Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхи.

Очень боюсь летать, умом понимаю, самый безопасный вид транспорта и тд, но как только сажусь в самолёт, всё, паника. Сейчас предстоит командировка на два дня, и перелёт туда и надеюсь обратно)) Когда с отдыха летишь, там хоть можно напиться и забыться, а вот когда по работе, да ещё и с руководством.... Как пересилить свой страх?
Ева Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЗахарияВ ответ на Ева Я
Ева Я
В Сочи? Я тогда опоздаю наверное. Или нужно раньше выезжать) уже завтра. Хотя идея прекрасная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну?
Вы ж не первый раз боитесь..
Я б продумывала маршрут тогда...
Дарья КошкаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Полёт главное всего час) приду и спрошу доктор это лечится))
И как знакомая, все ок? Помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но она летела часа четыре, и проспала весь полет. А вам через час работать надо, это только с врачем подбирать что поможет, но без снотворного эффекта.
ТатьянаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, но она летела часа четыре, и проспала весь полет. А вам через час работать надо, это только с врачем подбирать что поможет, но без снотворного эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кстати пыталась перед полетом снотворное принимать, нефига меня не пробрало.
Ева ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я кстати пыталась перед полетом снотворное принимать, нефига меня не пробрало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще никогда не пила снотворное. Еще подействует не так как надо
ТатьянаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Я вообще никогда не пила снотворное. Еще подействует не так как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была как-то бессоница, принимала, так вырубало через 10 минут, думала и в самолете поможет, фиг там, сидела таращилась.
Ева ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
Была как-то бессоница, принимала, так вырубало через 10 минут, думала и в самолете поможет, фиг там, сидела таращилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я один раз летела и соседи мои пили коньяк, думаю они такие довольные и счастливые, мне безусловно тоже надо)))))
угостили меня ребята, господи как мне было плохо, еще хуже чем до него))))
ТатьянаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Я один раз летела и соседи мои пили коньяк, думаю они такие довольные и счастливые, мне безусловно тоже надо)))))
угостили меня ребята, господи как мне было плохо, еще хуже чем до него))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой нет, от алкоголя только хуже)), это если только напиться до беспамятства, но тогда в самолет не пустят)))
Ева ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ой нет, от алкоголя только хуже)), это если только напиться до беспамятства, но тогда в самолет не пустят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И с работы руководство попросит)) скажет опозорила нас) если до беспамятства то ;)
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я кстати пыталась перед полетом снотворное принимать, нефига меня не пробрало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это не снотворное, а успокоительное со снотворным эффектом.
Аноним
Не бойся. Разобьешься - похоронят
Ева ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не бойся. Разобьешься - похоронят
СсылкаПожаловаться
Только после вас.
Алёна ВоскресенскаяВ ответ на Ева Я
Ева Я
Только после вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимание, самим завтра лететь в Крым с ребенком. Давайте бояться вместе.
Алёна Воскресенская
Не обращайте внимание, самим завтра лететь в Крым с ребенком. Давайте бояться вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;) тоже да, давайте конечно. Вместе не так страшно))))) обнимаю
Алёна ВоскресенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не бойся. Разобьешься - похоронят
СсылкаПожаловаться
Идиотины кусок
Захария
Что у вас руководство...не люди что ли?
Это же дорога,а не сама работа.
Мы с руководством пили в аэропортах...в том числе.
Смайлик
Если летишь с руководством, то нечего переживать, они заговорённые)))
А лучше всего покушать хорошенечко, огурчики, помидорчики, их побольше, селёдочки обязательно, и конечно запить молоком. Полёт пройдёт весело и быстро))))
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Если летишь с руководством, то нечего переживать, они заговорённые)))
А лучше всего покушать хорошенечко, огурчики, помидорчики, их побольше, селёдочки обязательно, и конечно запить молоком. Полёт пройдёт весело и быстро))))
СсылкаПожаловаться
Я конечно пошутил. Лучше и Вы смотрите на ситуацию так же. Чему быть, того не миновать. Берите хорошую музыку, наушники, включили и закройте глаза. Когда прилетите, Вас стюардессы попросят на выход.
Ева ЯВ ответ на Смайлик
Смайлик
Если летишь с руководством, то нечего переживать, они заговорённые)))
А лучше всего покушать хорошенечко, огурчики, помидорчики, их побольше, селёдочки обязательно, и конечно запить молоком. Полёт пройдёт весело и быстро))))
СсылкаПожаловаться
Ай как креативно то))))))) они меня потом уволят, скажут больная какая то девица)))
СмайликВ ответ на Ева Я
Ева Я
Ай как креативно то))))))) они меня потом уволят, скажут больная какая то девица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнулись? Уже хорошо))))
Попробую успокоить.
Вам предлагали ехать на поезде, но Вы знаете, что самолетом безопасней летать. Больше всего происшествий с летальным исходом на поезде, конечно после автомобиля. А сколько домов рушиться, так что, дома не жить? Вы же не боитесь жить в доме?
Садитесь в самолет, свои страхи оставив у трапа.
Хорошего взлёта и мягкой посадки!
Ева ЯВ ответ на Смайлик
Смайлик
Улыбнулись? Уже хорошо))))
Попробую успокоить.
Вам предлагали ехать на поезде, но Вы знаете, что самолетом безопасней летать. Больше всего происшествий с летальным исходом на поезде, конечно после автомобиля. А сколько домов рушиться, так что, дома не жить? Вы же не боитесь жить в доме?
Садитесь в самолет, свои страхи оставив у трапа.
Хорошего взлёта и мягкой посадки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасииибо))) поезд в моей жизни уже был. Москва-Берлин, более 20 часов, а ещё разная колея, в России одна, в Европе другая и вагоны поднимали в Бресте меняли что то. Все уже долетели, встречи во всю идут а я все еду)))) везде опоздала. А ещё поезда с евро вагонами там только кресла в купе, не очень комфортно. Так что попробую поработать над собой)))) спасибо ещё раз за мощнейшую поддержку!!!! Очень приятненько
СмайликВ ответ на Ева Я
Ева Я
Спасииибо))) поезд в моей жизни уже был. Москва-Берлин, более 20 часов, а ещё разная колея, в России одна, в Европе другая и вагоны поднимали в Бресте меняли что то. Все уже долетели, встречи во всю идут а я все еду)))) везде опоздала. А ещё поезда с евро вагонами там только кресла в купе, не очень комфортно. Так что попробую поработать над собой)))) спасибо ещё раз за мощнейшую поддержку!!!! Очень приятненько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад, если хоть чуть-чуть помог Вам.
А чуть позже, в личку напишу одину историю, как можно сделать полет поинтереснее)))
Ева ЯВ ответ на Смайлик
Смайлик
Я рад, если хоть чуть-чуть помог Вам.
А чуть позже, в личку напишу одину историю, как можно сделать полет поинтереснее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О оооо )))))) интрига
ТатьянаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Ай как креативно то))))))) они меня потом уволят, скажут больная какая то девица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У окна не садитесь, мне немного помогает если у прохода сижу.
Ева ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
У окна не садитесь, мне немного помогает если у прохода сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно правы вы. Когда я не у окна и не вижу что под нами бездна))) более спокойно проходит полёт. А если у окна то всё..... Ааааааааа!!!!! А если ещё над водой лететь( совсем беда
Пилотам просто респект, храбрые, бесстрашные люди
ТатьянаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Абсолютно правы вы. Когда я не у окна и не вижу что под нами бездна))) более спокойно проходит полёт. А если у окна то всё..... Ааааааааа!!!!! А если ещё над водой лететь( совсем беда
Пилотам просто респект, храбрые, бесстрашные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, для меня пилоты какие-то невероятные люди! Над морем летали на Майорку, не особо страшно было, корабли в море видно было, даже интересно. За исключением одного момента, сидели в хвосте, на последнем ряду, и вдруг какой-то звук непонятный, я в полуобморочном состоянии тихонько мужу говорю; "Все, пипец, разгерметизация, сейчас упадем". Надо было видеть его взгляд, говорит; "Жена, не дури, это воду в туалете смыли". Вот так и летаем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем