Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх одиночества

На следующий год мне 32.Работаю.Живу одна.Из близких родных только брат и его семья.Остальные не совсем близки.Я не замужем,много лет нет отношений.Вечно бегала за недоступными мужчинами.Сами же мужчины не проявляют особо интерес.А кто проявлял те звали жить,но не замуж.А как дальше то?Одна останусь?Стала дурнеть внешность.Генетика не очень хорошая.Кожа сухая очень.Вечно что то болит.То спина то опа.Как бабка.Друзей нет.Отшила.Любители веселой жизни и выпивки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ирина
ну бойтесь дальше. Скучайте, раз любителей веселья вы отшили.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну бойтесь дальше. Скучайте, раз любителей веселья вы отшили.
СсылкаПожаловаться
Да у меня здоровье уже не выдерживает столько пить
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня здоровье уже не выдерживает столько пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, веселиться только с алкоголем можно? Вы сидите дома/на работе, ждете жениха, который увидит, полюбит с первого вздоха и сразу замуж? Так оно по вашей раскладке должно быть? Или все ж надо просто жить активно и общаться с людьми. Иметь активное увлечение и давать себе шанс знакомиться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а что, веселиться только с алкоголем можно? Вы сидите дома/на работе, ждете жениха, который увидит, полюбит с первого вздоха и сразу замуж? Так оно по вашей раскладке должно быть? Или все ж надо просто жить активно и общаться с людьми. Иметь активное увлечение и давать себе шанс знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.Но мои подруги которых разогнала только с алкоголем развлекались.На работе есть шанс познакомится много клиентов мужчин.А ходить одной по кафе я не могу
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Но мои подруги которых разогнала только с алкоголем развлекались.На работе есть шанс познакомится много клиентов мужчин.А ходить одной по кафе я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что мешает одной сходить в кафе? или кино? Или уже не пускают туда по-одиночке?И опять вы за кафе...Велосипед купите и найдите компанию для покатушек. Ролики купите. Скалолазанием займитесь.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а что мешает одной сходить в кафе? или кино? Или уже не пускают туда по-одиночке?И опять вы за кафе...Велосипед купите и найдите компанию для покатушек. Ролики купите. Скалолазанием займитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну думаю лучше спортом занятся.В кафе так можно иногда но стыдно как будто снимать пришла мужиков
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну думаю лучше спортом занятся.В кафе так можно иногда но стыдно как будто снимать пришла мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в кафе люди ходят поесть, послушать хорошую музыку и отдохнуть. Ну раз вам стыдно, то сидите дома. В спортзал тоже ходят мужиков снимать. Вот только мужики туда ходят качаться. Так что бесполезно вам туда ходить
Мar Fa
тебе нужен мужик и хороший крем
Мar FaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
СсылкаПожаловаться
кстати, иногда можно и выпить и повеселиться, не будь занудой
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
кстати, иногда можно и выпить и повеселиться, не будь занудой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пью.Вот в выходные пила дома,одна правда.А так раньше я за любое движение была,не любила нытиков и не понимала что они ноют аж бесили
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пью.Вот в выходные пила дома,одна правда.А так раньше я за любое движение была,не любила нытиков и не понимала что они ноют аж бесили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и кому надо будет такое пьющее "счастье"? Коньки,лыжи,туризм(пеший,конный,вело),можно и в горы сходить с группой. Можно и танцами заняться,и шахматами. Ведь столько интересного! Вот это жизнь! Тогда и любимый появится однажды. Появится потому,что интересные женщины-притягивают. А если кафешки да алкоголь...это путь в тупик...
Наталья ПоляковаВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
СсылкаПожаловаться
Мужик-нытик нужен, уточню, на всякий случай, а то потом будет писать: сбежал от меня через 2 недели, подлец!
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
СсылкаПожаловаться
Да с радостью
Tatsiana Verbilo
Могу предложить простынку по сходной цене))) и проложить путь по навигатору до кладбища
Виктория ЛВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Могу предложить простынку по сходной цене))) и проложить путь по навигатору до кладбища
СсылкаПожаловаться
давайте, скидки будут?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
давайте, скидки будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нит))), Вам не продам
. Рано еще))
Tatsiana Verbilo
нит))), Вам не продам
. Рано еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть будет, а то все в магазинах дорожает... надо брать
Виктория Л
пусть будет, а то все в магазинах дорожает... надо брать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я отложу Вам посимпатичнее))), лет через 50 подходите
Tatsiana Verbilo
я отложу Вам посимпатичнее))), лет через 50 подходите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше приду, в моей семье долгожителей нет)
Виктория Л
раньше приду, в моей семье долгожителей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тю))), вот если бы сказала, приходите через лет80)), тогда долгожители)))), а так, просто хорошо пожили). Виктория,что за настроения
, тут не простынка нужна, а ремешок
... и сладкая конфетка

Lilit LВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
ну вот прям сама доброта))))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну вот прям сама доброта))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крутимся и зарабатываем , как можем
Манюня
А кто вам виноват?
Вы всех отшили , вас все не устраивают.. выход какой?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А кто вам виноват?
Вы всех отшили , вас все не устраивают.. выход какой?
СсылкаПожаловаться
Ну не могу я пить.Подруги бывшие очень плохо выглядят,алкоголь плохо сказался
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не могу я пить.Подруги бывшие очень плохо выглядят,алкоголь плохо сказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас только алкаши были в окружении?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем