Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх смерти

Тяжело с ним жить. Всю сознательную жизнь боялась потерять родителей. Когда они куда то уезжали,ко мне в голову лезли дурные мысли:что,если с ними что то случится,как я буду их хоронить,что буду делать одна..и так много лет.в итоге,так и произошло.родители разбились на машине. Жила одна 6 лет после их смерти.сейчас замужем.и опять эти  дурные мысли в голове.вдруг я потеряю ребёнка или со мной что случится...я ругаю сама себя за эти мысли,стараюсь думать о хорошем..ничего не получается.как это побороть?как перестать думать о смерти,тем более,мысли материальны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно..прям кайфую от этих мыслей.вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иначе б не смаковали такие мысли, а думали о другом. подумайте об этом
КРАСКА
Вы думаете, вы одна такая? Все боятся смерти. Бойтесь, только с пользой. Здоровьем займитесь, бросайте вредные привычки. и проживете сто лет. И сына воспитывайте, чтобы за здоровьем следил. ))) Все польза будет от ваших страхов.)
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы думаете, вы одна такая? Все боятся смерти. Бойтесь, только с пользой. Здоровьем займитесь, бросайте вредные привычки. и проживете сто лет. И сына воспитывайте, чтобы за здоровьем следил. ))) Все польза будет от ваших страхов.)
СсылкаПожаловаться
Буду стараться,спасибо!
Королева. Марго
Это проходит с возрастом, полно пожилых людей, которые мечтают о смерти.
одуванчикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это проходит с возрастом, полно пожилых людей, которые мечтают о смерти.
СсылкаПожаловаться
Не видела таких, только если лежачие
Королева. МаргоВ ответ на одуванчик
одуванчик
Не видела таких, только если лежачие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела, но у знакомых даже самоубийством покончила одна в 90 лет и недавно помогала дойти такой до подъезда...
одуванчикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я видела, но у знакомых даже самоубийством покончила одна в 90 лет и недавно помогала дойти такой до подъезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не знаешь, что лучше, всмысле когда уходить. В любом случае за здоровьем следить надо, чтоб не быть никому обузой.
Королева. МаргоВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вот и не знаешь, что лучше, всмысле когда уходить. В любом случае за здоровьем следить надо, чтоб не быть никому обузой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После 80 или 86 у многих усталость от жизни. Но если всё правильно сделать пред смертью пред Богом, то говорят умирать не страшно.
Londonka
Навязчивые мысли - это диагноз... обратитесь к специалисту пока опять чего-нибудь не случилось.
a m
Вы своим страхом сами включаете программу смерти.....вам нужно к специалисту, что бы опять не навредить своим близким.
таша таша
Маниакально-навящивое шизофрение
Sara Parker
У вас паническая атака. К специалисту.
Lady Lika
У вас всё есть и будет хорошо - вот вам установка! И никакие беды не постучат в вашу жизнь, потому что мысли мыслями, а вы живете и радуйтесь жизни. Обратитесь к психологу, он поможет вам поверить в хорошее, научит, как бороться и побеждать свои страхи.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
У вас всё есть и будет хорошо - вот вам установка! И никакие беды не постучат в вашу жизнь, потому что мысли мыслями, а вы живете и радуйтесь жизни. Обратитесь к психологу, он поможет вам поверить в хорошее, научит, как бороться и побеждать свои страхи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
Жабуля
Вот именно мысли материальны.
Эйве
это что то психиатрическое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем