Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его страхи

мой мужчина боится что заведу любовника, типа переступила грань морали, до него был женатый любовник!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А что он хочет, если не берет на себя ответственность за вас?
СсылкаПожаловаться
первая жена изменила, его слова"всё рухнуло в миг, все планы на будущее"! И сейчас боится так ж
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
первая жена изменила, его слова"всё рухнуло в миг, все планы на будущее"! И сейчас боится так ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему изменила? может потому, что он Ничего ей не давал?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А почему изменила? может потому, что он Ничего ей не давал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему 25 ей 20было она не нагулялась-ребенок хотя у них родился, она красивая была-развлекалась
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ему 25 ей 20было она не нагулялась-ребенок хотя у них родился, она красивая была-развлекалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему развлекалась? потому, что с мужем было скучно!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А почему развлекалась? потому, что с мужем было скучно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если судить какой он сейчас-не думаю что скучно! Хотя то что были каждый день друзья-пиво, а дома малыш, амуж на 2х работах, то да наверное скучно
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
если судить какой он сейчас-не думаю что скучно! Хотя то что были каждый день друзья-пиво, а дома малыш, амуж на 2х работах, то да наверное скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, плохому танцору яйца мешают, а плохому мужу -жена всегда виновата))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ага, плохому танцору яйца мешают, а плохому мужу -жена всегда виновата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про неё плохо не говорил, не обвинял, сказал застал с любовником, с работы раньше пришел
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
про неё плохо не говорил, не обвинял, сказал застал с любовником, с работы раньше пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько я таких историй от мужиков слышала, бедненькие)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Сколько я таких историй от мужиков слышала, бедненькие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не только от него
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
это не только от него
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и не спорю)) Жизнь всё покажет со временем.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я и не спорю)) Жизнь всё покажет со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я то уверена что не изменю!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я то уверена что не изменю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не зарекайтесь лучше, а мужикам таким я всегда говорю, чтобы свои претензии предъявляли своим бывшим и не надо на меня проецировать Чужие страхи. я же не виню текущих мужчин за грехи бывших.
золот@я панdа
Если бы Вы в браке ранее мужу изменили, то у вашего М были бы хоть какие-нибудь основания беспокоиться. А так у Вас просто был мужчина. И всё. Он просто ревнует Вас к прошлому)
АнонимВ ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
Если бы Вы в браке ранее мужу изменили, то у вашего М были бы хоть какие-нибудь основания беспокоиться. А так у Вас просто был мужчина. И всё. Он просто ревнует Вас к прошлому)
СсылкаПожаловаться
но как убедить его в обратном?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
он не за мораль-а боится что в один прекрасный момент-измена-и всё рухнет
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
он не за мораль-а боится что в один прекрасный момент-измена-и всё рухнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так оправдай его ожидания...
Фрося Бурлакова
так оправдай его ожидания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чтоб не ныл "мужик сказал - бабец сделал..."
ludmila teremizova
Ну если все время бояться и не доверять- зачем вообще жить вместе. Люди к сожалению изменяют не зависимо от возраста и пола. Что ж теперь не наслаждаться жизнью , а тупо бояться измены?
АнонимВ ответ на ludmila teremizova
ludmila teremizova
Ну если все время бояться и не доверять- зачем вообще жить вместе. Люди к сожалению изменяют не зависимо от возраста и пола. Что ж теперь не наслаждаться жизнью , а тупо бояться измены?
СсылкаПожаловаться
вот и я ему об этом!
Лариса Петрова
Типичный слабак. Вместо того, чтоб пинка под зад дать - он "боится";)) Или такой никчемушный, что никому больше не нужен?
Лариса Петрова
Типичный слабак. Вместо того, чтоб пинка под зад дать - он "боится";)) Или такой никчемушный, что никому больше не нужен?
СсылкаПожаловаться
единственное в чем слаб-почему думает что ЕМУ надо изменить!?зачем если в сексе всё ОК!
Наталья
А у него эта грань морали есть? Или только по отношению к Вам? А то есть такие аморальные моралисты..)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А у него эта грань морали есть? Или только по отношению к Вам? А то есть такие аморальные моралисты..)
СсылкаПожаловаться
женатые отношения -это для многих аморально, для меня тож были, но жизнь сложилась иначе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем