Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх вечного одиночества

Всем добрый день!Тема не нова,но как-то хочется выговориться, чтобы немного облегчить душу). Мне 24, в 18 лет переехала от родителей из провинциального города в Москву,стала учиться и параллельно работать. Была и любовь,и мимолетные романы - и вот все одноклассницы замужем, с детьми, и одногруппницы уже потихоньку выходят. 
Я 1,5 года прожила в неудачном гражданском браке - разъехались, правда, сохранили нормальные дружеские отношения, видимо,любофф давно прошла у обоих, потом влюбилась в другого как кошка - полгода повстречались, он резко "разлюбил" и бросил, я даже опомниться не успела, как он другую нашел. Вот тут и накрыл жесткий депрессняк,стала понимать,что четверть века - а в жизни ничего толком нет, кроме не самой высокооплачиваемой,но стабильной  работы и квартиры в ипотеку. Стала бояться всего на свете, спать нормально не могу, на нервах сильно похудела, не узнаю себя вообще. Боюсь, что этой моей пресловутой половинки на свете вообще нет, со страхом жду прихода выходных и романтических праздников,почти все знакомые по парам. Вроде дома не сижу, но вот где с кем-то знакомиться и как,не представляю. В 26 наверно вообще от одиночества тронусь окончательно
Кто как с подобными страхами справляется?буду благодарна и совету,и критике :)
Ирина С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
БензийВ ответ на Ангелина
Ангелина
чет задумалась..неужели так легко в Москву сейчас уехать..как то работу найти..где то жить...
а если по тебе...
___---- Боже
что за день такой..
скоро напишет 17 летняя,что устала от депрессии и жизни


Не надо циклиться на отношениях
половинка только у мозга и попы

Своего человека сразу почувствуешь...
он придет в нужное время

судьба-не пустой звук
СсылкаПожаловаться
Насчёт 17-летней депрессии - лучше и не скажешь!
Ирина СВ ответ на Ангелина
Ангелина
чет задумалась..неужели так легко в Москву сейчас уехать..как то работу найти..где то жить...
а если по тебе...
___---- Боже
что за день такой..
скоро напишет 17 летняя,что устала от депрессии и жизни


Не надо циклиться на отношениях
половинка только у мозга и попы

Своего человека сразу почувствуешь...
он придет в нужное время

судьба-не пустой звук
СсылкаПожаловаться
Не пустой звук, вы думаете?

я что-то уже как-то не уверена, в жизни ничего с мертвой точки не сдвигается
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
чет задумалась..неужели так легко в Москву сейчас уехать..как то работу найти..где то жить...
а если по тебе...
___---- Боже
что за день такой..
скоро напишет 17 летняя,что устала от депрессии и жизни


Не надо циклиться на отношениях
половинка только у мозга и попы

Своего человека сразу почувствуешь...
он придет в нужное время

судьба-не пустой звук
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Nina Blaunt
- В июне мне будет уже двадцать пять.
- Правда?
- Четверть века. Пора задуматься.- О чем?
- О будущем, детка! Например, о муже. Поэтому я и поехала во Флориду.- А что во Флориде?
- Миллионеры. Стада миллионеров. Они, как птицы, зимой стремятся на юг.
(с)

Чото ничто не ново под Луной...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
- В июне мне будет уже двадцать пять.
- Правда?
- Четверть века. Пора задуматься.- О чем?
- О будущем, детка! Например, о муже. Поэтому я и поехала во Флориду.- А что во Флориде?
- Миллионеры. Стада миллионеров. Они, как птицы, зимой стремятся на юг.
(с)

Чото ничто не ново под Луной...
СсылкаПожаловаться
В этом году мужа нужно искать не в списке Форбс, а в списке санкций )))))
Я
дурная Вы, правда! Вам всего 24!!! у Вас СВОЯ квартира, стабильная работа и самое главное - СВОБОДА!!!! все остальное обязательно будет, главное - здоровье!!!!
Ирина СВ ответ на Я
Я
дурная Вы, правда! Вам всего 24!!! у Вас СВОЯ квартира, стабильная работа и самое главное - СВОБОДА!!!! все остальное обязательно будет, главное - здоровье!!!!
СсылкаПожаловаться
Да уж, то, что здоровьем надо конкретно заняться, это факт, с этой работой все болячки в сторону уже года два отодвигаю
ЯВ ответ на Ирина С
Ирина С
Да уж, то, что здоровьем надо конкретно заняться, это факт, с этой работой все болячки в сторону уже года два отодвигаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виитаминки кушайте)))) и будьте позитивны)))
Юлия
Такие мысли нужно просто гнать из своей головы...так как мысли материальны! Вообще не думайте о замужестве..а живите и наслаждайтесь...не зря в песне поётся-любоовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь! Не ждите!
Птичка
Депрессия - это диагноз, а у вас просто плохое настроение. Бывает. Проходит.
Интересно, почему никто не разбрасывается диагнозами посерьезнее, мол, похудела и нервы, сил никаких, у меня лейкоз. А про "депрессию" - с разгону. Диагносты, чо.
Наталия Серебренникова
Делайте утреннюю гимнастику,улыбайтесь себе в зеркало.Пойте В. Сердючку "Хорошо, все будет хорошо!
"
Эльфийка
Поменяйте что-нибудь в своей жизни! Например, вернитесь назад в свой город, просто нужна встряска...
Ирина СВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
Поменяйте что-нибудь в своей жизни! Например, вернитесь назад в свой город, просто нужна встряска...
СсылкаПожаловаться
Вот уж где тоска беспросветная. Я часто туда езжу к родителям на выходные, на третий день волком выть охота. А встряска нужна, да!
Валерьевич
Ага все конец . Можно сразу отпевать . Можно подумать вам не 26 а 45 . Все будет но только тогда когда будет не позже не раньше . Еще и надоесть успеет это все
ПтичкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ага все конец . Можно сразу отпевать . Можно подумать вам не 26 а 45 . Все будет но только тогда когда будет не позже не раньше . Еще и надоесть успеет это все
СсылкаПожаловаться
Ё-маё... мне послезавтра 45, что, уже заказывать отпевание?
Валерьевич В ответ на Птичка
Птичка
Ё-маё... мне послезавтра 45, что, уже заказывать отпевание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не о сорокапяти речь . Вы что не замужем?
ПтичкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ну не о сорокапяти речь . Вы что не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы еврей?
Валерьевич В ответ на Птичка
Птичка
А вы еврей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да а что по аватарке не видно?
Одри
то одна в 26 боиться что ее поезд уехал. то другая в 24 боится одиночества, такие молодые а мысли как у бабушек.
Ёрик
я сегодня видела девушку, попа размера 62. в блескучих леггинсах, внизу со стразами, в черных кроссах с синими шнурками и леопардовом топе, сверху кофточка коротенькая синтетическая черненькая такая и сумка из рыжей кожи. волосы длинные, села в автобусёшку, у нас пазики ходят...тоже одна...может *опа-то у вас не полная всё-таки настолько?
Ирина СВ ответ на Ёрик
Ёрик
я сегодня видела девушку, попа размера 62. в блескучих леггинсах, внизу со стразами, в черных кроссах с синими шнурками и леопардовом топе, сверху кофточка коротенькая синтетическая черненькая такая и сумка из рыжей кожи. волосы длинные, села в автобусёшку, у нас пазики ходят...тоже одна...может *опа-то у вас не полная всё-таки настолько?
СсылкаПожаловаться

порадовало))для меня и 46 размера уже полновата))))
ЁрикВ ответ на Ирина С
Ирина С

порадовало))для меня и 46 размера уже полновата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я умею находить слова ободрения. этого у меня не отнять. есть такое...
Одри
Иногда, когда я хочу замуж, я

надеваю
халат, тапки, бигуди и

иду
варить борщ… через час меня

— «отпускает»!))
Валерьевич В ответ на Одри
Одри
Иногда, когда я хочу замуж, я

надеваю
халат, тапки, бигуди и

иду
варить борщ… через час меня

— «отпускает»!))
СсылкаПожаловаться

скушай шоколадку
ОдриВ ответ на Валерьевич
Валерьевич

скушай шоколадку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, борщ поем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем