Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХ детства:))

Признавайтесь, у кого какие имеются страхи? Вот я, например, боюсь ...кукол. В детстве, мне тогда было лет 8, мы всей семьёй смотрели кино про куклу-убийцу Чаки (думаю смотрели все). И мой папа-идиот решил подшутить надо мной. Пока мы с мамой досматривали фильм, папа собрал всех моих кукол, в том числе у меня была рыжая кукла, очень похожая на Чаки из фильма и отнёс в мою комнату и разложил их так. что все они смотрели на входную дверь: одна кукла выглядывала из-под кровати, одна смотрела из-за штор, треться выглядывала из шкафа и так далее, в общем сделал комнату страха. И когда закончился фильм, я пошла в свою комнату и когда открыла дверь и включила свет... О УЖАС!!!!Я увидела как на меня изо всех сторон пристально смотрели куклы, а рыжая кукла, похожая на Чаки, сидела с ножом на моей кровати. Что со мной было не передать словами, я вопила, плакала, кричала, в общем была у меня настоящая истерика. Когда я немного успокоилась, собрала всех кукол и выкинула на мусор. С тех пор я боюсь кукол и не могу даже спать с ними в одной комнате, хоть уже и прошёл 21 год.
Beautiful girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
1345678927
JorikВ ответ на HELGA *
HELGA *
гыыыы... вот это чистая правда! Именно когда без трусов сидела ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в постеле без трусов ночью не страшно?:-)
HELGA *В ответ на Jorik
Jorik
А в постеле без трусов ночью не страшно?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хех... откуда знаешь что я голая сплю??? а??? Гррррр... )))))
JorikВ ответ на HELGA *
HELGA *
хех... откуда знаешь что я голая сплю??? а??? Гррррр... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Синдром такой есть, если девушке болой страшно, она провоцирует это:-)
HELGA *В ответ на Jorik
Jorik
Синдром такой есть, если девушке болой страшно, она провоцирует это:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чево? Не поняла чего страшно
JorikВ ответ на HELGA *
HELGA *
чево? Не поняла чего страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-)) Буквы скачут, пардон ...Синдром такой есть, если девушке голой страшно, она провоцирует это:-)
HELGA *В ответ на Jorik
Jorik
:-)) Буквы скачут, пардон ...Синдром такой есть, если девушке голой страшно, она провоцирует это:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аах....нееееее, как-то и не задумывалась... )))
Просто мне приятно и свободно спать и плавать ТАК )) Тело дышит и ничего не мешает. Не думаю что это из-за бабки Ёжки в детстве ))))
JorikВ ответ на HELGA *
HELGA *
аах....нееееее, как-то и не задумывалась... )))
Просто мне приятно и свободно спать и плавать ТАК )) Тело дышит и ничего не мешает. Не думаю что это из-за бабки Ёжки в детстве ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы ещё и плаваете ТАК по ночам:-)
HELGA *В ответ на Jorik
Jorik
Вы ещё и плаваете ТАК по ночам:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
угу )))
JorikВ ответ на HELGA *
HELGA *
угу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда понятно почему за Вами бабка бегала и кричала - Агааааа, а ну труселя одевай!:-)
HELGA *В ответ на Jorik
Jorik
Тогда понятно почему за Вами бабка бегала и кричала - Агааааа, а ну труселя одевай!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
будущее предсказывала ))))
НикитишнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я никогда ничего не боялась реального (родители экстремальщики еще ТЕ были и меня везде с собой таскали) ни мышей, ни лягушек, ни змей, ни пауков, ни пещер ,ни воздуха, ни моря, ни высоты , ни глубины,ни темногы, ни гор, ни кустов.. ни - че- го..НО

Я очень боялась ночью ходить в туалет в собственной квартире... (((..бежала бегом и тут же закрывала дверь на шпингалет. Мне казалось что бабка Ёжка откроет дверь и скажет "агаааа" ))))) Понятия не имею откуда такая блажь ))))
СсылкаПожаловаться
Мне казалось что бабка Ёжка откроет дверь и скажет "агаааа" ----зато нет проблем с запорами...
HELGA *В ответ на Никитишна
Никитишна
Мне казалось что бабка Ёжка откроет дверь и скажет "агаааа" ----зато нет проблем с запорами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще не было )))))
НикитишнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
ваще не было )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
HELGA,вапрос о желаниях---скоко бумажек писать моно,ограничений в количестве есть??
HELGA *В ответ на Никитишна
Никитишна
HELGA,вапрос о желаниях---скоко бумажек писать моно,ограничений в количестве есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можешь хоть 10! Главное что б ты сидела и время от времени вскользь кидала на эти листы свой взгляд. что б смысл всегда был перед глазами как назойливый лейтмотив )
НикитишнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
можешь хоть 10! Главное что б ты сидела и время от времени вскользь кидала на эти листы свой взгляд. что б смысл всегда был перед глазами как назойливый лейтмотив )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мерси баку)))
HELGA *В ответ на Никитишна
Никитишна
мерси баку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сельпо пле ))
Cat Chahal
у вас папа нормальный вообще???
Light @@@В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
у вас папа нормальный вообще???
СсылкаПожаловаться
папа типа шутник такой
ПрелестьВ ответ на Light @@@
Light @@@
папа типа шутник такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа типа шутник такой
Да там и мама молодец-отличилась, на полном серьезе сидела и до конца вместе с ребенком смотрела фильм ужасов ))
Light @@@В ответ на Прелесть
Прелесть
папа типа шутник такой
Да там и мама молодец-отличилась, на полном серьезе сидела и до конца вместе с ребенком смотрела фильм ужасов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...согласна....веселая такая семья...прям шутники все такие
Beautiful girlВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
у вас папа нормальный вообще???
СсылкаПожаловаться
Нормальный, чувство юмора такое у него))
HELGA *В ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Нормальный, чувство юмора такое у него))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный, чувство юмора такое у него))

блин, понимаю... )) У меня такое двойное везение. Папа такой же и муж..Приколисты....Вот счастье -то! ))))
Котя МотяВ ответ на HELGA *
HELGA *
Нормальный, чувство юмора такое у него))

блин, понимаю... )) У меня такое двойное везение. Папа такой же и муж..Приколисты....Вот счастье -то! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше приколист, чем пох....ист, девочки))))))))
HELGA *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Лучше приколист, чем пох....ист, девочки))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть хоть и "лох", я думаю главное что бы папа любил свою дочку )))
ГАЛИСВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Нормальный, чувство юмора такое у него))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный, чувство юмора такое у него))

нормальный папа, и главное на игрушки больше тратится не надо было!))))))))0
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем