Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховка

Зима грядет, думаем с мужем застраховать себя и детей. Никогда ранее не страховались. Прошлой зимой у мужа был вывих руки и трещина в кости, шлепнулся на гололеде, старший ребенок ногу подвернула-растяжение связок было...я блин летом в босоножках пальцем стукнулась и палец сломала
Думается, надо застраховаться... С чего начать?Где страховку делать лучше?Например, росгосстрах подойдет?Сколько взносы составят - за месяц, (страховку на год делать будем), при условии если на тыщ 500 каждого из нас страховать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Маришка
Думаете здесь страховщики сидят?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Думаете здесь страховщики сидят?
СсылкаПожаловаться
Я читала недавно, форумчанки писали, что страховались.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Как застрахуетесь, так падать перестанете. У меня соседи туалет-ванну заливали, я на следующий год застраховалась. Не заливали. Как страховка закончилась, опять залили.
Танцующая на волнахВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Как застрахуетесь, так падать перестанете. У меня соседи туалет-ванну заливали, я на следующий год застраховалась. Не заливали. Как страховка закончилась, опять залили.
СсылкаПожаловаться
А я раз в жизни застраховалась и в тот же год сначала палец ноги сломала, а потом в аварию попала... вот думаю, если б не застраховалась, может, и не было б ничего?) Или наоборот интуиция была?.
123
Советую обзвонить несколько крупных страховых компаний в вашем городе. Вопросы следующие: сколько стоит полис? Какие риски включает? Что не является страховым случаем? Попросите выслать таблицу выплат - это таблица, сколько за что платят в % от страховой суммы. Ну и уточняйте сроки выплаты и список необходимых документов для выплаты. Про то, что вы постоянно падаете, я бы умолчала.
Alexey RВ ответ на 123
123
Советую обзвонить несколько крупных страховых компаний в вашем городе. Вопросы следующие: сколько стоит полис? Какие риски включает? Что не является страховым случаем? Попросите выслать таблицу выплат - это таблица, сколько за что платят в % от страховой суммы. Ну и уточняйте сроки выплаты и список необходимых документов для выплаты. Про то, что вы постоянно падаете, я бы умолчала.
СсылкаПожаловаться
А не проще все это посмотреть на сайтах страховых компаний?
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
А не проще все это посмотреть на сайтах страховых компаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них нет расчетов:( там индивидуально будет расчет же. был бы расчет - не спрашивала бы здесь.
123В ответ на Alexey R
Alexey R
А не проще все это посмотреть на сайтах страховых компаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще. Мало кто выкладывает в общий доступ правила страхования, калькуляторы тоже мало у кого есть.
Твоя Твоя
У мну дом застрахован...
Ирина
Сегодня сплошная реклама.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Сегодня сплошная реклама.
СсылкаПожаловаться
Я ничего не рекламирую, просто россгострах уже давно на рынке и разумнее ему довериться будет.
Елена Нанго
я всегда страховку покупаю в путешествие. и квартира тоже застрахована. в альфе страховалась, в втб. росгосстраху тоже доверяю.
Porfishka
хм.. а ведь действительно. Сын несколько лет назад занимался каратэ, начал ездить на соревнования. Там обязательно страховка. Сделали. С интервалом в месяц сломал три пальца. До страховки травм не было. После страховки уже несколько лет прошло - тоже не было....)))
за первый палец заплатили 1500 руб., в очереди сидела часа два в страховой. С другими пальцами даже не пошла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем