Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх и трепет

Приветствую, дамы! Требуется ваше компетентное мнение. У меня появилось неприятное подозрение. Видите ли, я человек крайне занятой, много работаю, времени мало и к сожалению не всегда удается уделить должное внимание своей драгоценной половине. Дама она у меня тоже серьезная, как говорят бизнес-вумен, только с достаточным количеством свободного времени. Недавно я начал замечать, что у неё всё больше прибавляется работы и она всё больше времени там проводит: рано уходит, поздно возвращается. Я как ПРОСТОЙ и ЖИВОЙ человек, естественно испытываю переживания и опасения по этому поводу. Я пробовал с ней говорить на эту тему, но она всегда уходит от ответов и вообще старается избегать таких разговоров, ссылаясь на то, что подобного рода болтовня вредит отношениям. Внешне у нас всё без изменений, мы остались теми же людьми по отношению друг к другу. Я ей верю и очень люблю, но страхи терзают мою душу, как же мне быть и что делать? Подскажите существуют ли объективные способы узнать верна ли мне жена, не задевая при этом её чувств своим недоверием?! Девушки прекрасные и милые помогите, не хочу потерять жену и сломать семью, вся надежда на вас!!!!
ВасьОК! Шустроныров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
*****
доверяйте жене, может она для Вас сюрприз готовит
кошка мартовскаяВ ответ на *****
*****
доверяйте жене, может она для Вас сюрприз готовит
СсылкаПожаловаться
доверяйте жене, может она для Вас сюрприз готовит

помощника в постель скоро приведет, чтобы он не напрягался.
кошка мартовская
доверяйте жене, может она для Вас сюрприз готовит

помощника в постель скоро приведет, чтобы он не напрягался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде бы на это не жалуется, может сам справляется, не будь злыдней )))
Жужа
Подушкой придуши - расколицца!
профессор Преображенский
Объективных, стопроцентных способов нет
Нескушный Сад
если доход от её дела стал больше - значит занята делом.
НатальяВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
если доход от её дела стал больше - значит занята делом.
СсылкаПожаловаться
если доход от её дела стал больше - значит занята делом.

Пральна. а то что дела могут быть не связаны с работой, не важно))). Главное, деньги в дом))
Нескушный СадВ ответ на Наталья
Наталья
если доход от её дела стал больше - значит занята делом.

Пральна. а то что дела могут быть не связаны с работой, не важно))). Главное, деньги в дом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дела всегда связаны только с работой. у мущщыны и так паранойя, не распаляйте яго )))
НатальяВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
дела всегда связаны только с работой. у мущщыны и так паранойя, не распаляйте яго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дела всегда связаны только с работой. у мущщыны и так паранойя, не распаляйте яго )))

Да согласная я, согласная, что с работой. Секс для кого-то тоже работа))
Нескушный СадВ ответ на Наталья
Наталья
дела всегда связаны только с работой. у мущщыны и так паранойя, не распаляйте яго )))

Да согласная я, согласная, что с работой. Секс для кого-то тоже работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы удивитесь, но таких реально не встречала.
НатальяВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
может вы удивитесь, но таких реально не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы удивитесь, но таких реально не встречала.

Я бы удивилась, если б вы встречали))) Все-таки они мужчинам встречаются
Нескушный СадВ ответ на Наталья
Наталья
может вы удивитесь, но таких реально не встречала.

Я бы удивилась, если б вы встречали))) Все-таки они мужчинам встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
Нина Просто КрасавицаВ ответ на Наталья
Наталья
может вы удивитесь, но таких реально не встречала.

Я бы удивилась, если б вы встречали))) Все-таки они мужчинам встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где же они прячутся? Почему мы их не видим и что там такого что нам туда ход запрещен? Долой запреты! Мы тоже хотим знать зачем туда ходят мужики! Нам это надо, просто необходимо так сказать в целях повышения квалификации! Киножурнал Хочу всё знать. Надо всё поставить на научную основу, открыть курсы гетер для женщин, разработать программу обучения так сказать, предметы разные ввести там, история, география, какие традиции на востоке, у славян и на западе в ентом деле. Какие новшества, разработать матчасть, наладить учебную практику и проходить производственную практику хотя бы месяц, чтобы стать дипломированным специалистом, а потом проходить курсы повышения квалификации! А то всё ноют "он изменяет!", потому и бегает изменяет, что для нормальных женщин всё это закрыто и ничего нельзя. Курсы любовниц нужны каждой женщине!
Нина Просто Красавица
А где же они прячутся? Почему мы их не видим и что там такого что нам туда ход запрещен? Долой запреты! Мы тоже хотим знать зачем туда ходят мужики! Нам это надо, просто необходимо так сказать в целях повышения квалификации! Киножурнал Хочу всё знать. Надо всё поставить на научную основу, открыть курсы гетер для женщин, разработать программу обучения так сказать, предметы разные ввести там, история, география, какие традиции на востоке, у славян и на западе в ентом деле. Какие новшества, разработать матчасть, наладить учебную практику и проходить производственную практику хотя бы месяц, чтобы стать дипломированным специалистом, а потом проходить курсы повышения квалификации! А то всё ноют "он изменяет!", потому и бегает изменяет, что для нормальных женщин всё это закрыто и ничего нельзя. Курсы любовниц нужны каждой женщине!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где же они прячутся? Почему мы их не видим и что там такого что нам туда ход запрещен? Долой запреты! Мы тоже хотим знать зачем туда ходят мужики! Нам это надо, просто необходимо так сказать в целях повышения квалификации! Киножурнал Хочу всё знать. Надо всё поставить на научную основу, открыть курсы гетер для женщин, разработать программу обучения так сказать, предметы разные ввести там, история, география, какие традиции на востоке, у славян и на западе в ентом деле. Какие новшества, разработать матчасть, наладить учебную практику и проходить производственную практику хотя бы месяц, чтобы стать дипломированным специалистом, а потом проходить курсы повышения квалификации! А то всё ноют "он изменяет!", потому и бегает изменяет, что для нормальных женщин всё это закрыто и ничего нельзя. Курсы любовниц нужны каждой женщине!

Они не прячутся. Надо только взять любую газету и посмотреть. Там этих объявлений до кучи. Мужчин зазывают.
Нина Просто КрасавицаВ ответ на Наталья
Наталья
А где же они прячутся? Почему мы их не видим и что там такого что нам туда ход запрещен? Долой запреты! Мы тоже хотим знать зачем туда ходят мужики! Нам это надо, просто необходимо так сказать в целях повышения квалификации! Киножурнал Хочу всё знать. Надо всё поставить на научную основу, открыть курсы гетер для женщин, разработать программу обучения так сказать, предметы разные ввести там, история, география, какие традиции на востоке, у славян и на западе в ентом деле. Какие новшества, разработать матчасть, наладить учебную практику и проходить производственную практику хотя бы месяц, чтобы стать дипломированным специалистом, а потом проходить курсы повышения квалификации! А то всё ноют "он изменяет!", потому и бегает изменяет, что для нормальных женщин всё это закрыто и ничего нельзя. Курсы любовниц нужны каждой женщине!

Они не прячутся. Надо только взять любую газету и посмотреть. Там этих объявлений до кучи. Мужчин зазывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там опасно и страшно. Надо для нормальных женщин безопасное обучение сделать, хихи.
Нина Просто Красавица
Там опасно и страшно. Надо для нормальных женщин безопасное обучение сделать, хихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там опасно и страшно. Надо для нормальных женщин безопасное обучение сделать, хихи.

Так в инете все есть. Коллеге-женщине на почту пришло письмо: обучение оральным ласкам, для вас скидка 90%. Она смеется: видно я у них вип-клиент. Всем офисом ржали)))
Нина Просто КрасавицаВ ответ на Наталья
Наталья
Там опасно и страшно. Надо для нормальных женщин безопасное обучение сделать, хихи.

Так в инете все есть. Коллеге-женщине на почту пришло письмо: обучение оральным ласкам, для вас скидка 90%. Она смеется: видно я у них вип-клиент. Всем офисом ржали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А нам всё надо знать, чтобы быть не хуже тех, кому мужики деньги носят и ведь мы не знаем за что. Но почему-то они там все болтаются, значит там есть что-то чего не знаем мы.
Нина Просто Красавица
А нам всё надо знать, чтобы быть не хуже тех, кому мужики деньги носят и ведь мы не знаем за что. Но почему-то они там все болтаются, значит там есть что-то чего не знаем мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А нам всё надо знать, чтобы быть не хуже тех, кому мужики деньги носят и ведь мы не знаем за что. Но почему-то они там все болтаются, значит там есть что-то чего не знаем мы.

Нууу, если очень хочется, можно узнать. (шепотом: можно туда устроиться на работу. Временно)
Нина Просто КрасавицаВ ответ на Наталья
Наталья
А нам всё надо знать, чтобы быть не хуже тех, кому мужики деньги носят и ведь мы не знаем за что. Но почему-то они там все болтаются, значит там есть что-то чего не знаем мы.

Нууу, если очень хочется, можно узнать. (шепотом: можно туда устроиться на работу. Временно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неет! Это нельзя категорически! Курсы нужны, а с такой работы потом живой не выйдешь!
Cutie Petutie
"Недавно я начал замечать, что у неё всё больше прибавляется работы и она всё больше времени там проводит: рано уходит, поздно возвращается."
Значит Она должна приносить больше денеХ....в семью....
на всякой случай преzики пересчитайте...
кошка мартовскаяВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
"Недавно я начал замечать, что у неё всё больше прибавляется работы и она всё больше времени там проводит: рано уходит, поздно возвращается."
Значит Она должна приносить больше денеХ....в семью....
на всякой случай преzики пересчитайте...
СсылкаПожаловаться
"Недавно я начал замечать, что у неё всё больше прибавляется работы и она всё больше времени там проводит: рано уходит, поздно возвращается."
Значит Она должна приносить больше денеХ....в семью....
на всякой случай преzики пересчитайте...


обязательно принесет, кабели услуги оплачивают, наверное)
Cutie PetutieВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
"Недавно я начал замечать, что у неё всё больше прибавляется работы и она всё больше времени там проводит: рано уходит, поздно возвращается."
Значит Она должна приносить больше денеХ....в семью....
на всякой случай преzики пересчитайте...


обязательно принесет, кабели услуги оплачивают, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший вариант , но обычно это происходит на добровольных началах...тем более тётка замужняя...))
Я Багиня
Васятка! Ты скучный ,крайне занятой тролль (
КАМА*В ответ на Я Багиня
Я Багиня
Васятка! Ты скучный ,крайне занятой тролль (
СсылкаПожаловаться
да и ты так сибе....
KAMA (БАГИНЯ)В ответ на КАМА*
КАМА*
да и ты так сибе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм... а вот так? И почему Диана Петрова обзывается на нас шестовой кобылой,что не так,а ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем