Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже 10 лет в разводе и счастлива

Вот откуда у нас такое, что самым страшным запугиванием для женщин  у нас такие бредовые  высказывания: "вооот  останешься одна/ бросит  муж / замуж не возьмут/  будет 40 котов к 40 годам"  Я не пойму, что плохого произойдет, если женщина не выйдет замуж или разведется?? 

Я уже 10 лет в разводе, развелась по  причине пьянства и хамства бывшего, возвращать его никогда не хотела. Живу себе припеваючи!  Работаю, купила авто, езжу отдыхать куда хочу и с кем хочу. Покупаю себе все, что душа пожелает, а не то что мужик разрешит. Никаких котов дома нет, потому что дома хороший ремонт сделала и каждый вечер с удовольствием возвращаюсь с работы домой, не ожидая чего там отмочит "благоверный"

Мужики у меня проходят строгий отбор, причем недостатка в них нет, я за собой слежу, хожу в салоны красоты, занимаюсь спортом.  Я купила квартиру, и замуж ни за что не пойду больше, не хочу терпеть разбросанные носки в своем доме и мужское неряшество. Для интима у меня есть парочка любовников, которые и подарки дарят, и на отдых возят. Наши встречи приносят мне только удовлетворение  и радость. Ходим в рестораны, можем поехать на лошадях покататься.

Так вот, желаю каждой женщине такой жизни, как у меня!  Не надо держаться за моральных ничтожеств, лишь бы бабки на лавке пальцем не показали. Любите себя и посылайте всех, кто мешает вам жить  на фиг!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1085
Чупакабра !!
У мну нету
Frida Kahlo
Как их найти
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
тааааак а ну- ка не завидуем)))
алкашом он стал в браке, а до брака у него была кодировка, которая кончилась. И да, я вроде писала что 10 лет с развода прошло. Читай хоть внимательно, завистница!
Элла В ответ на Аноним
Аноним
тааааак а ну- ка не завидуем)))
алкашом он стал в браке, а до брака у него была кодировка, которая кончилась. И да, я вроде писала что 10 лет с развода прошло. Читай хоть внимательно, завистница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и нафига за такого замуж идти было, не бывает бывших алкашей
Наталья ФоменкоВ ответ на Элла
Элла
Вот и нафига за такого замуж идти было, не бывает бывших алкашей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас автор скажет о неземной любви, затмившей разум и что была молодой и глупой ))
Наталья Фоменко
Сейчас автор скажет о неземной любви, затмившей разум и что была молодой и глупой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное, что в браке раскодировался, видать ему так хорошо было в нем)))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Самое интересное, что в браке раскодировался, видать ему так хорошо было в нем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все кроме вас знают,что кодировка со временем проходит. Она не вечна! Ну нельзя быть настолько необразованной)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это медицинский общеизвестный факт. И да, алкоголиками бывают не только маргиналы, но и образованные и известные люди. Пыталась меня укусить, а сама показала себя безграмотной и глупой)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
кто такие маргилы?


Нашла чем хвастаться...знанием о маргилах
OВ ответ на Аноним
Аноним
кто такие маргилы?


Нашла чем хвастаться...знанием о маргилах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скорее всего МАРГИНАЛЫ, это опустившиеся люди: бомжи, алкаши и т.п.
Алексей КруттВ ответ на Аноним
Аноним
кто такие маргилы?


Нашла чем хвастаться...знанием о маргилах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Но если твой путь впечатан мелом в асфальт-куда ты пойдёшь, когда выпадет снег?";)))
Б. Г.
С котами ясно... А насчёт детей как? Тоже... На дух не нужны?
AmarillisВ ответ на Аноним
Аноним
это медицинский общеизвестный факт. И да, алкоголиками бывают не только маргиналы, но и образованные и известные люди. Пыталась меня укусить, а сама показала себя безграмотной и глупой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не обращайте внимания.Она сама либо под кого попало стелится,либо заезжена своим мужиком,а может и вовсе ни кому не нужная.Обычно такие больше всего и воняют. И правельно сделали ,что разошлись.Если и сама можешь о себе позаботиться,зачем терпеть и время терять на бездаря.У меня сосед пьянчушка,А по его виду и не скажешь.Солидный, симпотный мужик с хорошей профессией.Но с ним ни кто на долго не задерживается.Правильно говорите: пьющим может быть кто угодно, даже,если и не пил,начать не долго.
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Да не обращайте внимания.Она сама либо под кого попало стелится,либо заезжена своим мужиком,а может и вовсе ни кому не нужная.Обычно такие больше всего и воняют. И правельно сделали ,что разошлись.Если и сама можешь о себе позаботиться,зачем терпеть и время терять на бездаря.У меня сосед пьянчушка,А по его виду и не скажешь.Солидный, симпотный мужик с хорошей профессией.Но с ним ни кто на долго не задерживается.Правильно говорите: пьющим может быть кто угодно, даже,если и не пил,начать не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень верно говорите. Согласна
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень верно говорите. Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Радуют такие темы, сразу думается... неужели русские женщины научились себя уважать? Раньше смотришь... среди нормальных мужиков много разведенных, а как пьяница, то непременно при жене... что за любовь такая у русских баб именно к пьяницам? Вы молодец, что разорвали этот порочный круг.
БагираВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Радуют такие темы, сразу думается... неужели русские женщины научились себя уважать? Раньше смотришь... среди нормальных мужиков много разведенных, а как пьяница, то непременно при жене... что за любовь такая у русских баб именно к пьяницам? Вы молодец, что разорвали этот порочный круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Татьяна НикитинаВ ответ на Amarillis
Amarillis
Да не обращайте внимания.Она сама либо под кого попало стелится,либо заезжена своим мужиком,а может и вовсе ни кому не нужная.Обычно такие больше всего и воняют. И правельно сделали ,что разошлись.Если и сама можешь о себе позаботиться,зачем терпеть и время терять на бездаря.У меня сосед пьянчушка,А по его виду и не скажешь.Солидный, симпотный мужик с хорошей профессией.Но с ним ни кто на долго не задерживается.Правильно говорите: пьющим может быть кто угодно, даже,если и не пил,начать не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Профессор надо мной проживал. Видный, в универе преподает, кафедра какая то мудреная. А однажды визг и вопли женские ночью- оказывается профЭссор жену жизни учит, вызвала наряд,- так профЭссор в хлам пьяный в коридор выпал, жену за волосы о батарею бил. А жена у него на кафедре работает. Такой вот профЭссор.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
Профессор надо мной проживал. Видный, в универе преподает, кафедра какая то мудреная. А однажды визг и вопли женские ночью- оказывается профЭссор жену жизни учит, вызвала наряд,- так профЭссор в хлам пьяный в коридор выпал, жену за волосы о батарею бил. А жена у него на кафедре работает. Такой вот профЭссор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот такая неуважающая себя жена, сотрудник кафедры. Позорище.
Юлия Шилохвостова
Вот такая неуважающая себя жена, сотрудник кафедры. Позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато жена профессора.
anastaska1209В ответ на Amarillis
Amarillis
Да не обращайте внимания.Она сама либо под кого попало стелится,либо заезжена своим мужиком,а может и вовсе ни кому не нужная.Обычно такие больше всего и воняют. И правельно сделали ,что разошлись.Если и сама можешь о себе позаботиться,зачем терпеть и время терять на бездаря.У меня сосед пьянчушка,А по его виду и не скажешь.Солидный, симпотный мужик с хорошей профессией.Но с ним ни кто на долго не задерживается.Правильно говорите: пьющим может быть кто угодно, даже,если и не пил,начать не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
М-да, к сожалению это так.
пьющим может быть кто угодно
людмила калининаВ ответ на Amarillis
Amarillis
Да не обращайте внимания.Она сама либо под кого попало стелится,либо заезжена своим мужиком,а может и вовсе ни кому не нужная.Обычно такие больше всего и воняют. И правельно сделали ,что разошлись.Если и сама можешь о себе позаботиться,зачем терпеть и время терять на бездаря.У меня сосед пьянчушка,А по его виду и не скажешь.Солидный, симпотный мужик с хорошей профессией.Но с ним ни кто на долго не задерживается.Правильно говорите: пьющим может быть кто угодно, даже,если и не пил,начать не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно! Но некоторые искренне не представляют себе жизни без мужа рядом, хоть даже завалящего какого-нибудь...Их самооценка без мужа резко падает. Типа,никому не нужна...Суждения из прошлого века.
АнастасияВ ответ на Amarillis
Amarillis
Да не обращайте внимания.Она сама либо под кого попало стелится,либо заезжена своим мужиком,а может и вовсе ни кому не нужная.Обычно такие больше всего и воняют. И правельно сделали ,что разошлись.Если и сама можешь о себе позаботиться,зачем терпеть и время терять на бездаря.У меня сосед пьянчушка,А по его виду и не скажешь.Солидный, симпотный мужик с хорошей профессией.Но с ним ни кто на долго не задерживается.Правильно говорите: пьющим может быть кто угодно, даже,если и не пил,начать не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она сама либо под кого попало стелится,либо заезжена своим мужиком,а может и вовсе ни кому не нужная.

Как-то не намного лучше прозвучало, чем

"вооот останешься одна/ бросит муж / замуж не возьмут/ будет 40 котов к 40 годам"


Хочется верить, что это влияние момента, ибо меня такие высказывания несколько... вымораживают.
Не понимаю, в чем ужас в отсутствии мужика. В чем ужас его присутствия - понимаю.
AliasВ ответ на Аноним
Аноним
Все кроме вас знают,что кодировка со временем проходит. Она не вечна! Ну нельзя быть настолько необразованной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обвинять девушку что она не знает тонкости алкоголизма- это уж сверхмеры. Все знать невозможно. Возможно она мехмат изучала а не анатомию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем