Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх и одиночество

Я не умею общаться и не знаю о чем говорить с людьми, стала избегать общества, бояться его, замкнулась в себе. На работе все время молчу, в голове пустота, чувствую себя ничтожеством. В моей жизни не происходит ничего интересного, потому что я ни с кем не общаюсь, никуда не хожу. Наедине сама с собой и своими комплексами. Обидно, что молодость проходит в таких страданиях. Почти все время нахожусь в напряженном и подавленном настроении. Начала ходить к психологу в кризисный центр, но результат пока нулевой. Что делать, как выйти из этого состояния? Очень плохо, в душе как будто черная дыра (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
В интернете то я общаюсь, но мне хочется вживую свободно и раскованно общаться, а выходит совсем наоборот. Люди видят мою забитость и не заводят разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где Вы живете? Вам нужно заняться чем-нибудь вроде гребли на байдарках. Там народ самый разный. И не общаться не получится, вы- одна команда.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
В интернете то я общаюсь, но мне хочется вживую свободно и раскованно общаться, а выходит совсем наоборот. Люди видят мою забитость и не заводят разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите на курсы "мастерство общения" и "актёрского мастерства"
Валерьевич
Черная дыра ? Очень интересно
Валерьевич
Черная дыра ? Очень интересно
СсылкаПожаловаться
я образно ассоциирую с этим свое нынешнее состояние
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
я образно ассоциирую с этим свое нынешнее состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем идти к психологу ,зайдите на прием к психиатру ( я серьезно) . Психиатр прежде всего врач , психолог - спец не о чем , может только хуже сделать !!
Роза МимозаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Прежде чем идти к психологу ,зайдите на прием к психиатру ( я серьезно) . Психиатр прежде всего врач , психолог - спец не о чем , может только хуже сделать !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже считаю что к психологу не надо( не хочу обидеть психологов).Проанализируйте,может Вы пьете какие- то таблетки которые имеют такой побочный эффект.Или что- то с гормональным фоном.
Роза Мимоза
Я тоже считаю что к психологу не надо( не хочу обидеть психологов).Проанализируйте,может Вы пьете какие- то таблетки которые имеют такой побочный эффект.Или что- то с гормональным фоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких таблеток не принимаю, щитовидку гормоны проверяла раньше вроде было в норме
Роза Мимоза
Я тоже считаю что к психологу не надо( не хочу обидеть психологов).Проанализируйте,может Вы пьете какие- то таблетки которые имеют такой побочный эффект.Или что- то с гормональным фоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему к психологу не надо?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
почему к психологу не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже в четверг 4 раз пойду
Роза МимозаВ ответ на Аноним
Аноним
почему к психологу не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как поможет психолог? Начертит древо желаний ? Вам нужно серьёзно работать- нужно выходить из тени. Если проблема не внутри, посмотрите, может быть кто- то рядом Вас подкусывает? В кабинете гнобит или какая- то подружка сказала что- то что запало в душу? А деньги которые тратите на психолога потратьте на чулки- загар- маникюр
Абсолютное Зло
Вы наверное очень застенчивая.
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы наверное очень застенчивая.
СсылкаПожаловаться
Ку !
Как дела?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ку !
Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так))) Нормально) Как ты?
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да так))) Нормально) Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни как . Авитаминоз думаю - ниче не хочу кроме СПАТЬ , не цікаво ниче вобщем серенько , очень )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ни как . Авитаминоз думаю - ниче не хочу кроме СПАТЬ , не цікаво ниче вобщем серенько , очень )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает))) Это от усталости,
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бывает))) Это от усталости,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думал на форуме веселей . Такая же постная х...ня как и везде !!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Думал на форуме веселей . Такая же постная х...ня как и везде !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты правильно заметил
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это ты правильно заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мож музыкой че навеет . Поглядим
Мария Демидюк
В голове-то почему пустота? Заполнить не пробовали? Книгами, фильмами, искусством... эх, была б я щас одна, ни дня бы не скучала!
Мария Демидюк
В голове-то почему пустота? Заполнить не пробовали? Книгами, фильмами, искусством... эх, была б я щас одна, ни дня бы не скучала!
СсылкаПожаловаться
Потому что у меня нет интереса ни к чему, я стала какая-то потерянная
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что у меня нет интереса ни к чему, я стала какая-то потерянная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше было не так? Может, на гормоны провериться?
Мария Демидюк
В голове-то почему пустота? Заполнить не пробовали? Книгами, фильмами, искусством... эх, была б я щас одна, ни дня бы не скучала!
СсылкаПожаловаться
А не одна - скучаете? Странно...
Мария ДемидюкВ ответ на Бензий
Бензий
А не одна - скучаете? Странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "не одной" слишком много дополнительных обязанностей, которые съедают массу времени, а интересными их не назовешь.Так что да, за глажкой рубашек и чтением Колобка я скучаю
а а
можно ещё рисовать начать, заняться творчеством
LodomeriaВ ответ на а а
а а
можно ещё рисовать начать, заняться творчеством
СсылкаПожаловаться
Ну так она опять молчать всё время будет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем