Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхи

Зачем учить бояться? Одно дело - предупредить ребенка, что чужая собака может укусить и из всех бутылочек в доме пить нельзя, другое - поощрять страх перед всякими бабками ежками. Зачем? Дети со мной смотрят Сверхъестественное и не боятся ни фига, потому, что знают, что Дин с любой нечистью разделается раз плюнуть, а если у нас в шкафу кто заведется, то надо соли кругом посыпать, и ничего никому не станет. Зачем учить бояться?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
мария титчева
чего пугать.. жизнь сама запугает и еще как...
LETО
у моих детей в детстве была одна долбаная бабайка... и от ниë мы успешно избавились (
Влюбленная в жизнь
нас дед пугал Бодяем, что если мы не заснем, то он придет и нас заберет. Как вы думаете, могли мы спать?
Ольга Петрова (Титова)
мою дочу собака чужая укусила и в канаву с водой свалила,после того как швы наложили она снова к собакам полезла,забыла уже....Ничего не боиться
Юлия
мне кажется никто детей не учит бояться
сказки про бабок-ежек - так это нормально)))
Casa EroticaВ ответ на Юлия
Юлия
мне кажется никто детей не учит бояться
сказки про бабок-ежек - так это нормально)))
СсылкаПожаловаться
я бы за всех не утверждала....
Julietta
страхи у всех есть. другое дело когда страх превращается в фобию....
Лилия Валерьевна
незачем!
Jalena
баю-баюшки-баю
не ложися на краю
придет серенький волчок
и ухватит за бочок
Персефона А
Я свооих не пугала, они от других учились бояться )))
вадим луньков
где - то недавно прочел , что детство - это , когда вы ночью в туалет сбегали и радуитесь , что вас не съели )))))) .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем