. А, когда страх осознанный, как с ним бороться? 
 У меня осознанных (сильных) всего два.(так я пока считаю)
- страх смерти. Здесь ничего не поделать и говорить не о чем.
- страх лететь на самолете. Если бы кто нибудь решил понаблюдать за мной перед посадкой в самолет, наверное, смеялся бы в голос. Потому что у меня целый ритуал 21 века. Но мне это помогает. 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Варя Нет
Что за ритуал
Ева ВестаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Что за ритуал
СсылкаПожаловаться

правда интересно?
Варя НетВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

правда интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я тоже боюсь на самолете летать) и интересно что за ритуал
Ева ВестаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Да. Я тоже боюсь на самолете летать) и интересно что за ритуал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не смейтесь. Рассказываю.
..Перед посадкой я стараюсь настроится на самолет, то есть понять мальчик он или девочка. Разговариваю с ним. Потом. когда идет посадка ( пусть даже с рукава), стараюсь самолет погладить именно в двери (где закрывается дверь) и сказать . что я ему доверяю свою жизнь. Всегда подробно изучаю инструкцию, слушаю бортпроводников. Потом опять же слушаю как работают двигатели ( а про себя , опять же говорю, твое сердце здорово! Вон как все слажено звучит! Ох, какой ты мощный (ная) красавец! ) И восхищаюсь и хвалю. При выходе сердечно благодарю бортпроводников. Ну, и всегда читаю молитвы!
И еще. Я разговаривала с летчиком испытателем. так он мне говорил.Оксана, чтобы не случилось, пилот до последней секунды!!! будет бороться за жизнь.
эльза лапинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Только не смейтесь. Рассказываю.
..Перед посадкой я стараюсь настроится на самолет, то есть понять мальчик он или девочка. Разговариваю с ним. Потом. когда идет посадка ( пусть даже с рукава), стараюсь самолет погладить именно в двери (где закрывается дверь) и сказать . что я ему доверяю свою жизнь. Всегда подробно изучаю инструкцию, слушаю бортпроводников. Потом опять же слушаю как работают двигатели ( а про себя , опять же говорю, твое сердце здорово! Вон как все слажено звучит! Ох, какой ты мощный (ная) красавец! ) И восхищаюсь и хвалю. При выходе сердечно благодарю бортпроводников. Ну, и всегда читаю молитвы!
И еще. Я разговаривала с летчиком испытателем. так он мне говорил.Оксана, чтобы не случилось, пилот до последней секунды!!! будет бороться за жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос-как понимаете мальчик он или девочка?
Ева ВестаВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
вопрос-как понимаете мальчик он или девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрю на внешность. Ну честно. Вот смотрю и вижу...
Всем ПриветВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Смотрю на внешность. Ну честно. Вот смотрю и вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдааа.. психиатру с тобой оочень много придёцца вкалывать..
Ева ВестаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
мдааа.. психиатру с тобой оочень много придёцца вкалывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идите в *щпу со своими умозаключениями. вот честно. достала ваша башка во всех темах с одной фразой
МифестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
идите в *щпу со своими умозаключениями. вот честно. достала ваша башка во всех темах с одной фразой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там ctrl+v и ctrl+c
Зина НикитинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Только не смейтесь. Рассказываю.
..Перед посадкой я стараюсь настроится на самолет, то есть понять мальчик он или девочка. Разговариваю с ним. Потом. когда идет посадка ( пусть даже с рукава), стараюсь самолет погладить именно в двери (где закрывается дверь) и сказать . что я ему доверяю свою жизнь. Всегда подробно изучаю инструкцию, слушаю бортпроводников. Потом опять же слушаю как работают двигатели ( а про себя , опять же говорю, твое сердце здорово! Вон как все слажено звучит! Ох, какой ты мощный (ная) красавец! ) И восхищаюсь и хвалю. При выходе сердечно благодарю бортпроводников. Ну, и всегда читаю молитвы!
И еще. Я разговаривала с летчиком испытателем. так он мне говорил.Оксана, чтобы не случилось, пилот до последней секунды!!! будет бороться за жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая вы молодец)знать бы, что есть в самолете такой человек, лететь спокойнее))
Ева ВестаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
какая вы молодец)знать бы, что есть в самолете такой человек, лететь спокойнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? честно ?

Для меня это действительно большая проблема побороть страх полета.
Ariadna XВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да? честно ?

Для меня это действительно большая проблема побороть страх полета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прыжок с парашютом 2000м, если с сердцем нет проблем. Больше экстрима! В большинстве случаев детей растят под запретом всего и угрозами разных несчастий в случае ослушания. У вас накопленные страхи из детства. Я вот боюсь бушующий океан. В детстве еле выбралась из 2,5 метровых волн, с тех пор кажется что меня проглотит волна)))) но стараюсь в шторм не плавать))
Ева ВестаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Прыжок с парашютом 2000м, если с сердцем нет проблем. Больше экстрима! В большинстве случаев детей растят под запретом всего и угрозами разных несчастий в случае ослушания. У вас накопленные страхи из детства. Я вот боюсь бушующий океан. В детстве еле выбралась из 2,5 метровых волн, с тех пор кажется что меня проглотит волна)))) но стараюсь в шторм не плавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плавала в аравийскойм море ( выходит в океан). Попала в водоворот, который уносит в море.Вообще, мне ничего не страшно было. Даже сейчас, я считаю ...все нормально. Я в воде своя. Откуда у меня такая уверенность,не могу понять.
Я летать боюсь. То есть, змей,пауков не боюсь. А самолета боюсь
Ariadna XВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Плавала в аравийскойм море ( выходит в океан). Попала в водоворот, который уносит в море.Вообще, мне ничего не страшно было. Даже сейчас, я считаю ...все нормально. Я в воде своя. Откуда у меня такая уверенность,не могу понять.
Я летать боюсь. То есть, змей,пауков не боюсь. А самолета боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как длительные перелеты переносите?
Ева ВестаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
а как длительные перелеты переносите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
самый большой 7 часов! напилась и нормально!
Ariadna XВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
самый большой 7 часов! напилась и нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем не вариант?)))
Зина НикитинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да? честно ?

Для меня это действительно большая проблема побороть страх полета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я представляю....
ягодка В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да? честно ?

Для меня это действительно большая проблема побороть страх полета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже панически боюсь летать, но с самолетом перед посадкой конечно не общаюсь :-)
Ева ВестаВ ответ на ягодка
ягодка
Я тоже панически боюсь летать, но с самолетом перед посадкой конечно не общаюсь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ягодка, я ищу выход, я борюсь со своими страхами. Разве есть разница, как я это делаю, если это не мешает другим.
Для меня это действительно страшно и я делюсь.
кстати, самолеты не всем и ответят. вам вот ничего не скажут, а мне говорят!
ягодка В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ягодка, я ищу выход, я борюсь со своими страхами. Разве есть разница, как я это делаю, если это не мешает другим.
Для меня это действительно страшно и я делюсь.
кстати, самолеты не всем и ответят. вам вот ничего не скажут, а мне говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, главное, чтобы вам от этого было легче! Меня спасает снотворное
ВалентинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Только не смейтесь. Рассказываю.
..Перед посадкой я стараюсь настроится на самолет, то есть понять мальчик он или девочка. Разговариваю с ним. Потом. когда идет посадка ( пусть даже с рукава), стараюсь самолет погладить именно в двери (где закрывается дверь) и сказать . что я ему доверяю свою жизнь. Всегда подробно изучаю инструкцию, слушаю бортпроводников. Потом опять же слушаю как работают двигатели ( а про себя , опять же говорю, твое сердце здорово! Вон как все слажено звучит! Ох, какой ты мощный (ная) красавец! ) И восхищаюсь и хвалю. При выходе сердечно благодарю бортпроводников. Ну, и всегда читаю молитвы!
И еще. Я разговаривала с летчиком испытателем. так он мне говорил.Оксана, чтобы не случилось, пилот до последней секунды!!! будет бороться за жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше летала...никаких сомнений вообще не было..На ближнеим расстоянии..Сейчас страшно(((В августе лететь предстоит в Калининград да еще с детьми...Буду как Вы молиться.....Пусть может посмеются надо мной,но я прислушаюсь Вашим советам!
Ева ВестаВ ответ на Валентина
Валентина
Раньше летала...никаких сомнений вообще не было..На ближнеим расстоянии..Сейчас страшно(((В августе лететь предстоит в Калининград да еще с детьми...Буду как Вы молиться.....Пусть может посмеются надо мной,но я прислушаюсь Вашим советам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже вижу ваш полет. Пройдет легко и незаметно.Дети будут радоваться. Для них событие! И вы , спокойная и уверенная! Вот увидите.
ВалентинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А я уже вижу ваш полет. Пройдет легко и незаметно.Дети будут радоваться. Для них событие! И вы , спокойная и уверенная! Вот увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, спасибо, Евочка!!!Везу детей на постоянное место жительства!Событие ещё То!!


Я верю, что все будет хорошо!! Спасибо!!
Ева ВестаВ ответ на Валентина
Валентина
Ой, спасибо, Евочка!!!Везу детей на постоянное место жительства!Событие ещё То!!


Я верю, что все будет хорошо!! Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас не говорите! Потом поделитесь)))
ВалентинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сейчас не говорите! Потом поделитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Поделюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем