Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХ детства:))

Признавайтесь, у кого какие имеются страхи? Вот я, например, боюсь ...кукол. В детстве, мне тогда было лет 8, мы всей семьёй смотрели кино про куклу-убийцу Чаки (думаю смотрели все). И мой папа-идиот решил подшутить надо мной. Пока мы с мамой досматривали фильм, папа собрал всех моих кукол, в том числе у меня была рыжая кукла, очень похожая на Чаки из фильма и отнёс в мою комнату и разложил их так. что все они смотрели на входную дверь: одна кукла выглядывала из-под кровати, одна смотрела из-за штор, треться выглядывала из шкафа и так далее, в общем сделал комнату страха. И когда закончился фильм, я пошла в свою комнату и когда открыла дверь и включила свет... О УЖАС!!!!Я увидела как на меня изо всех сторон пристально смотрели куклы, а рыжая кукла, похожая на Чаки, сидела с ножом на моей кровати. Что со мной было не передать словами, я вопила, плакала, кричала, в общем была у меня настоящая истерика. Когда я немного успокоилась, собрала всех кукол и выкинула на мусор. С тех пор я боюсь кукол и не могу даже спать с ними в одной комнате, хоть уже и прошёл 21 год.
Beautiful girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
elena.platova
В детстве не боялась мышей, а сейчас крохотный грызун наводит дикую панику
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
В детстве не боялась мышей, а сейчас крохотный грызун наводит дикую панику
СсылкаПожаловаться
Beautiful girlВ ответ на elena.platova
elena.platova
В детстве не боялась мышей, а сейчас крохотный грызун наводит дикую панику
СсылкаПожаловаться
А причина страха какая?
elena.platovaВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
А причина страха какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фих его знает, главное ору при этом жутко.
ПрелестьВ ответ на elena.platova
elena.platova
А фих его знает, главное ору при этом жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыши дохнут или спасаются бегством? )))
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мыши дохнут или спасаются бегством? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мыши-не помню, а муж точно эвакуируется
Кот ВаськаВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
А причина страха какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бульдоёбрика и барбозяку ты не боишься?
Наталья ФедуловаВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
А причина страха какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш папа просто кретин, чтобы так подшутить над своим ребенком?! Это кем надо было быть и не понимать, что может произойти с психикой маленького человека? Желаю Вам все постараться выбросить из головы, это только страхи и больше ничего... Хорошего настроения и душевного благополучия!
Beautiful girlВ ответ на Наталья Федулова
Наталья Федулова
Ваш папа просто кретин, чтобы так подшутить над своим ребенком?! Это кем надо было быть и не понимать, что может произойти с психикой маленького человека? Желаю Вам все постараться выбросить из головы, это только страхи и больше ничего... Хорошего настроения и душевного благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за тёплые слова! И вам всего хорошего!
NoВ ответ на elena.platova
elena.platova
В детстве не боялась мышей, а сейчас крохотный грызун наводит дикую панику
СсылкаПожаловаться
у меня то же самое
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
В детстве не боялась мышей, а сейчас крохотный грызун наводит дикую панику
СсылкаПожаловаться
Мамуль, а психологи говорят, что женская боязнь мышей, это подсознательный страх смерти...
Я!В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мамуль, а психологи говорят, что женская боязнь мышей, это подсознательный страх смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как психолоХи вывели такую зависимость? )))
Первый ЩасВ ответ на Я!
Я!
И как психолоХи вывели такую зависимость? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты Мамуля? Странно... я ее себе другой представляла... Тебе явно к психологам пора, раз ты за Мамулю решила ответить, вот заодно у них и спросишь как они вывели такую зависимость и зависимость ли это.
Я!В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ты Мамуля? Странно... я ее себе другой представляла... Тебе явно к психологам пора, раз ты за Мамулю решила ответить, вот заодно у них и спросишь как они вывели такую зависимость и зависимость ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че? Ну вы блин даете, то я Зебра, то Лапочка, теперь Мамуля...
Я - это я! А раз считаешь, что ты персона неприкосновенная, то тебе не на форум надо, а самой эскулапом показаться )))
Первый ЩасВ ответ на Я!
Я!
Че? Ну вы блин даете, то я Зебра, то Лапочка, теперь Мамуля...
Я - это я! А раз считаешь, что ты персона неприкосновенная, то тебе не на форум надо, а самой эскулапом показаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гггг....Если ты не Мамуля, то какого хрена отвечаешь на коммент, АДРЕСОВАННЫЙ НЕ ТЕБЕ ?!
Я!В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг....Если ты не Мамуля, то какого хрена отвечаешь на коммент, АДРЕСОВАННЫЙ НЕ ТЕБЕ ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тупость поражает все мыслимые и немыслимые границы. Гражданочка, на форуме все могут писать всем ) Если считаете себя какой-то избранной, которой без разрешения и писать нельзя - то вам не сюда )) И на ВОПРОС (а не ответ), заданный мной, Вы ответить не смогли. Стало быть, либо запланировано сморозили куйню, либо просто не знаете ответа, что и вызывает такой взрыв неоправданного и непонятного негатива, на невинный вопрос ))) Учите матчасть или хотя бы БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ с оппонентами. Я вам не грубила.
Первый ЩасВ ответ на Я!
Я!
Тупость поражает все мыслимые и немыслимые границы. Гражданочка, на форуме все могут писать всем ) Если считаете себя какой-то избранной, которой без разрешения и писать нельзя - то вам не сюда )) И на ВОПРОС (а не ответ), заданный мной, Вы ответить не смогли. Стало быть, либо запланировано сморозили куйню, либо просто не знаете ответа, что и вызывает такой взрыв неоправданного и непонятного негатива, на невинный вопрос ))) Учите матчасть или хотя бы БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ с оппонентами. Я вам не грубила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тупость поражает все мыслимые и немыслимые границы. Гггг... Вот с этим совершеннос вогласна! Меняйте свой ник на "Совершенная Тупость", вам он идеально подходит!
Я!В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Тупость поражает все мыслимые и немыслимые границы. Гггг... Вот с этим совершеннос вогласна! Меняйте свой ник на "Совершенная Тупость", вам он идеально подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы настолько тупы что даже не понимаете, что говорят о ВАС? Примите мои соболезнования, доктора тут бессильны (ухожу, с печалью качая головой).
Первый ЩасВ ответ на Я!
Я!
Вы настолько тупы что даже не понимаете, что говорят о ВАС? Примите мои соболезнования, доктора тут бессильны (ухожу, с печалью качая головой).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы настолько тупы что даже не понимаете, что говорят о ВАС? Примите мои соболезнования, доктора тут бессильны (ухожу, с печалью качая головой).
Гггг... правилно, вам давно уже пора отойти от зеркала...
Я!В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вы настолько тупы что даже не понимаете, что говорят о ВАС? Примите мои соболезнования, доктора тут бессильны (ухожу, с печалью качая головой).
Гггг... правилно, вам давно уже пора отойти от зеркала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так ото
Я!В ответ на Я!
Я!
Ну так ото
СсылкаПожаловаться
История переписки11
йдите, кто вас держит-то? О_О
Первый ЩасВ ответ на Я!
Я!
йдите, кто вас держит-то? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты все еще стоишь смотришься?! Гггг... Иди уже куда отправили!
Я!В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ты все еще стоишь смотришься?! Гггг... Иди уже куда отправили!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще одна сама с собой беседует, в психушке двери что ли пооткрывали. Совсем тут сбрендившие ходят, жаль-то какая ((((
Я!В ответ на elena.platova
elena.platova
В детстве не боялась мышей, а сейчас крохотный грызун наводит дикую панику
СсылкаПожаловаться
Тока диких.. и то, не боюсь, а опасаюсь, они заразные и грязные. Фу (((
Пауков боюсь вот, да и всех у кого больше 4х конечностей.. иррациональный страх какой-то ))
yourbannywrout@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Тока диких.. и то, не боюсь, а опасаюсь, они заразные и грязные. Фу (((
Пауков боюсь вот, да и всех у кого больше 4х конечностей.. иррациональный страх какой-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже очень-очень боюсь пауков....(( до истерики...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем