Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже 10 лет в разводе и счастлива

Вот откуда у нас такое, что самым страшным запугиванием для женщин  у нас такие бредовые  высказывания: "вооот  останешься одна/ бросит  муж / замуж не возьмут/  будет 40 котов к 40 годам"  Я не пойму, что плохого произойдет, если женщина не выйдет замуж или разведется?? 

Я уже 10 лет в разводе, развелась по  причине пьянства и хамства бывшего, возвращать его никогда не хотела. Живу себе припеваючи!  Работаю, купила авто, езжу отдыхать куда хочу и с кем хочу. Покупаю себе все, что душа пожелает, а не то что мужик разрешит. Никаких котов дома нет, потому что дома хороший ремонт сделала и каждый вечер с удовольствием возвращаюсь с работы домой, не ожидая чего там отмочит "благоверный"

Мужики у меня проходят строгий отбор, причем недостатка в них нет, я за собой слежу, хожу в салоны красоты, занимаюсь спортом.  Я купила квартиру, и замуж ни за что не пойду больше, не хочу терпеть разбросанные носки в своем доме и мужское неряшество. Для интима у меня есть парочка любовников, которые и подарки дарят, и на отдых возят. Наши встречи приносят мне только удовлетворение  и радость. Ходим в рестораны, можем поехать на лошадях покататься.

Так вот, желаю каждой женщине такой жизни, как у меня!  Не надо держаться за моральных ничтожеств, лишь бы бабки на лавке пальцем не показали. Любите себя и посылайте всех, кто мешает вам жить  на фиг!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1085
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нисколько)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы молодец!!! Уважаю таких людей)
elena leninaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

kristinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О у вас ещё и детей нет! Я хотела написать что не всем так везёт с любовниками как вам, но печально что у вас нет ребёнка при таком радужном раскладе! А так у нас очень много одиноких женщин на работе, две молодые вдовы, разведённые или никогда не выходившие замуж женщины, все одиноки, хотят найти спутника жизни, но все с детьми! Даже не знаю, какая ситуация лучше, как у вас, где всё круто шик блеск красота салоны подарки отдых любовники, или ситуации по скромнее как у меня на работе но, они не одиноки в плане детей!
Вероника ГоровенкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня как минимум 2 примера таких самодостаточных, моя свекровь и моя бабушка. На стенку лезут, одной 80, второй 65. Вот моя тоже всех посылала, самодостаточную гнула. Не дай вселенная таких мозгов. Глубоко несчастные женщины. Только вы сейчас ну жутко орать будете, что это не так. Вот та, которая семью создала, детей вырастила, умудрилась красавицей остаться, и работала всю жизнь.что то оставила, та заслуживает уважения, а это так...как что-то в проруби
НатальяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наличие детей и внуков не говорит о том, что человек может остаться один под старость лет
Эсфира МансурВ ответ на Наталья
Наталья
Наличие детей и внуков не говорит о том, что человек может остаться один под старость лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, дядя был очень богатым , 3 детей. Всех на ноги поставил, на старости жена выгнала, дети не общаются. Живет один, выглядит как бомж..
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И что? Лоторея тоже даёт шанс выиграть миллиард. Но не каждому нравится их покупать и играть.
Татьяна НикитинаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да почему вы так уверены, что на стенку? Я живу одна, мне 60, сын далеко, внук тоже, зачем мне на стенку лезть, столько всего интересного в жизни.Я ещё только жить начинаю, у меня путешествия, ещё в Азии не была, на Памире. Только скучный и недалёкий человек будет лезть, а умный, позитивный найдет себе занятие. Одиночество это не значит один, одиночество это состояние души, а моя душа постоянно в полете, ей не скучно со мной!!!
Комментарий удален.Почему?
sstteerrvvaaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давно пора забыть эту совковую страшилку. Детей надо рожать тогда, когда без них жить не можешь, а не из за страха полезть в 60 на стенку. Радоваться надо, что женщины наконец то стали это понимать и нашли в себе силы плевать на общественное мнение.
Ольга ВасильеваВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Давно пора забыть эту совковую страшилку. Детей надо рожать тогда, когда без них жить не можешь, а не из за страха полезть в 60 на стенку. Радоваться надо, что женщины наконец то стали это понимать и нашли в себе силы плевать на общественное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Татьяна НикитинаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Давно пора забыть эту совковую страшилку. Детей надо рожать тогда, когда без них жить не можешь, а не из за страха полезть в 60 на стенку. Радоваться надо, что женщины наконец то стали это понимать и нашли в себе силы плевать на общественное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++!!!!!
Татьяна НикитинаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Даже если не было бы детей и внуков- лезть то зачем?мир интересен, велик. Одиночество и в семье с кучей детей и внуков бывает, когда дети забыли про родителей и им не нужны их проблемы. Человек личность и умирать и лезть без другого ему ни к чему, тол когда совсем уж глупые, тупые и бездарные могут ныть, что если живёт одна, значит одинока. Кто ноет, тот и в молодости ныл. Посмотрите , сколько женщины н жи вут одни и они СЧАСтЛ ивы!!!!
ТатьянаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
Да почему вы так уверены, что на стенку? Я живу одна, мне 60, сын далеко, внук тоже, зачем мне на стенку лезть, столько всего интересного в жизни.Я ещё только жить начинаю, у меня путешествия, ещё в Азии не была, на Памире. Только скучный и недалёкий человек будет лезть, а умный, позитивный найдет себе занятие. Одиночество это не значит один, одиночество это состояние души, а моя душа постоянно в полете, ей не скучно со мной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, тезка!
Татьяна НикитинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Привет, тезка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, дорогая! Как приятно видеть, что я не одна такая! Может вы ещё и Козерог!?
Tatiana KrasikovaВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
Да почему вы так уверены, что на стенку? Я живу одна, мне 60, сын далеко, внук тоже, зачем мне на стенку лезть, столько всего интересного в жизни.Я ещё только жить начинаю, у меня путешествия, ещё в Азии не была, на Памире. Только скучный и недалёкий человек будет лезть, а умный, позитивный найдет себе занятие. Одиночество это не значит один, одиночество это состояние души, а моя душа постоянно в полете, ей не скучно со мной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, как круто!!! С таких, как Вы надо брать пример!
Милена КВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
Да почему вы так уверены, что на стенку? Я живу одна, мне 60, сын далеко, внук тоже, зачем мне на стенку лезть, столько всего интересного в жизни.Я ещё только жить начинаю, у меня путешествия, ещё в Азии не была, на Памире. Только скучный и недалёкий человек будет лезть, а умный, позитивный найдет себе занятие. Одиночество это не значит один, одиночество это состояние души, а моя душа постоянно в полете, ей не скучно со мной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью вас поддерживаю. Не одиночество, а свобода. Умному человеку никогда не скучно с собой, всегда есть чем заняться для души.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
Да почему вы так уверены, что на стенку? Я живу одна, мне 60, сын далеко, внук тоже, зачем мне на стенку лезть, столько всего интересного в жизни.Я ещё только жить начинаю, у меня путешествия, ещё в Азии не была, на Памире. Только скучный и недалёкий человек будет лезть, а умный, позитивный найдет себе занятие. Одиночество это не значит один, одиночество это состояние души, а моя душа постоянно в полете, ей не скучно со мной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Огромный респект. Молодец.
Тима ПыхВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, кто-то на стенку лезет в 30, кто-то в 60. Все закономерно. Печальнее всего, когда молодость вкладывают в семью, а в 60 остаются никому не нужными, вот это действительно жесть.
валентина приймакВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это глупое рассуждение и вот почему, кто из нас знает, кому суждено сколько прожить на этом свете это первое, второе кто знает какие у автора были бы дети, может такие, что сама не рада будешь и лучше без них ( сколько деток, которые лишают жизни своих родителей). Ну и самое главное, каждый человек живет как хочет и никому не должно быть до этого дела, а уже тем более давать советы. Всем счастья, гармонии и добра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем