Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх прожить жизнь зря

Здравствуйте, дорогие мои читательницы. Моя история очень обычна и проста. Такая история происходила, происходит и будет происходить еще ни раз в жизни любой девушки. Я живу с парнем уже три года и меня немного напрягает, то что мы никак не женимся. Были некоторые попытки с его и с моей стороны, но до дела так ничего и не дошло. У нас постоянно на все есть свои отмазки. Он студент, как и я. Работает, но денег ему хватает едва только на себя и машину, а на свадьбу их тем более не хватит. Когда мы сказали о своем решении родителям его, чтобы просто зарегистрироваться, они категорически были против. Так как он у них единственный сын и они хотят, чтоб у него была красивая свадьба. Но чем дальше мы живем, тем больше я понимаю. что проблемы нарастают и нарастают и дальше денег тем более ни на что хватать не будет. Дальше появятся другие заботы (покупка квартиры итд). Вот я и думаю, если он до сих пор не решился на этот шаг решится ли он в дальнейшем????
Леха Трофим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Kelsy Kell
Об-прежде всего для того, чтобы обзаводиться потомством. У Вас же хорошие отношения- вот и наслаждайтесь. Некоторые всю жизнь живут без штампа. Или это показатель уверенности в отношениях?
Василиса
Вы живёте с родителями или отдельно?
белка мэни
а че у вас имя мужское?может он с девушкой хочет в загс пойти.
Само Совершенство
Давайте начнем по порядку.
1. Раз не расписались - жизнь прожита зря?
2. вы живете уже три года вместе и все слушаете родителей?
3. Женится ли, как женится и когда жениться решать только молодым. Хотели бы Вы расписаться - пошли бы и расписались, никому ничего не говоря.
4. Родители хотят пышную свадьбу? Пусть сами ее и оплачивают. А то, они хотят, а Вы корячьтесь, вбухивайте бабло в ненужную х**ню, тратьтесь на лимузины, наряды, голубей и еду для незнакомых и ненужных там людей.
Вы для себя определите, что ВЫ хотите, поговорите с МЧ. Главное, чтобы ВАШИ желания совпали - и осуществляйте их.
Само Совершенство
Давайте начнем по порядку.
1. Раз не расписались - жизнь прожита зря?
2. вы живете уже три года вместе и все слушаете родителей?
3. Женится ли, как женится и когда жениться решать только молодым. Хотели бы Вы расписаться - пошли бы и расписались, никому ничего не говоря.
4. Родители хотят пышную свадьбу? Пусть сами ее и оплачивают. А то, они хотят, а Вы корячьтесь, вбухивайте бабло в ненужную х**ню, тратьтесь на лимузины, наряды, голубей и еду для незнакомых и ненужных там людей.
Вы для себя определите, что ВЫ хотите, поговорите с МЧ. Главное, чтобы ВАШИ желания совпали - и осуществляйте их.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Никогда не понимала зачем устраивать эти мутные гулянки-пьянки. Тем более, что денег пока нет. Распишитесь и живите законно. А будет желание - закатите свадьбу на годовщину. Будьте более уверенны и настойчивы в своих желаниях! Считаю, что быть гражданской женой - это очень унизительное состояние для любой девушки. Желаю вам счастья!
Леха Трофим
Не волнуйтесь имя мужское , потому что я писала не со своей почты. Я девушка. спасибо за советы. да мы живем с его родителями. Наверное это многое меняет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем