Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхование квартиры

Под окнами весь день мастрячат билборд с рекламой. Что- то я напряглась в плане безопасности своего жилища. Боюсь пожара. Денег особых нет и потерять квартиру страшновато. Решила застраховать. Кто- нибудь пользуется? Какими компаниями? Росгосстрах? Посмотрела их сайт. Полис за 2,5 тыс на год. Буду ещё изучать этот вопрос. Если у кого есть опыт, подскажите нюансы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ну Ваще Не Друг
Я замОк купил японский
Alex DiverВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Я замОк купил японский
СсылкаПожаловаться
С нынешним электроинструментом любой замок можно выпилить из любой двери минут за 10 максимум.
Аноним
Спасет от кражи?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Спасет от кражи?
СсылкаПожаловаться
Очень
Ольга М
Вообще не понимаю, как можно не страховаться) дикость какая..
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Вообще не понимаю, как можно не страховаться) дикость какая..
СсылкаПожаловаться
Где брали страховку? Сколько платите?
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Где брали страховку? Сколько платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в Минске живу) "БелГосСтрах"
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
я в Минске живу) "БелГосСтрах"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Минск- красивый город. Родственники там живут. На след год в отпуск к ним поеду)
Аноним
Я кражи не боюсь. Немного денег по разным местам- банк, 2 карты, наличка. А пожара боюсь, ремонт хороший сделала под себя, жалко будет
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Я кражи не боюсь. Немного денег по разным местам- банк, 2 карты, наличка. А пожара боюсь, ремонт хороший сделала под себя, жалко будет
СсылкаПожаловаться
Ходите тогда уж в каске))
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Ходите тогда уж в каске))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За голову тоже не боюсь)) за квартирушку свою многострадальную опасаюсь
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
Я кражи не боюсь. Немного денег по разным местам- банк, 2 карты, наличка. А пожара боюсь, ремонт хороший сделала под себя, жалко будет
СсылкаПожаловаться
А электрику кто делал, Джамшуты или Вася из ЖЭКа ?
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
А электрику кто делал, Джамшуты или Вася из ЖЭКа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася) не из ЖЭКа, правда
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
Вася) не из ЖЭКа, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что Вася в щиток поставил ? Какой-нить ИЭК , Декрафт или АББ, Легранд?
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
И что Вася в щиток поставил ? Какой-нить ИЭК , Декрафт или АББ, Легранд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею. А это обязательно?
ЛебедушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я кражи не боюсь. Немного денег по разным местам- банк, 2 карты, наличка. А пожара боюсь, ремонт хороший сделала под себя, жалко будет
СсылкаПожаловаться
Ремонт можно застраховать. А вот где - не знаю
Татьяна Рогачкова
Росгосстрах. Другие даже не рассматриваю. Но у меня полис подороже. И объем страхового возмещения приличный: 12000000
Татьяна Рогачкова
Росгосстрах. Другие даже не рассматриваю. Но у меня полис подороже. И объем страхового возмещения приличный: 12000000
СсылкаПожаловаться
Фуфло а не страховая
Татьяна РогачковаВ ответ на Denik M
Denik M
Фуфло а не страховая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня иное мнение.
Татьяна Рогачкова
Росгосстрах. Другие даже не рассматриваю. Но у меня полис подороже. И объем страхового возмещения приличный: 12000000
СсылкаПожаловаться
Понятно. Спасибо. Каждый месяц платите или раз в год?
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно. Спасибо. Каждый месяц платите или раз в год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в год, при оформлении нового полиса. Но у них есть возможность рассрочки: 50 % сразу, 50 % - через три месяца.
Татьяна Рогачкова
Раз в год, при оформлении нового полиса. Но у них есть возможность рассрочки: 50 % сразу, 50 % - через три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Kseni Ya
Застраховать , оно, конечно можно. Но где гарантия, что завтра эта страховая клмпания не обанкротится и не ликвидируется? От этого никто не застрахует.
И потом пожар как то маловероятен. Сколько квартир сгорело в вашем доме в прошлом году? В моем доме за десять лет не одного пожара, а там не помню. Уж более вероятно, что соседи затопят. А пожар...
Наталья ОстроухВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Застраховать , оно, конечно можно. Но где гарантия, что завтра эта страховая клмпания не обанкротится и не ликвидируется? От этого никто не застрахует.
И потом пожар как то маловероятен. Сколько квартир сгорело в вашем доме в прошлом году? В моем доме за десять лет не одного пожара, а там не помню. Уж более вероятно, что соседи затопят. А пожар...
СсылкаПожаловаться
У нас в прошлом году в городе затопило подземными водами более 5000 домов. Никогда такого не было
АнонимВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Застраховать , оно, конечно можно. Но где гарантия, что завтра эта страховая клмпания не обанкротится и не ликвидируется? От этого никто не застрахует.
И потом пожар как то маловероятен. Сколько квартир сгорело в вашем доме в прошлом году? В моем доме за десять лет не одного пожара, а там не помню. Уж более вероятно, что соседи затопят. А пожар...
СсылкаПожаловаться
Лет двадцать назад видела, как вспыхнул ларек из пластика под окнами дома, где он стоял- там продавали мороженое, замкнуло проводку. Четыре этажа над ним сгорели почти дотла за полчаса. В тот день, как назло,ещё и воду отключали в городе. Одноклассник жил в одной из квартир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем