Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх выходить на улицу

Дошло до того, что я боюсь идти по улице, боюсь взглядов людей, хочется убежать быстрее и спрятаться, только чтобы на меня не смотрели. Мне не нравится моя внешность, на фоне этого у меня все страхи. Вообще то эта проблема у меня давно, но в последнее время стало вообще невыносимо. Могут ли это быть признаки паранойи, что мне кажется что люди плохо обо мне думают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Валерьевич
КошмАр
Королева. Марго
Это у всех бывает...
Елена
А что по этому поводу говорит ваш врач?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А что по этому поводу говорит ваш врач?
СсылкаПожаловаться
я не ходила к врачу
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я не ходила к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеетесь получить помощь здесь? Серьезно?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Надеетесь получить помощь здесь? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хотя бы совет какой нибудь
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну хотя бы совет какой нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А заведите , для начала собаку, почаще выходите на улицу. Запишитесь на курсы ораторского или театрального искусства. Побольше общайтесь. Ну и, конечно, хорошо бы поговорить с психотерапевтом или психоаналитиком, просто разобраться в сути проблемы. Может там ещё и не так страшно, как вы напридумывали. Многие проблемы из головы и от головы. Посоветуйтесь со специалистом.
Марина Иванова
У вас три ноги или нет носа??
Если с этим все нормально, то не парьтесь, красивых людей немного, основная масса имеет средние внешние данные.
Марина Иванова
У вас три ноги или нет носа??
Если с этим все нормально, то не парьтесь, красивых людей немного, основная масса имеет средние внешние данные.
СсылкаПожаловаться
ну вот я себе внушила, что я такая-сякая плохая, и эти мысли прочно засели в моей голове
Мюмзик
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Ну, вот не красота ли?!
Любовь Лисина
Ну, вот не красота ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь ЛисинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошатка!
ЛоркинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая классная!!!! Прям вся в меня
Irina
С вилами за вами не бегают? Святой водой не обливают?
Собаки не шепчут "убей из всех"?

Живите спокойно...
капелька
Обычно людям нет дела до других человеков, все заняты собой и своей жизнью, так что не обольщайтесь кроме Вас мало кто обращает внимания на Вашу внешность. Ну разве что некоторые подростки обращают немного повышенное внимание на остальных людей, так и то потому что своей жизни пока особо нет и мнение своё иметь ещё боятся.
мария титчева
запомните раз и навсегда - вы уникальная! второй такой на планете нет! и вам надо себя полюбить.. такой какая есть..именно...неповторимой.. обаятельной.. милой...естественной..доброй.. умной... пока - не лучшей для кого-то но ведь есть куда стремиться!
Лесия Фея
Мда уж....это точно паранойя)))
Ольга
везет вам..у меня наоборот самооценка завышенная)
мишутка
По фрейду все страхи и психозы из-за подавленного либида. Вам его либо по прямому назначению надо использовать или сублимировать. Например в рукоделие.
Катя К
Может быть в детстве вас родители мало хвалили, было много критики? Такое бывает, если родители не поощряют. Может быть валерианку попить, и еще попробуйте курсы типа модельных. Учат правильно ходить, говорить, актерское мастерство, правильно краситься, одеваться. И как подать себя. Для себя. Не обязательно при этом быть моделью. Ходила на такие в 18 лет для себя. Внешности своей не боялась, просто посоветовали походить. Чего там только не рассказывают. Мне с курсами повезло. До мельчайших подробностей работа с внешностью. Какой вырез кофты выбирать при определенном размере груди, как правильно именно ваши глаза подвести. Очень вселяет уверенность.
Евгения Благулько
Займитесь спортом! Одежду себе купите новую, сексуальное белье, смените прическу, макияж новый попробуйте. Короче, сделайте всё для очистки совести, чтобы знать, что предприняли всё для того, чтобы выглядеть хорошо! Эндорфинчики выделяются - проверено! Да и самооценка растёт. Из более затратного - новые впечатления: путешествия, культурный досуг. Главное, поймите, что Вы этого достойны!
Белоснежная снежинка
Вы думаете,что прохожим есть до Вас дело?Где Вы живете?в большом городе или деревне?
Антон Мальцев
Обратитесь к психологу для начала. А то так недолго и до психиатрической лечебницы.
JaLeNa
вам 14 лет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем