Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх упасть на улице

Зима еще не наступила, а я уже три раза упала в ноябре. Снег рано выпал, к тому же еще дорога неровная с буграми. Гололеда сильного вроде нет, но накатано кругом. Вчера шла и боялась вдруг упаду, стыдно за себя иду как будто подкрадываюсь. Все идут быстро и уверенно, обгоняют меня а я как старушка ( И обувь скользит почему то , ноги то проваливаются, то разъезжаются в разные стороны. Неустойчивость. Раньше ходила нормально, прошлую зиму вообще не помню чтобы такое было, ходила в этой же обуви. А теперь наступить даже страшно. На этой почве у меня выработалось нервное расстройство, сижу тупо дома и боюсь выйти. Но выходить на улицу то надо! Помогите, как с этим справиться. Может к подошве что-нибудь приклеить? Что можно сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ракета
Ерунда купите лыжи.
Елена
Застрахуйте себя
Бабочка
Я тоже боюсь, но выхожу всё равно, все эти наклейки не помогают, у нас песок начали сыпать, а вообще скользко ужасно, не знаю как уж бабушки передвигаются в такой гололёд, слава богу пока не падала.
Танечка
набейте гвоздей в подошву ))))), а если серьезно есть что-то типа галош, они разных цветов так чтобы не сильно выделяться на обуви.
Дарья КошкаВ ответ на Танечка
Танечка
набейте гвоздей в подошву ))))), а если серьезно есть что-то типа галош, они разных цветов так чтобы не сильно выделяться на обуви.
СсылкаПожаловаться
Галоши еще больше скользят.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Танечка
Танечка
СсылкаПожаловаться
А еще видела ролик, как степлером набивают на подошвы. Сама, пока не пробовала.
Te St
К подошве можно приклеить тёрки... Ну...или пластыри...
Виктория Л
саморезы в крутите в подошву)
любой сапожник может наклейки резиновые наклеить, чтоб меньше скользить...
вячеслав В ответ на Виктория Л
Виктория Л
саморезы в крутите в подошву)
любой сапожник может наклейки резиновые наклеить, чтоб меньше скользить...
СсылкаПожаловаться
Может встать на четвереньки и так передвигаться?...
Так же гораздо безопасней.
Виктория ЛВ ответ на вячеслав
вячеслав
Может встать на четвереньки и так передвигаться?...
Так же гораздо безопасней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете коленки разъезжаться не будут?
вячеслав В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Думаете коленки разъезжаться не будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все несущественные техническое детали. Главное в нашей жизни спастись от смерти...
w w
Я сосулек боюсь :(
вячеслав В ответ на w w
w w
Я сосулек боюсь :(
СсылкаПожаловаться
Купите ружье и сбивайте их.
Или Вы их...или они вас....
вячеслав
Купите ружье и сбивайте их.
Или Вы их...или они вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила как бегу по Невскому и отстреливаю сосульки ))а мне за это ничего не будет ?
вячеслав В ответ на w w
w w
Представила как бегу по Невскому и отстреливаю сосульки ))а мне за это ничего не будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы заручитесь справкой о том что вы невменяемы, то ничего вам не будет. Но можете сшибать также камнями и палками. Ваша деятельность может быть даже признана общественно полезной.
АлисаВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не напрасно, пару лет огромная прямо перед моим организмом приземлилась в центре города
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Вы с какой-то пьянки возвращались? земля из-под ног уходит и все такое...
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Вы с какой-то пьянки возвращались? земля из-под ног уходит и все такое...
СсылкаПожаловаться
нет, я абсолютно трезвая))
Карри
Сегодня во многих обувных магазинах продаются так называемые ледоступы – специальные приспособления, которые крепятся к подошве сапог и препятствуют процессу скольжения из-за своей рифленой поверхности и металлических шипов.
Дарья КошкаВ ответ на Карри
Карри
Сегодня во многих обувных магазинах продаются так называемые ледоступы – специальные приспособления, которые крепятся к подошве сапог и препятствуют процессу скольжения из-за своей рифленой поверхности и металлических шипов.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, спасибо за идею))
Дарья КошкаВ ответ на Viper
Viper
ооо, спасибо за идею))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это идея Карри, я просто картинку вставила))
Дарья Кошка
Это идея Карри, я просто картинку вставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без картинки я бы не поняла. все таки есть польза от форума))
Дарья КошкаВ ответ на Viper
Viper
без картинки я бы не поняла. все таки есть польза от форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Польза точно есть, мы столько фильмов интересных посмотрели, благодаря рекомендациям!
Ольга Попова
Не переживайте, Вы не одна такая. Я тоже очень боюсь падений, тоже когда скользко передвигаюсь еле еле, хотя на работу ходить надо.
Если совсем плохо, то есть такие специальные накладки на подошву, крепятся на резинках, обувь делают очень устойчивой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем