Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх перед разводом

Здравствуйте
Пишу надеясь что может кто нибудь прошел через такое:
Как прочитала в одной теме, я вышла замуж в 18лет мы ровесники, имею педагогическое образование и работаю, замужем уже 11 лет, есть дочь.
Проблема в том что мой муж очень любит погулять, с друзьями провести время, которого на нас у него нехватает. Мы все это время жил и с его родителями, я постоянно ждала его с гулянок, человек мог уйти из дому в 14 часов дня и приити в 2-3 часа ночи в нетрезвом состоянии, естественно я переживала, длилась и у нас происходили потасовки, где его мать обвиняли меня мол че ты его не угодишь спать и завтра поговорить, так он трезвый вообще не адекват. Через какое то время, 10 лет))) (конечно до этого я много раз пыталас уйти и всегда возвращалась) я окончательно решила узнать из поселка и этим жестом вытянуть и его, в итоге через почти более полугода он к нам приезжает живем душа в душу, ругани мало, вроде наладилось, появились общие мечты и планы, как через какое то время как гром среди ясного неба он заявляет что уезжает к родителям и если я хочу жить то приеду обратно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Романтичный Кекс
Мне очень вас жаль,но вы должны набраться сил,и послать его лесом.Не искалечте жизнь своего ребёнка!Добавляйтесь в друзья,пообщаемся.
Татьяна Тасенко
Жить с таким не страх,а уйти от такого страх.
Живите с ним дальше,терпите гулянки,в чем проблема.
Дарья Кошка
Нашли о ком сожалеть. Это вы условия должны ставить, если он с вами хочет жить, а не он!
Василена
Пусть едет обратно. Вам-то зачем возвращаться в это болото, если на новом месте лучше? Вам же есть на что жить и где, живите себе спокойно без его гулянок и мордобоя. На сны-забейте, ночь прошла и сон прошел. На развод можно пока не подавать, только на алименты. Пусть поживет без Вас, сравнит, может изменится со временем.
Ксения
Я, если честно, вообще не увидела мужа.
Так, какой то сожитель гуляющий со штампом только
Это не муж, это насмешка и издевательство
Автор, не надо всякое гуано мужем называть, мужа у вас нет.
Любовь Орлова
Судя по умению излагать свои мысли, вы учитель физкультуры.
Любовь Орлова
Судя по умению излагать свои мысли, вы учитель физкультуры.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я удивляюсь человеческой жестокости. Да, может я не верно и не в той последовательности изложила свои мысли, ход действий или еще какие то факты
Думаю если у вас найдется время Вы мне выделите предложения в которых я неверно высказалась или выражали свои мысли
И вообще я просила у людей совета, а не критики. Пусть я буду учителем физкультуры, на и что Вам из этого?
А если по нации я не русская и не смогла верно изложить свою мысль?
Это получается еще и дискриминация?
Почему то многие поняли, а Вам было более важно умение излагать мысль, нежеле сама суть моего обращения
Из этого следует сделать выводы о вашей жестокости и бесчеловечности
Спасибо
P.S. Уважаемые люди не сочтите меня за хамку или надежду, просто я считаю что здесь не важна правильность и последовательность изложения и хода мысли, а сама помощь и поддержка
Спасибо всем кто подсказал и дал совет
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я удивляюсь человеческой жестокости. Да, может я не верно и не в той последовательности изложила свои мысли, ход действий или еще какие то факты
Думаю если у вас найдется время Вы мне выделите предложения в которых я неверно высказалась или выражали свои мысли
И вообще я просила у людей совета, а не критики. Пусть я буду учителем физкультуры, на и что Вам из этого?
А если по нации я не русская и не смогла верно изложить свою мысль?
Это получается еще и дискриминация?
Почему то многие поняли, а Вам было более важно умение излагать мысль, нежеле сама суть моего обращения
Из этого следует сделать выводы о вашей жестокости и бесчеловечности
Спасибо
P.S. Уважаемые люди не сочтите меня за хамку или надежду, просто я считаю что здесь не важна правильность и последовательность изложения и хода мысли, а сама помощь и поддержка
Спасибо всем кто подсказал и дал совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь. Как раз здесь очень важна правильность и последовательность изложения. Для того, чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильно вопрос.
Салия Туктубаева
Мы женщины большие собственницы и готовы сами терпеть, но не доставайся ты никому. При этом тратим время и нервы на совершенно ненужного тебе человека. Вся проблема в том что мы приучены больше думать о других, а не о себе. Заметила, что люди думающие больше о себе счастливее в отношениях, тк они себя ценят высоко и на всякие проблемные дела не соглашаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем