Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх сближения?

У меня нет подруг,так как все,которые были-предавали.Сейчас мой лучший друг-муж)))Или я берегу энергию,т.к.ее мало?Это наверное не совсем нормально,что мне хорошо только с мужем и детьми,все остальные напрягают,они всегда завидуют,когда у меня все отлично,у них длинный язык,любой секрет тут же всем расскажут,если бы я встречалась с парнем-они бы с ним флиртовали.Сын моей незамужней подруги,когда она была разведена и свободна,просил моего мужа стать его папой 0_0.Я не считаю себя дрянью,но вот так складывается почему-то.Из-за чего так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он повисал на его шее и просил:Дьдь Юр,станьте моим папой,ему подруга говорила,что ведь он папа Ильи,не получится.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он повисал на его шее и просил:Дьдь Юр,станьте моим папой,ему подруга говорила,что ведь он папа Ильи,не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем предательство подруги заключается?
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
А как помочь он мог?
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как стать?
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот и я думаю... понедельник ли это влияет... либо марс...
МегаБайт ЕжиГoff
Папой стать просил?! Фигассе
Лея
А дрянь тут причем?
АнонимВ ответ на Лея
Лея
А дрянь тут причем?
СсылкаПожаловаться
Ну ведь подобное всегда тянется к подобному,если у меня такие были все подруги,выходит,что и у меня такие черты характера?
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Ну ведь подобное всегда тянется к подобному,если у меня такие были все подруги,выходит,что и у меня такие черты характера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы просто не разбираетесь в людях?
Глафира С
Не надо было вам так сильно откровенничать с подругами. Вы сами наверное всё им про себя выкладывали, выбалтывали. Вот они поэтому завидовали и предавали вас. Держите язык за зубами и вас никто предавать не станет
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не надо было вам так сильно откровенничать с подругами. Вы сами наверное всё им про себя выкладывали, выбалтывали. Вот они поэтому завидовали и предавали вас. Держите язык за зубами и вас никто предавать не станет
СсылкаПожаловаться
Помню,в начальной школе кто-то нас напугал,что во второй класс переводят не всех.Я уехала на летнии каникулы к бабушке,а подруга всей улице растрещала,что меня оставили на второй год.Потом у нее появилась новая подруга,с которой видимо было интереснее и я осталась сама.Это моя самая первая история "дружбы"
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Помню,в начальной школе кто-то нас напугал,что во второй класс переводят не всех.Я уехала на летнии каникулы к бабушке,а подруга всей улице растрещала,что меня оставили на второй год.Потом у нее появилась новая подруга,с которой видимо было интереснее и я осталась сама.Это моя самая первая история "дружбы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это было когда-то в далеком детстве. А я вам написала не про детство, а про вашу нынешнюю жизнь
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну это было когда-то в далеком детстве. А я вам написала не про детство, а про вашу нынешнюю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позже мне понадобилась помощь,была необходимость воспользоваться медкартой моей подруги,она не возражала,но мне нужно было объяснить причину и я ей поведала правду,потом все,конечно же было рассказано всем,было очень неприятно,ведь это касалось не только меня,а и других людей(((
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Позже мне понадобилась помощь,была необходимость воспользоваться медкартой моей подруги,она не возражала,но мне нужно было объяснить причину и я ей поведала правду,потом все,конечно же было рассказано всем,было очень неприятно,ведь это касалось не только меня,а и других людей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зря вы ей поведали. Вам нужно научиться иногда быть чуть хитрее, осторожнее. Не выбалтывать всё
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не надо было вам так сильно откровенничать с подругами. Вы сами наверное всё им про себя выкладывали, выбалтывали. Вот они поэтому завидовали и предавали вас. Держите язык за зубами и вас никто предавать не станет
СсылкаПожаловаться
Я тогда была молода и открыта,сейчас совсем другая
Белая ОвечкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не надо было вам так сильно откровенничать с подругами. Вы сами наверное всё им про себя выкладывали, выбалтывали. Вот они поэтому завидовали и предавали вас. Держите язык за зубами и вас никто предавать не станет
СсылкаПожаловаться
У меня как раз самый актуальный вопрос сейчас - как научиться держать язык за зубами? Вроде не болтливей других, чужие секреты никогда не выдаю, а вот про себя все расскажу, особенно когда счастливая. Опять пострадала из-за этого, злюсь на себя
мария Аккуратова
ну и не сближайтесь, если Вам так удобно
не мой вариант, у меня есть подруга, хорошие знакомые - меня это устраивает
Аноним
Позже была еще подруга,с которой болтали часами.Мой ребенок,когда был маленький,часто болел бронхитами и нам дали путевку в санаторий,я к ней,радостная,поделиться новостью,а она так зло отреагировала,что кто действительно болеет,тем не дают...мне было обидно,ведь она знала,что мы постоянно были на уколах...
Белая ОвечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Позже была еще подруга,с которой болтали часами.Мой ребенок,когда был маленький,часто болел бронхитами и нам дали путевку в санаторий,я к ней,радостная,поделиться новостью,а она так зло отреагировала,что кто действительно болеет,тем не дают...мне было обидно,ведь она знала,что мы постоянно были на уколах...
СсылкаПожаловаться
Зачем вам подруги, если с мужем все хорошо? Если бы у меня была возможность выбора, я бы всех подруг до единой обменяла на бм
Сама поражаюсь (себе) - как можно столько наступать на одни и те же грабли. Не жалейте, что у вас нет подруг, непростое это дело - дружить. Иногда бывает вы дружите, а за спиной над вами стебутся, а также радуются вашим неудачам и завидуют удачам. Это, к сожалению, правило с немногими исключениями
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Зачем вам подруги, если с мужем все хорошо? Если бы у меня была возможность выбора, я бы всех подруг до единой обменяла на бм
Сама поражаюсь (себе) - как можно столько наступать на одни и те же грабли. Не жалейте, что у вас нет подруг, непростое это дело - дружить. Иногда бывает вы дружите, а за спиной над вами стебутся, а также радуются вашим неудачам и завидуют удачам. Это, к сожалению, правило с немногими исключениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ним да,как за каменной стеной,обожаю его,мне как-то со всеми мужчинами везло,с ними легко и ненапряжно,были,аонечно исключения,но они как-то забываются,а вот всё вредительство от женщин помнится,каждая мелочь.А у моей дочери и подруга есть,еще и несколько и как-то всё складывается без трагедий,ну у нее самой характер лёгкий,дружелюбный..что ж я такая,сложная(((
Белая ОвечкаВ ответ на Аноним
Аноним
С ним да,как за каменной стеной,обожаю его,мне как-то со всеми мужчинами везло,с ними легко и ненапряжно,были,аонечно исключения,но они как-то забываются,а вот всё вредительство от женщин помнится,каждая мелочь.А у моей дочери и подруга есть,еще и несколько и как-то всё складывается без трагедий,ну у нее самой характер лёгкий,дружелюбный..что ж я такая,сложная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много предательства от подруг повидала в своей жизни. Тоже думала: ну почему у меня так? Себе вину давала. А потом присмотрелась, а ведь я сама никогда подлости не сделаю, поэтому и к себе ожидаю такого же отношения. Без всяких оговорок. Но всё равно подруг у меня много, так сложилось по жизни. Что я хочу сказать. Хороший муж дороже огромной кучи подруг, в миллион раз!!! Радуйтесь и берегите. Может подружитесь с такой же нормальной семейной парой, как вы сами, вот и будет вам подруга. Если она конечно добрая и независтливая будет, а то всяко бывает. Мы с бм дружили с одной семьёй, так эта "подруга" так в моего мужа втрескалась, что это даже дети видели. Когда я без единого плохого слова свела общение с ними на нет, она долго ещё злилась и до сих пор меня грязью поливает. Удачи вам и семейного счастья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем