Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхование.Есть ли опыт работы?

Мне предлагают работу в РОСГОССТРАХ.Соглашаться ли?Уходить ли с маленького,но постоянного оклада?У кого есть опыт работы в сфере страхования?Или у знакомых?
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Алекса
Я работала немного Хлопотно и волокитно ! Особено если оклад хороший на том месте где работаешь думаю не стоит Хотя решение самой нужно принять
Первая слева
Возьмите отпуск на основной работе и попробуйте поработать в страховании. Не думаю что там шоколадно)))
АлексаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Возьмите отпуск на основной работе и попробуйте поработать в страховании. Не думаю что там шоколадно)))
СсылкаПожаловаться
Возьмите отпуск на основной работе и попробуйте поработать в страховании. Не думаю что там шоколадно)))

Да самое разумное решение было!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Первая слева
Первая слева
Возьмите отпуск на основной работе и попробуйте поработать в страховании. Не думаю что там шоколадно)))
СсылкаПожаловаться
Дык я только месяц работаю на основной)
Екатерина Молоштан
Дык я только месяц работаю на основной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я только месяц работаю на основной)

Ну всё равно присмотрись как нибудь если возможность есть ! Я же говорю волокитно!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Дык я только месяц работаю на основной)

Ну всё равно присмотрись как нибудь если возможность есть ! Я же говорю волокитно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там вроде как больше з/п будет выходить..хотя и волокитно..Даж не знаю..Решение надо завтра сказать.
Екатерина Молоштан
Там вроде как больше з/п будет выходить..хотя и волокитно..Даж не знаю..Решение надо завтра сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вроде как больше з/п будет выходить..хотя и волокитно..Даж не знаю..Решение надо завтра сказать.

ну тогда думай ,Катюш думай только ты можешь принять решение!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Там вроде как больше з/п будет выходить..хотя и волокитно..Даж не знаю..Решение надо завтра сказать.

ну тогда думай ,Катюш думай только ты можешь принять решение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в замешательстве..
Екатерина Молоштан
Я в замешательстве..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в замешательстве..

Нужно решать!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Я в замешательстве..

Нужно решать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы я могла решить,то тему не создавала бы.Да и народ толком ничего не ответил..
Екатерина Молоштан
Если бы я могла решить,то тему не создавала бы.Да и народ толком ничего не ответил..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы я могла решить,то тему не создавала бы.Да и народ толком ничего не ответил..

Не не Кать так не пойдёт тебе ,что то посоветовали ,а уж остальное только тебе принимать решение!1 Я думаю ты девочка рассудительная и примешь верное решение!
Рыжий Песец
Я работала именно в Росгосстрах.
Идти туда крайне не советую. Но опять же, ситуации бывают разные. КАК временный перекантовочный вариант эта компания очень подходит. Как работа на постоянку - не вздумайте. Здоровее будете
АлексаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я работала именно в Росгосстрах.
Идти туда крайне не советую. Но опять же, ситуации бывают разные. КАК временный перекантовочный вариант эта компания очень подходит. Как работа на постоянку - не вздумайте. Здоровее будете
СсылкаПожаловаться
Я работала именно в Росгосстрах.
Идти туда крайне не советую. Но опять же, ситуации бывают разные. КАК временный перекантовочный вариант эта компания очень подходит. Как работа на постоянку - не вздумайте. Здоровее будете


Я тоже работала там времено!
maln
Сейчас сужусь с Росгосстрахом(( Начиталась об этой компании, наобщалась с её представителями.. УжОс, а не структура.
Первая слеваВ ответ на maln
maln
Сейчас сужусь с Росгосстрахом(( Начиталась об этой компании, наобщалась с её представителями.. УжОс, а не структура.
СсылкаПожаловаться
все они...
АлексаВ ответ на maln
maln
Сейчас сужусь с Росгосстрахом(( Начиталась об этой компании, наобщалась с её представителями.. УжОс, а не структура.
СсылкаПожаловаться
Сейчас сужусь с Росгосстрахом(( Начиталась об этой компании, наобщалась с её представителями.. УжОс, а не структура.

Я конечно извиняюсь А по поводу чего судишься ?"Это не праздный интереc
malnВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас сужусь с Росгосстрахом(( Начиталась об этой компании, наобщалась с её представителями.. УжОс, а не структура.

Я конечно извиняюсь А по поводу чего судишься ?"Это не праздный интереc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне въехали в бочину машины на перекрестке. ГАИшники выписали официальный документ о том, что виноват целиком и полностью другой водитель с перечислением всех травм машинки. Независимый эксперт оценил ремонт в 120 тыщ.. грамотно оценил, в такую сумму ремонт и влетел. Каски у меня не было, а по Осаго Росгосстрах (компания виновного) выплатил 49 тыщ и представители сказали: "Ну это же не Каско, чего Вы хотите".. Ага. Я отвечаю: "Какая разница, что за страховка, если вы по закону мне должны оплатить ремонт в размере его стоимости в пределах максимальной планки. Максимальная планка гораздо больше, чем 49000".. Мне отвечают: "Не нравится, судитесь". Вот я и сужусь. ((( К Росгосстраху, я посмотрела, много претензий по невыплатам и большинство дел, доведенных-таки до суда, выигрышны. Но, блин, времени вагон проходит.
АлексаВ ответ на maln
maln
Мне въехали в бочину машины на перекрестке. ГАИшники выписали официальный документ о том, что виноват целиком и полностью другой водитель с перечислением всех травм машинки. Независимый эксперт оценил ремонт в 120 тыщ.. грамотно оценил, в такую сумму ремонт и влетел. Каски у меня не было, а по Осаго Росгосстрах (компания виновного) выплатил 49 тыщ и представители сказали: "Ну это же не Каско, чего Вы хотите".. Ага. Я отвечаю: "Какая разница, что за страховка, если вы по закону мне должны оплатить ремонт в размере его стоимости в пределах максимальной планки. Максимальная планка гораздо больше, чем 49000".. Мне отвечают: "Не нравится, судитесь". Вот я и сужусь. ((( К Росгосстраху, я посмотрела, много претензий по невыплатам и большинство дел, доведенных-таки до суда, выигрышны. Но, блин, времени вагон проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне въехали в бочину машины на перекрестке. ГАИшники выписали официальный документ о том, что виноват целиком и полностью другой водитель с перечислением всех травм машинки. Независимый эксперт оценил ремонт в 120 тыщ.. грамотно оценил, в такую сумму ремонт и влетел. Каски у меня не было, а по Осаго Росгосстрах (компания виновного) выплатил 49 тыщ и представители сказали: "Ну это же не Каско, чего Вы хотите".. Ага. Я отвечаю: "Какая разница, что за страховка, если вы по закону мне должны оплатить ремонт в размере его стоимости в пределах максимальной планки. Максимальная планка гораздо больше, чем 49000".. Мне отвечают: "Не нравится, судитесь". Вот я и сужусь. ((( К Росгосстраху, я посмотрела, много претензий по невыплатам и большинство дел, доведенных-таки до суда, выигрышны. Но, блин, времени вагон проходит.

У меня другая ситуация Но тоже сужусь погиб муж не могу вырвать страхоаку никак ! Ведь обязаны по закону задолбали уже!
malnВ ответ на Алекса
Алекса
Мне въехали в бочину машины на перекрестке. ГАИшники выписали официальный документ о том, что виноват целиком и полностью другой водитель с перечислением всех травм машинки. Независимый эксперт оценил ремонт в 120 тыщ.. грамотно оценил, в такую сумму ремонт и влетел. Каски у меня не было, а по Осаго Росгосстрах (компания виновного) выплатил 49 тыщ и представители сказали: "Ну это же не Каско, чего Вы хотите".. Ага. Я отвечаю: "Какая разница, что за страховка, если вы по закону мне должны оплатить ремонт в размере его стоимости в пределах максимальной планки. Максимальная планка гораздо больше, чем 49000".. Мне отвечают: "Не нравится, судитесь". Вот я и сужусь. ((( К Росгосстраху, я посмотрела, много претензий по невыплатам и большинство дел, доведенных-таки до суда, выигрышны. Но, блин, времени вагон проходит.

У меня другая ситуация Но тоже сужусь погиб муж не могу вырвать страхоаку никак ! Ведь обязаны по закону задолбали уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого..
Про тонкости страхования жизни ничего не знаю… к счастью…
Вы до суда уже дошли? Я своё дело передоверила юридической фирме.
Простите за любопытство.. банальное.. Давно Вы стали вдовой?
АлексаВ ответ на maln
maln
Ого..
Про тонкости страхования жизни ничего не знаю… к счастью…
Вы до суда уже дошли? Я своё дело передоверила юридической фирме.
Простите за любопытство.. банальное.. Давно Вы стали вдовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого..
Про тонкости страхования жизни ничего не знаю… к счастью…
Вы до суда уже дошли? Я своё дело передоверила юридической фирме.
Простите за любопытство.. банальное.. Давно Вы стали вдовой?


4 месяца почти
malnВ ответ на Алекса
Алекса
Ого..
Про тонкости страхования жизни ничего не знаю… к счастью…
Вы до суда уже дошли? Я своё дело передоверила юридической фирме.
Простите за любопытство.. банальное.. Давно Вы стали вдовой?


4 месяца почти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало это или много?..
блин, я б, наверное, очень злилась, если б муж погиб(( и перенаправила б свою злость на страховую.. А за машину очень злиться у меня не получается.
....Хреново тебе сейчас или нормально?
АлексаВ ответ на maln
maln
Мало это или много?..
блин, я б, наверное, очень злилась, если б муж погиб(( и перенаправила б свою злость на страховую.. А за машину очень злиться у меня не получается.
....Хреново тебе сейчас или нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало это или много?..
блин, я б, наверное, очень злилась, если б муж погиб(( и перенаправила б свою злость на страховую.. А за машину очень злиться у меня не получается.
....Хреново тебе сейчас или нормально?


Нет не нормально пцанчику всего 11 лет и без отца . Да и вообще скажу так ,это была огромная каменная стена .Даже не стена а крепость монолит !И он рухнул в одночасье! Я плакала ровно 100 дней сейчас не плачу! Не знаю почему так! Но помним всегда конечно!!
malnВ ответ на Алекса
Алекса
Мало это или много?..
блин, я б, наверное, очень злилась, если б муж погиб(( и перенаправила б свою злость на страховую.. А за машину очень злиться у меня не получается.
....Хреново тебе сейчас или нормально?


Нет не нормально пцанчику всего 11 лет и без отца . Да и вообще скажу так ,это была огромная каменная стена .Даже не стена а крепость монолит !И он рухнул в одночасье! Я плакала ровно 100 дней сейчас не плачу! Не знаю почему так! Но помним всегда конечно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только из-за сына ненормально? А сама? Знаю вдов, у которых как камень с плеч после смерти мужа.. поэтому, извини, и задала такой вопрос.
Знаешь.. долго боялась оказаться за каменной стеной. До сих пор боюсь и не могу научиться быть тылом у стены… К ней не возможно не привыкнуть. А она может вот так рухнуть в миг(( Боюсь, что не выдержу, оказавшись на том месте, котором ты оказалась… вопреки здравому смыслу, завидую тебе: ты смогла быть женщиной рядом с мужчиной. И по твоим комментариям я бы ни за что не догадалась о недавней трагедии..
Удачи тебе. Для начала, в борьбе со страховой.
АлексаВ ответ на maln
maln
Только из-за сына ненормально? А сама? Знаю вдов, у которых как камень с плеч после смерти мужа.. поэтому, извини, и задала такой вопрос.
Знаешь.. долго боялась оказаться за каменной стеной. До сих пор боюсь и не могу научиться быть тылом у стены… К ней не возможно не привыкнуть. А она может вот так рухнуть в миг(( Боюсь, что не выдержу, оказавшись на том месте, котором ты оказалась… вопреки здравому смыслу, завидую тебе: ты смогла быть женщиной рядом с мужчиной. И по твоим комментариям я бы ни за что не догадалась о недавней трагедии..
Удачи тебе. Для начала, в борьбе со страховой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Надо держаться!1
Мюмзик
Если у предков есть куча богатых знакомых....тогда есть смысл! У моей подружки мама ей клиентов ищет, а та бурную деятельность изображает в поте лица)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем