Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХ ПОТЕРИ

Когда я счастлива со своим молодым человеком,с которым мы живём уже 2 года,когда у нас всё замечательно и в сексе прям офигительно,и просто прям гармония,в эти моменты я его обожаю
от счастья у меня кружится голова,даже слёзы проступают,хотя мы очень часто ругаемся,в эти моменты я его ненавижу,и вся на нервах,короче у нас отношения как американские горки,но меня
они устраивают,беспокоит меня другое,что когда я счастлива,у меня появляется маленький червячок страха,что я могу всё потерять,что может,что-нибудь случиться с нами,и всё кончится
короче страх потери,я даже просто думаю,что вот уже наступит старость,и всё равно это когда-нибудь кончится....вот такие филосовские мысли,я не знаю что делать с этими мыслями,просто мне
очень страшно,когда у нас всё отлично,я постоянно за него беспокоюсь,как бы что с ним не случилось,короче я полностью в нём растворяюсь,и от этого страдаю.Жду советов,что делать
со своей безумной огромной сумасшедшей любовью,от которой идут все страхи,кстати когда мы ссоримся я чувствую себя нормально!наверное нельзя так любить,и полностью жить своим парнем
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Sherfik
Наслаждайтесь моментами радости!
Анонимно
А вы почаще ругайтесь - и бояться станет нечего. Зато будет о чём горевать.
Что характерно - Вы очень боитесь за себя ("ой, как же я без него?!";). И Вам совершенно плевать, что ваши ссоры ему в тягость.
О какой "любви" речь, собственница?
Надеюсь, он рассмотрит Ваше истинное лицо и примет правильное решение.
Ирина
это нормально. И можно так любить. Нужно. Сама люблю так же, иногда даже плачу от того, как люблю. И думаю, что я сумасшедшая))
Люби как и любишь, продолжай растворяться в человеке, но вот что когда ссоры и тебе нормально - это не хорошо))
и ругаетесь то наверно с драками и чуть ли не битьем посуды?))
Научись свои эмоции сдерживать, и когда хочешь поругаться, посиди минут 20-40 одна, успокойся, а потом поговорите нормально.
И если он будет видеть в тебе адекватного человека, с которым можно без криков и лишних нервов решить все проблемы, он будет очень тебе признателен, и никакая старость ничто другое вас не разлучит. И в тебе появится больше уверенности за ваши отношения))) потому что парни ну очень не любят когда "едят" их нервы))
Инна Гаслова
Сильный страх ВСЕГДА порождает сильное желание. Желание поробовать этот страх на вкус....И выжить....
Так что или быстро прекраща
Инна Гаслова
Извините, случайно нажала энтер....
Так что или быстро прекращайте боятся или начинайте сейчас учиться без него жить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем