Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх за ребенка

Мамы,молодые и особенно не очень (после35)-есть ли у Вас постоянный страх ,что вдруг с Вами что то случится и как будет дальше с малышом. ?Родители достаточно пожилые, а наследствои ты ды-это ведь не мама.
Hanna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мary Tigr
ооо, исчо одна психическая... к доктору!
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ооо, исчо одна психическая... к доктору!
СсылкаПожаловаться
дабл намбер ван!
Комментарий удален.Почему?
и тебя вылечат! ))
История переписки3
нет уж, иди))
История переписки5
сынок... не, дочка - спасибо скажет)))))
Это я
Я не боюсь , мне все равно. После меня хоть потоп
Anna AvonarThiS
нет
О.
постоянного нет. Спасает мысль, что у него есть отец...И что он уже успел понять, как сильно мамочка его любит и носит мою любовь в своем сердце...
Hanna В ответ на О.
О.
постоянного нет. Спасает мысль, что у него есть отец...И что он уже успел понять, как сильно мамочка его любит и носит мою любовь в своем сердце...
СсылкаПожаловаться
Это конечно,а если ребенок маленький и маму любит.папа само собой.
YY
Это необратимая реальность, страх за своего ребёнка.
влада xx
Нет, я уверена, что мои родные их не бросят.
Наталья Леонова
Я не склонна к панике, но это во всем, что не касается детишек. Тут я совершенно теряю голову и боюсь всего.
Наталья Леонова
Я не склонна к панике, но это во всем, что не касается детишек. Тут я совершенно теряю голову и боюсь всего.
СсылкаПожаловаться
То же самое.В жизни и работе ремень,а что касается дочки-просто паника.
Hanna В ответ на Hanna
Hanna
То же самое.В жизни и работе ремень,а что касается дочки-просто паника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин.То есть кремень . Т9проклятый
Маришка
Не думаю об этом, зачем притягивать негатив.
Любовь Пяткова
Не до этого было.))) Другим занималась. Таперча дитё большое, женато, ждем пополнения, такшта придется за пополнение уже переживать.
Понимаете... Можно бояться и даже трястись. Всю жизнь. А можно дать дитю разные важные вещи. Н-р, объяснить, что ученье свет и хорошая зарплата, научить учиться, не теряться при столкновении с трудностями, научить думать сначала, а потом говорить и делать, дать настоящую самостоятельность - умение принимать решения, самому претворять их в жизнь и нести ответственность за последствия... Ну Вы меня поняли.) А если сильно переживаете, сделайте чаду материальную базу, кто ж мешает.
Hanna
Да база есть,просто дочке 3года.
Everest Spoon
Был один знакомый, очень нелюдимый и молчаливый парень. Позже выяснилось, что, когда ему было пять лет, его родители погибли в автокатастрофе, и он попал в детдом. При этом у него были бабушки и дедушка, а также родные тетя и дядя..
О.В ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Был один знакомый, очень нелюдимый и молчаливый парень. Позже выяснилось, что, когда ему было пять лет, его родители погибли в автокатастрофе, и он попал в детдом. При этом у него были бабушки и дедушка, а также родные тетя и дядя..
СсылкаПожаловаться
вот семейка...Куска хлеба, что ли, пожалели?...
Hanna
Вы меня поняли.
Мадам Наталия
а наследствои ты ды-это ведь не мама

Мадам Наталия
а наследствои ты ды-это ведь не мама

СсылкаПожаловаться
Телефон живет своей жизнью-наследство и так далее (как говорят тэ дэ и тэ пэ.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем