Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхи и фобии

Да, боюсь привязаться к девушке, боюсь начать скучать....Чем лечить эту фобию?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Елена Викс
Любовью лечить надо,несчастная любовь была?
Марусин идолВ ответ на Елена Викс
Елена Викс
Любовью лечить надо,несчастная любовь была?
СсылкаПожаловаться
Любовью лечить надо,несчастная любовь была?

клин клином в смысле?
ДжулияВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Любовью лечить надо,несчастная любовь была?

клин клином в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовью лечить надо,несчастная любовь была?

клин клином в смысле?



В рог рогом.
Покер-веники
ОНАНИЗМОМ
ДжулияВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
ОНАНИЗМОМ
СсылкаПожаловаться
ОНАНИЗМОМ

КУЗНЕИЗМОМ
Анонимно
Радикальное средство - кастрация.
Манюня
С таким подходом будете один до пенсии)))) Как можно бояться любви? А уж тем более любимую девушку?
Маргоша
Чёт-то у Вас все как-то вокруг одного крутится: то погуляю еще - ЗАВЯЖУ, то боюсь ПРИВЯЗАТЬСЯ...
Может, ПООТВЯЗНЕЕ быть?
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Слышь Светлов, че ты как кот все углы пообсыкал своми темами?

Привет конкурент:)
Елена Викс
одно из двух, просто, может еще не встретил ту единственную к которой процесс притирания и привязывания будет только в кайф.Другой вариант это больше психологический страх и проблема внутри вас, всяко бывает может какая травма психологическая была в детстве. Но я вам посоветую, если этот страх будет мешать вам строить отношения с женщиной которая вам симпатична... обратитесь к психологу.Иначе невидать вам в жизне счастья !
Insaria
А чего бояться? Она же тоже скучает! Не понимаю...
Авантюристк@
Есть у меня один знакомый...СирОжай кличут...жаждит жыницца...сильна хочет...но всё ни то...То учится избранница,это говорит мне её тянуть ещё три года...её и её учёбу...то дама не понимает души его ранимой ангельской...то квартирный вопрос мешает...у девушки семья большая...как напистюкаицца пива начинает мне мосХ выносить...Я ему и так и эдак намикала,шо мосХ мой не эрогенная зона и не надо мне его так часто стимулировать,не понимает...И вот нашёл он вроде ту единственную...потом они поссорились...и мой агент шоназываецца рожал от его сообщений...Посидела я подумала чем ему помочь можно...и придумала...Вспомнилась мне басня нипомню как называицца но смысл в том шо были две какии та птицы или животные которые пасрались, а потом ходили мирицца.. и вот один придёт к другому мирицца, второй его нах пасылаит, первый абидившись уходит.. потом второй сидит сидит и пинтит мирицца ибо тошна иму бис того друга, тада первый начинаит залупацца.. и так они всю басню ходили и шота никак не могли придти к консенсусу...Вот и ты гаварю...как напистисся акрошки с квасом(пиво) так и бредить начинаешь...Убила я его жестокостью своей(ибо вынудил),но потом зато всё хорошо у него стало,ибо понял тот Сергей,что мир вокруг себя делаем МЫ...МЫ сами...к чему я это?ЕГОР,не всё так плохо...Посмотрите вокруг себя и научитесь замечать хорошее...И ещё...Мне моя мама всегда говорила так -"Лечись тем,от чего заболела".А если не терять,то никогда и не поймём,почему находим...Заранее прошу простить мне мой французский....
Ураган Катрина (ИИ)
Найти еще одну девушку, что бы веселила )), не давала скучать, а потом третью, четвертую. А потом....потом будет уже все безразлично (((
Привыкнешь к тому что разницы нет.
Татьяна МяготинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Найти еще одну девушку, что бы веселила )), не давала скучать, а потом третью, четвертую. А потом....потом будет уже все безразлично (((
Привыкнешь к тому что разницы нет.
СсылкаПожаловаться
ирина а потом все девки собирутся и кастрируют его разом.волков бояться в лес не ходить,а женщин че бояться мы нежные ,мы кисы ,а не волки
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Татьяна Мяготина
Татьяна Мяготина
ирина а потом все девки собирутся и кастрируют его разом.волков бояться в лес не ходить,а женщин че бояться мы нежные ,мы кисы ,а не волки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волками, говорите пахнет )))
Татьяна МяготинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Волками, говорите пахнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! ира я че говорю мы же кисы ,мы мурлыкаем и че нас боятся ,а волки те то далече от нас ,невидать
Татьяна Мяготина
ЕГОР ,А ПРАВДА ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАЛИ ,ХОЧУ ЗАМЕТИЬ ВСЕ ОНИ КАКИЕ ТО ОДНОБОКИЕ .ВОТ ХОЧУ СКАЗАТЬ КОЛИЧЕСТВО НЕ ОЗНАЧАЕТ КАЧЕСТВО .ОБЬЕДЕНИЛИ ЧТО ЛИ СВОИ ВСЕ ТЕМЫ А ТО ЧТО ТО СКУЧНО ,НАЗВАНИЕ РАЗНЫЕ А ВОТ ТЕМА ОДНА .ВЫ КАКОЙ ТО УЩЕРБНЫЙ КАК Я ПОГЛЯЖУ ДАЖЕ ОБИЖАТЬ КАК ТО НЕУДОБНО
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Татьяна Мяготина
Татьяна Мяготина
ЕГОР ,А ПРАВДА ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАЛИ ,ХОЧУ ЗАМЕТИЬ ВСЕ ОНИ КАКИЕ ТО ОДНОБОКИЕ .ВОТ ХОЧУ СКАЗАТЬ КОЛИЧЕСТВО НЕ ОЗНАЧАЕТ КАЧЕСТВО .ОБЬЕДЕНИЛИ ЧТО ЛИ СВОИ ВСЕ ТЕМЫ А ТО ЧТО ТО СКУЧНО ,НАЗВАНИЕ РАЗНЫЕ А ВОТ ТЕМА ОДНА .ВЫ КАКОЙ ТО УЩЕРБНЫЙ КАК Я ПОГЛЯЖУ ДАЖЕ ОБИЖАТЬ КАК ТО НЕУДОБНО
СсылкаПожаловаться
Человек уже многое чего сменил, а вы опять его ущербным называете? как не стыдно! )))))
Татьяна МяготинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Человек уже многое чего сменил, а вы опять его ущербным называете? как не стыдно! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каюсь Ира каюсь,я итак не силно выразилась ,ой Ира не права чую что не права:))))))))
Марусин идолВ ответ на Татьяна Мяготина
Татьяна Мяготина
ЕГОР ,А ПРАВДА ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАЛИ ,ХОЧУ ЗАМЕТИЬ ВСЕ ОНИ КАКИЕ ТО ОДНОБОКИЕ .ВОТ ХОЧУ СКАЗАТЬ КОЛИЧЕСТВО НЕ ОЗНАЧАЕТ КАЧЕСТВО .ОБЬЕДЕНИЛИ ЧТО ЛИ СВОИ ВСЕ ТЕМЫ А ТО ЧТО ТО СКУЧНО ,НАЗВАНИЕ РАЗНЫЕ А ВОТ ТЕМА ОДНА .ВЫ КАКОЙ ТО УЩЕРБНЫЙ КАК Я ПОГЛЯЖУ ДАЖЕ ОБИЖАТЬ КАК ТО НЕУДОБНО
СсылкаПожаловаться
ЕГОР ,А ПРАВДА ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАЛИ ,ХОЧУ ЗАМЕТИЬ ВСЕ ОНИ КАКИЕ ТО ОДНОБОКИЕ .ВОТ ХОЧУ СКАЗАТЬ КОЛИЧЕСТВО НЕ ОЗНАЧАЕТ КАЧЕСТВО .ОБЬЕДЕНИЛИ ЧТО ЛИ СВОИ ВСЕ ТЕМЫ А ТО ЧТО ТО СКУЧНО ,НАЗВАНИЕ РАЗНЫЕ А ВОТ ТЕМА ОДНА .ВЫ КАКОЙ ТО УЩЕРБНЫЙ КАК Я ПОГЛЯЖУ ДАЖЕ ОБИЖАТЬ КАК ТО НЕУДОБНО

Танюша, я же не говорю, что Вы ущербная, если не сумели за моими темами разглядеть мою светлую душу и благородное сердце. Жалко мне Вас
Татьяна МяготинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
ЕГОР ,А ПРАВДА ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАЛИ ,ХОЧУ ЗАМЕТИЬ ВСЕ ОНИ КАКИЕ ТО ОДНОБОКИЕ .ВОТ ХОЧУ СКАЗАТЬ КОЛИЧЕСТВО НЕ ОЗНАЧАЕТ КАЧЕСТВО .ОБЬЕДЕНИЛИ ЧТО ЛИ СВОИ ВСЕ ТЕМЫ А ТО ЧТО ТО СКУЧНО ,НАЗВАНИЕ РАЗНЫЕ А ВОТ ТЕМА ОДНА .ВЫ КАКОЙ ТО УЩЕРБНЫЙ КАК Я ПОГЛЯЖУ ДАЖЕ ОБИЖАТЬ КАК ТО НЕУДОБНО

Танюша, я же не говорю, что Вы ущербная, если не сумели за моими темами разглядеть мою светлую душу и благородное сердце. Жалко мне Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да егор стыдно ой как стыдно но у ваших всехпроблем есть выход сходите к психологу " только не путайте психолога с психиатром . корень в этих словах один а специфика разная. к психологу многие обращаются по собственной воли ,а к психиатру с вязаными руками да с пеной во рту и против воли их ведут. еще раз егор простите но за вашими причитаниями и жалобами душу как то не разглядела .а вот носовой платок желание было вам подарить.
Марусин идолВ ответ на Татьяна Мяготина
Татьяна Мяготина
да егор стыдно ой как стыдно но у ваших всехпроблем есть выход сходите к психологу " только не путайте психолога с психиатром . корень в этих словах один а специфика разная. к психологу многие обращаются по собственной воли ,а к психиатру с вязаными руками да с пеной во рту и против воли их ведут. еще раз егор простите но за вашими причитаниями и жалобами душу как то не разглядела .а вот носовой платок желание было вам подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да егор стыдно ой как стыдно но у ваших всехпроблем есть выход сходите к психологу " только не путайте психолога с психиатром . корень в этих словах один а специфика разная. к психологу многие обращаются по собственной воли ,а к психиатру с вязаными руками да с пеной во рту и против воли их ведут. еще раз егор простите но за вашими причитаниями и жалобами душу как то не разглядела .а вот носовой платок желание было вам подарить.

Открою тайну, Танюша, нет у меня проблем и все темы высосаны из пальца. Мне просто было скучно. Захотелось развлечься, заодно и девушек развлечь. Но у каждого свое чувство юмора, друг друга не понять иногда
Татьяна МяготинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
да егор стыдно ой как стыдно но у ваших всехпроблем есть выход сходите к психологу " только не путайте психолога с психиатром . корень в этих словах один а специфика разная. к психологу многие обращаются по собственной воли ,а к психиатру с вязаными руками да с пеной во рту и против воли их ведут. еще раз егор простите но за вашими причитаниями и жалобами душу как то не разглядела .а вот носовой платок желание было вам подарить.

Открою тайну, Танюша, нет у меня проблем и все темы высосаны из пальца. Мне просто было скучно. Захотелось развлечься, заодно и девушек развлечь. Но у каждого свое чувство юмора, друг друга не понять иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы оказывается большой шутник как погляжу ,ой шалунишка и как я это сразу не разглядела ,пардон
Марусин идолВ ответ на Татьяна Мяготина
Татьяна Мяготина
так вы оказывается большой шутник как погляжу ,ой шалунишка и как я это сразу не разглядела ,пардон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы оказывается большой шутник как погляжу ,ой шалунишка и как я это сразу не разглядела ,пардон

извинения принимаются, Таня:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем