Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх садиться за руль((

Доброго всем дня и с прошедшим праздником! Попала в аварию 6 числа (каток подрезала), он меня ещё метра 4 протащил(( теперь боюсь за руль садиться.. как страх побороть??
Лапатуля уже не в бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Лапатуля уже не в бане
Знак стоял, ограждения не было ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а по деньгам вы на сколько влетели?
- вы ведь наверное именно этого испугались? ))
Лапатуля уже не в банеВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
ну а по деньгам вы на сколько влетели?
- вы ведь наверное именно этого испугались? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По деньгам фигня.. я с автоматяром дружу)) крыло поменять, зеркало, дверь рихтануть.. зеркало можно и починить, в принципе)
Лапатуля уже не в бане
По деньгам фигня.. я с автоматяром дружу)) крыло поменять, зеркало, дверь рихтануть.. зеркало можно и починить, в принципе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
железка отремонтируется, главное сами целы остались. ))
- не бойтесь, это не самое страшное.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
железка отремонтируется, главное сами целы остались. ))
- не бойтесь, это не самое страшное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло, что каток на прорезиненных колесах был))
Лапатуля уже не в бане
Повезло, что каток на прорезиненных колесах был))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну теперь за руль вам только после ремонта, так что время у вас есть, для того, чтобы прошёл страх.)
Лапатуля уже не в банеВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
ну теперь за руль вам только после ремонта, так что время у вас есть, для того, чтобы прошёл страх.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На работу после завтра.. машина на ходу)) просто ПОВЕЗЛО!
Смайлик
Сейчас если ехать, то только с опытным человеком, которому доверяешь. Это тебе поможет быть уверенной.
Ну для того, чтобы авар я не так сильно Давида на тебя, представь, что это не ты была за рулём, а только видела аварию со стороны. И меньше думай, что если бы........ и всё, что ты могла и не сделала, чтобы небыло аварии, иначе чувство вины тебя ещё долго будет мучить и не сможешь ездить.
Смайлик
А если всё же не совладаешь с собой, то езжай на такси или с кем-то другим на работу, пока не отпустит тебя.
Удачи!
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Смайлик
Смайлик
А если всё же не совладаешь с собой, то езжай на такси или с кем-то другим на работу, пока не отпустит тебя.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я завтра по станице пошоркаюсь)) спасибо!
Лапатуля уже не в бане
Я завтра по станице пошоркаюсь)) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживай. Не ты первая, не ты последняя)
Сам виноват, что подставился.
Видать ты точно красотка, засмотрелся на тебя";)
Татьяна
У меня была аварийная ситуация: раскрутило машину после ледяного дождя на трассе и выкинуло на обочину.. открЫла дверь и села в сугроб, ноги не держали от страха.. если б курила, то пачку бы ушатала за раз)). Посидела, встала и поняла, что если вот сейчас не сяду за руль, все, трындец. Вообще больше не сяду. Загнала себя силком за руль и проехала почти 170км трассы. Страшно, жуть. Но только силой воли можно этот страх перешагнуть.
Виктория Л
Чем больше лет стажа, тем больше шансов попасть в аварию. Главное все живы. Страх пройдёт. Будете теперь внимательнее.
Татьяна В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Чем больше лет стажа, тем больше шансов попасть в аварию. Главное все живы. Страх пройдёт. Будете теперь внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Не согласна, на счёт стажа. Никак не связан стаж и аварийность. Все это дело случая.
Виктория ЛВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не согласна, на счёт стажа. Никак не связан стаж и аварийность. Все это дело случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательность притупляется. А так Вы правы дело случая
ЛюбовьВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не согласна, на счёт стажа. Никак не связан стаж и аварийность. Все это дело случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно, у меня муж профессионал иза рулем полжизни, и едем мы по трассе он раз вышел второй раз вышел, а выпал небольшой снежок и морозец первый, я его спрашиваю- ты что смотришь на колеса, он мне отвечает машину как-будто водит я по рулю чувствую, только он сказал это и нас понесло на дороге, трасса оживленная всегда и фуры ходят постоянно, и нас несло метров 150, и он руль то вправо, то влево и я ору выворачивай, сзади нет никого, и спереди тоже, и в итоге нас развернуло мордой в другую строну шоссе и на другой полосе в 50см от канавы, я вышла и говорю - не поеду на машине, буду ждать автобуса межгородского, он сидел сиде и потом говорит садись мы тихо поедем, резина была безкамерная и спустила, и мы постояли на обочине он успокоился, я перестала истерить, ну и он мне - запомни, это наш второй день рождения теперь. Но мы ездили и сразу пришлось ехать же и проехали 120 км до дома
Ясный мой светВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не согласна, на счёт стажа. Никак не связан стаж и аварийность. Все это дело случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Связан, теория вероятностей ))
Мари Фарт
Может не ездить пока, соскучиться надо по езде)))
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Может не ездить пока, соскучиться надо по езде)))
СсылкаПожаловаться
На работу надо послезавтра ((
Лапатуля уже не в бане
На работу надо послезавтра ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А машинку то уже сделали??? После котка
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А машинку то уже сделали??? После котка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, в Крыму была.. но, она на ходу)))
Лапатуля уже не в бане
Не, в Крыму была.. но, она на ходу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты уже и не в Крыму, только там бешеные катки
садись и едь!!!))
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так ты уже и не в Крыму, только там бешеные катки
садись и едь!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, каток в Краснодаре был)) в Крым мы на следующий день уехали..
Елена Прекрасная
боюсь за руль садиться.. как страх побороть?

Прекрасно Вас понимаю... Наймите автоинструктора, желательно - женщину, и - покатайтесь по стандартным для Вас маршрутам, например - «дом-работа». Да, Вы - ...дцать лет за рулем, но езда с инструктором - придаст Вам уверенности в себе: д.билов на дороге - увы, предостаточно.
Пэтя
Слава Богу, ты жива.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Пэтя
Пэтя
Слава Богу, ты жива.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Петь)) повезло, просто.. и машина не сильно пострадала)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем