Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх заразиться ВИЧ, гепатитом С. Не могу прикасаться к женщинам (

Доброй ночи, форум! Решил обратиться с таким вопросом, у меня имеется ужасная боязнь заразиться чем-то передающимся половым путем, особенно боюсь ВИЧ, но и гепатит С тоже. Кажется, что вот именно эта женщина, хоть и выглядящая здорово и свежо - больна, и если только случится контакт слизистых - все, я точно заражусь с первого раза и конец будет немного предсказуем. Из-за этого крайний секс был лет 10 назад. Про презервативы - боюсь и с ними, ведь кроме того, что можно что-то подцепить в процессе "раздевания", есть же ещё и контакт через поцелуи. А как быть с оральным сексом? В общем, кругом клин, нет никакого желания заводить более глубокие отношения с женщинами, нежели просто дружеские.

У кого-то еще такое есть/было? Если да, как вы с этим живете, или как вы это преодолели?
Sangvinik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Дарина Николина
Заразить могут где угодно.Кстати,рак тоже признан вирусом;)
ЕкатеринаВ ответ на Дарина Николина
Дарина Николина
Заразить могут где угодно.Кстати,рак тоже признан вирусом;)
СсылкаПожаловаться
нет
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в кулуарах врачи об этом дааавно говорят..
Галина Викторовна Козлова
Но в кулуарах врачи об этом дааавно говорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вирус обычной папилломы просто может так нарушить ДНК, что она перерождает клетку в раковую. Не сам вирус развивает опухоль.
Варвара КостинаВ ответ на Sangvinik
Sangvinik
Вирус обычной папилломы просто может так нарушить ДНК, что она перерождает клетку в раковую. Не сам вирус развивает опухоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папилломавирус есть у 80% людей)
Из более, чем 100 видов папилломавирусов всего несколько являются потенциально опасными, главным образом для женщин)
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Рак заразен!
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Дарина Николина
Дарина Николина
Заразить могут где угодно.Кстати,рак тоже признан вирусом;)
СсылкаПожаловаться
Ага) и пусть те кому мыло сушит руки, не моют свои руки, зато рак подцепить шансов в 100 раз больше))) личная гигиена залог здоровья!
Саша Петров
скока ж мути от мэйловских блинов
Галина Викторовна Козлова
Не верю... Станиславский..
Галина Викторовна Козлова
Не верю... Станиславский..
СсылкаПожаловаться
Чему?
Мария К
Женись на девственнице послушной и не изменяй.
Попутный Ветер
А руки по 10 раз мылом не моете?) Чет вспомнился фильм Авиатор. Вообще-то так начинается психическое отклонение. Вам бы к психиатру показаться, пока не поздно.
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
А руки по 10 раз мылом не моете?) Чет вспомнился фильм Авиатор. Вообще-то так начинается психическое отклонение. Вам бы к психиатру показаться, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
вообще, с такой эпидемией съедешь тут с глузду
Оксана Берлин
Это надо к психологу... Ненормальное это, такие фобии
Галя Коновалова
Такого не было.. ведь , если об этом думать, то и правда заразиться можно
Вася Смешной
Тролль меня убил фразой «крайний секс»
nanooblaco
волков бояться - в лес не ходить.
- одевайте космический скафандр и идите на свидание.)))
Ruslan Руслан
+10000!)
Вася Смешной
Если бы мой покойник встал, то я бы все эти мысли отбросил
Морозко
выбросьте из головы секс и живите своей жизнью, если женаты- с женой,если нет, как живут монахи, среди которых полно умных людей и никто над этим вопросом не парится, вариантов больше нет, в боязни он никогда не встанет, это психическое отклонение, точно так. как у меня с дверными ручками в туалете и со многим другим...
Galka
Живу с мужчиной (летом решили расписаться) у которого бывшая наркоманка. Пока тесты делать некогда было. Через пару месяцев узнаю. Шла сознательно. Задолбалась... Уж пусть некоторое время я буду счастливой, а там - будь, как будет.
Елена Узун
Спать надо с женой. Не гулящей.
Василиса
Сам к себе прикасайся))
Софи
супер ))) а двери открываете, держа салфеткой ручки? а телефон после кого-то можете использовать? Я по своему никому не даю говорить или сразу протираю. Нам по пути!!!
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Софи
Софи
супер ))) а двери открываете, держа салфеткой ручки? а телефон после кого-то можете использовать? Я по своему никому не даю говорить или сразу протираю. Нам по пути!!!
СсылкаПожаловаться
а в кафе вы жрете? а там пищу готовят после то как туалет по большому сходят и руки не моют
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем