Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх переходить дорогу

Сегодня на меня машина наехала,уходя от встречной машины бросил в мою сторону и приплюснул на припаркованную машину ,думал что конец жизнь пробежала перед глазами,стормозил и водила сбежал без помощи,хорошо хоть кости целы,сейчас думаю что могло быть и хуже и наступает паника ,как себя успокоить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Аноним
Не пью не курю в этом проблема что все как фильм в памяти
bigzhukВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью не курю в этом проблема что все как фильм в памяти
СсылкаПожаловаться
Есть повод начать
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью не курю в этом проблема что все как фильм в памяти
СсылкаПожаловаться
Проблема? да это счастье! а по теме, пройдет само собой, а то что есть страх, это хорошо, паника-вот что плохо...а страх нужен, не боятся только неумные))
Маруся
Пробежку км на шесть и потом контрастный душ, дыхательную гимнастику и...... Вкусно покушать
Поночка Дак
Вообще должно само пройти со временем.
В тоже время, как "переживщая", две панические атаки - вас поддерживаю и понимаю. Бывает.
Если, прям прихватило. Вам можно пару дней отгулов взять?
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вообще должно само пройти со временем.
В тоже время, как "переживщая", две панические атаки - вас поддерживаю и понимаю. Бывает.
Если, прям прихватило. Вам можно пару дней отгулов взять?
СсылкаПожаловаться
ш*
Аноним
Ой
Аноним
А с больничным уже хромаю еще(просто страх ужасный если не отскочил бы то все бы кости было бы не собрать,и чуство как будто душа из меня вышла и вернулась
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
А с больничным уже хромаю еще(просто страх ужасный если не отскочил бы то все бы кости было бы не собрать,и чуство как будто душа из меня вышла и вернулась
СсылкаПожаловаться
мало приятного.
Дня начала - крепко спите, хорошо ешьте.
Посидите на больничном пару дней. Или из дома поработайте, если возможно.
Аноним
Уже и всем знакомым отправил сообщение что бы переходили дорогу осторожней,ведь за секунду можно и с жизнью расстаться,как будто смерть подула в затылок
Аноним
Как же хрупка жизнь все таки
Tatiana Krasikova
Помню, когда меня машина сбила ( переломов не было, только ушибы колен и с ссадина на щеке), я всю ночь не могла уснуть. Помню мне каких-то капель накапали успокаивающих, потом прошло, забылось. Первое время тоже озиралась на улице)
bigzhuk
Вот когда велосипедистов чуть не сбил дрожь пробрала до корней волос. Не по правилам ехали. Приехал домой, выпил рюмочку за здоровье этих дол@#ё@#в.
Сожительница
Ловить козла надо. Оставил место ДТП. Сбил человека. Прав лишить урода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем