Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховка при поездке в Турцию через другие страны.

Сегодня был теракт в Турции среди пострадавших есть россиянин. А сколько он теперь должен турецкой больнице за лечения и будет ли действовать страховка от несчастных случаев в теракте? Ведь многие страховые фирмы дают страховку только с условием, что человек не окажется в зоне боевых действий. Или раненный турист из России теперь всю жизнь будет отрабатывать долг за лечение?
Андрей Подвигин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ღZаслуженнаяღ
да будет отрабатывать всю жизнь! если идиот, сказали же людям, нефиг туда мататься, к бусурманам этим!
ПроСТО Я
если это был не Штирлиц, то так ему и надо...пусть сам выкручивается.
Ева Веста
Мне кажется ,аэропорт не зона боевых действий.
Регулярные же рейсы летают из России. Думаю, страховой случай.
Андрей ПодвигинВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне кажется ,аэропорт не зона боевых действий.
Регулярные же рейсы летают из России. Думаю, страховой случай.
СсылкаПожаловаться
так, когда у нас взрывали дома, некоторым отказывали так как это не просто упал и сломал
Ева ВестаВ ответ на Андрей Подвигин
Андрей Подвигин
так, когда у нас взрывали дома, некоторым отказывали так как это не просто упал и сломал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, мне кажется, это не равнозначные случаи.
Человек купил страховку, отдыхает в другой стране.
Страховка для чего нужна? Для защиты! (правильно я рассуждаю)
Нужно смотреть саму страховку. Я,если бы решилась на поездку в Стамбул, денег на страховку не пожалела!
gnappettaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне кажется ,аэропорт не зона боевых действий.
Регулярные же рейсы летают из России. Думаю, страховой случай.
СсылкаПожаловаться

однозначно
Маша
А в Турции идут боевые действия?
Андрей ПодвигинВ ответ на Маша
Маша
А в Турции идут боевые действия?
СсылкаПожаловаться
теракт могут прировнять к боевым действиям. К тому же в Турции они часто бывают
Андрей Подвигин
теракт могут прировнять к боевым действиям. К тому же в Турции они часто бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наши компании любые отмазы могут найти, лишь бы не платить...
Андрей Подвигин
теракт могут прировнять к боевым действиям. К тому же в Турции они часто бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! К ядерной войне сразу, чо уж? У нас тоже часто бывают, никто каждый раз военное положение не вводит... Может дядька в командировке был? В таком случае и компенсации и больничный будет по полной программе...
gnappettaВ ответ на Маша
Маша
А в Турции идут боевые действия?
СсылкаПожаловаться
+1
НаталиЯВ ответ на Маша
Маша
А в Турции идут боевые действия?
СсылкаПожаловаться
Идут, в курдских районах настоящие бои, например в Диярбакыре, в некоторых городах объявлен комендантский час. В Турции практически идет гражданская война с курдами и Рабочей Партией Курдиствна.
Маша В ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Идут, в курдских районах настоящие бои, например в Диярбакыре, в некоторых городах объявлен комендантский час. В Турции практически идет гражданская война с курдами и Рабочей Партией Курдиствна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически... теоретически... Есть официальный документ, где заявлено, что в Турции война?
НаталиЯВ ответ на Маша
Маша
Практически... теоретически... Есть официальный документ, где заявлено, что в Турции война?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это по Вашему? Боевые действия в Диярбакыре и Суре, где гибнет мирное курдское население. Комендантский час в курдских городах Джизра, Салопи, Нусайбин, Даргннт, из-за уличных стычек с полицией. Об этом говорят официальные СМИ. А Турции, конечно же не выгодно признавать, что на ее территории идет гражданская война.
Маша В ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
А что это по Вашему? Боевые действия в Диярбакыре и Суре, где гибнет мирное курдское население. Комендантский час в курдских городах Джизра, Салопи, Нусайбин, Даргннт, из-за уличных стычек с полицией. Об этом говорят официальные СМИ. А Турции, конечно же не выгодно признавать, что на ее территории идет гражданская война.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, как и по-вашему, это может быть что угодно... А официально (документально) в Турции войны нет...
НаталиЯВ ответ на Маша
Маша
По-моему, как и по-вашему, это может быть что угодно... А официально (документально) в Турции войны нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, Турции не выгодно это признать. А боевые действия и комендантский час - это всеми признанный факт! Не пойму о чем спор? Вы спросили идут ли в Турции боевые действия, я ответила, что "да". Если мой ответ Вам не нравится, не читайте))). Вы как-то болезненно реагируете на мои слова.
Маша В ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Естественно, Турции не выгодно это признать. А боевые действия и комендантский час - это всеми признанный факт! Не пойму о чем спор? Вы спросили идут ли в Турции боевые действия, я ответила, что "да". Если мой ответ Вам не нравится, не читайте))). Вы как-то болезненно реагируете на мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму... У нас, кстати, последняя война в 45-м кончилась, несмотря на боевые действия...
НаталиЯВ ответ на Маша
Маша
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму... У нас, кстати, последняя война в 45-м кончилась, несмотря на боевые действия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я Вам ещё раз говорю, Вы спросили идут ли боевые действия в Турции, я ответила "да". При чем здесь вообще война?)))
Aya PonВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
А что это по Вашему? Боевые действия в Диярбакыре и Суре, где гибнет мирное курдское население. Комендантский час в курдских городах Джизра, Салопи, Нусайбин, Даргннт, из-за уличных стычек с полицией. Об этом говорят официальные СМИ. А Турции, конечно же не выгодно признавать, что на ее территории идет гражданская война.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СМИ верить в наше время почти нельзя! Войны там нет, ситуация конечно напряженная, но комендантского часа нет! Только, что узнавала специально у друга! И кстати на счет отношений между турками и курдами Вы правы!
НаталиЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СМИ верить в наше время почти нельзя! Войны там нет, ситуация конечно напряженная, но комендантского часа нет! Только, что узнавала специально у друга! И кстати на счет отношений между турками и курдами Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, комендантский час уже отменили. Насчет СМИ, вот именно что "почти" )). Значит всё -таки маленький процент правды существует). У меня есть пара источников, которым я все-таки верю.
Aya PonВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Возможно, комендантский час уже отменили. Насчет СМИ, вот именно что "почти" )). Значит всё -таки маленький процент правды существует). У меня есть пара источников, которым я все-таки верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно существует). Но лучше перепроверять, я им лично не верю. Вышла инфо, стараюсь по мере возможности уточнить).
НаталиЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Конечно существует). Но лучше перепроверять, я им лично не верю. Вышла инфо, стараюсь по мере возможности уточнить).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я верю только проверенным источникам))
Aya PonВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
А я верю только проверенным источникам))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проверили все сми?)))) поделитесь тада каким мож доверять, а каким нет))))
НаталиЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
проверили все сми?)))) поделитесь тада каким мож доверять, а каким нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже писала, есть только два источника, которым я доверяю, читайте внимательно, их я и называю проверенными)).
Aya PonВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Я уже писала, есть только два источника, которым я доверяю, читайте внимательно, их я и называю проверенными)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо извиняюсь иада). Поделитесь, мне бы тоже проверенные не помешали)?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем