Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхи и мании

А у вас есть мании или страхи? И как вы с ними боролись? Я с детство боялась быть одной дома...А тут мой парень работу ищeт,охранником ночью, а я вот думаю как привыкнуть что его не будет дома, а мне страшно ночью одной, не знаю что делать.Поделитесь....
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Event horizon
А интернет с телевизором на что?
Жужа
Одно время раздражал мобильник. Как звонит, так серцебиение учащается, а когда прочту кто звонит, так хоцца швыркнуть об стенку, шоб не звонило и не раздражало. Щаз поугомонилась слегка. Воспринимаю, как необходимое зло.
Yana vladarchikВ ответ на Жужа
Жужа
Одно время раздражал мобильник. Как звонит, так серцебиение учащается, а когда прочту кто звонит, так хоцца швыркнуть об стенку, шоб не звонило и не раздражало. Щаз поугомонилась слегка. Воспринимаю, как необходимое зло.
СсылкаПожаловаться
такая же фигня, особенно как гляну что шеф звонит на выхах плииииииииииии убиться
Котя Мотя
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
хих)
Алиса ПоповаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
хахахха))))
La Media NocheВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
интересно....хаха
Insaria
Боюсь высоты.
La Media NocheВ ответ на Insaria
Insaria
Боюсь высоты.
СсылкаПожаловаться
на актракционы не ходишь совсем?и акуапарк?Я тоже побаиваюсь высоты, но так не множко.
Олька...Я
Ночью можно свет повключать везде,а вообще привыкаешь ко всему. Еще как вариант заведите собаку и не одна ночью будете и не страшно)
Алиса Попова
я тоже боюсь одна спать... сплю с ночником, когда одна и в квартире везде ночники, чтоб не страшно было.
говорят можно избавиться от многих страхов, но от страха темноты - нет. он подсознательный древний инстинктивный.
от страха высоты избавилась...
1. выполнила упражнение, упав спиной назад на руки людям с 1,5 высоты..
2. погуляла по недостроенному аквапарку на большущей высоте без гарантий не упасть
перестала бояться личинок, раньше просто в истерике билась от отвращения после слов подруги: "Слушай этот червячок такой маленький! Это он тебя боится, а не ты его!" перестала бояться, теперь просто немного противно...

моя мания лошади - просто жить без них не могу... для меня самые прекрасные моменты(не считая моментов с семьей и любимым) - это те моменты, которые я провожу с лошадьми... удивительные существа...
La Media NocheВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
я тоже боюсь одна спать... сплю с ночником, когда одна и в квартире везде ночники, чтоб не страшно было.
говорят можно избавиться от многих страхов, но от страха темноты - нет. он подсознательный древний инстинктивный.
от страха высоты избавилась...
1. выполнила упражнение, упав спиной назад на руки людям с 1,5 высоты..
2. погуляла по недостроенному аквапарку на большущей высоте без гарантий не упасть
перестала бояться личинок, раньше просто в истерике билась от отвращения после слов подруги: "Слушай этот червячок такой маленький! Это он тебя боится, а не ты его!" перестала бояться, теперь просто немного противно...

моя мания лошади - просто жить без них не могу... для меня самые прекрасные моменты(не считая моментов с семьей и любимым) - это те моменты, которые я провожу с лошадьми... удивительные существа...
СсылкаПожаловаться
я за вас рада, вы просто молодец что избавились от этих страхов, но да темнота это большая проблема....А лошадей я тоже их обожаю, какие всё таки они умные и красивые животные!!!
Алиса ПоповаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
я за вас рада, вы просто молодец что избавились от этих страхов, но да темнота это большая проблема....А лошадей я тоже их обожаю, какие всё таки они умные и красивые животные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) они самые лучшие)
ИРГА
я не трус. но я боюсь.
La Media NocheВ ответ на ИРГА
ИРГА
я не трус. но я боюсь.
СсылкаПожаловаться
и что боитесь?
ИРГАВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
и что боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего помаленьку.
Юлия
страхов нет особо... очень боюсь змей но сейчас не так сильно - проработала с психологом.. не просто страх - просто я на нее в лесу случайно наступила и она меня куснула слава богу за туфель....теперь очень боюсь
La Media NocheВ ответ на Юлия
Юлия
страхов нет особо... очень боюсь змей но сейчас не так сильно - проработала с психологом.. не просто страх - просто я на нее в лесу случайно наступила и она меня куснула слава богу за туфель....теперь очень боюсь
СсылкаПожаловаться
уй бедняжка...и много у вас их?
ЮлияВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
уй бедняжка...и много у вас их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много чего? написаал же нет страхов просто боюсь змей поскольку наступила
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
много чего? написаал же нет страхов просто боюсь змей поскольку наступила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю она спрашивает много ли у Вас змей)))))
Алиса Попова
я думаю она спрашивает много ли у Вас змей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ даже не знаю как и ответить)) на одну наступила))) не в клубок же)
La Media NocheВ ответ на Юлия
Юлия
эээ даже не знаю как и ответить)) на одну наступила))) не в клубок же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да про змей спрашивала...
ЮлияВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну да про змей спрашивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такое ощущение.. что я ..)) что значит у меня???
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
эээ даже не знаю как и ответить)) на одну наступила))) не в клубок же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может ты в Индии живешь)))))))))))))))))
и на каждом шагу их встречаешь) просто встретть змею -это редкость) вот она и удивляется наверно)
La Media NocheВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
ну может ты в Индии живешь)))))))))))))))))
и на каждом шагу их встречаешь) просто встретть змею -это редкость) вот она и удивляется наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас в Мадриде нигде не найдёшь(это я говорю про деревни возле мадрида),я их только в зоопарке видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем