Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховой агент

У меня нет возможности работать где-то в связи с некоторыми обстоятельствами. Хотела попробовать страховым агентом на дому. Мама и папа отговаривают. Говорят будут к тебе непонятно какие люди ходить в однокомнатную квартиру, еще ребенок. В общем, боятся. Если бы частный дом был...  Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Фрёкен Бок
А чем частный дом в смысле безопаснее?
АнонимВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
А чем частный дом в смысле безопаснее?
СсылкаПожаловаться
Тем, что есть или веранда или что-то типа того
Фрёкен БокВ ответ на Аноним
Аноним
Тем, что есть или веранда или что-то типа того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веранда=рабочий кабинет? Ну вот вы сами пошли бы к страховому агенту на дом?
АнонимВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Веранда=рабочий кабинет? Ну вот вы сами пошли бы к страховому агенту на дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришла бы, папа мой так страховал
Солнечный слон
а зачем они к тебе ходить будут? Сама будешь бегать
Солнечный слон
а зачем они к тебе ходить будут? Сама будешь бегать
СсылкаПожаловаться
Нужен доступ к интернет, принтер
Мурис
Ну ходите Вы к ним, как Юрий Деточкин. Я бы ни в жизнь не пошла к страховому агенту домой. Этих страховых компаний как собак сейчас, на каждом шагу.
Larry Stylinson
Вы к ним ходите)) вроде так агенты и работают))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вы к ним ходите)) вроде так агенты и работают))
СсылкаПожаловаться
Приветы!!!
Детсад)))
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
Детсад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))
Аленка
Страховых агентов ноги кормят, никто к вам не пойдет
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Страховых агентов ноги кормят, никто к вам не пойдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оформить ОСАГО нужен интернет, спец.программа и принтер чтобы распечатать. Я бы пошла домой к страховому агенту, если это ближе, чем офис и удобное время
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы оформить ОСАГО нужен интернет, спец.программа и принтер чтобы распечатать. Я бы пошла домой к страховому агенту, если это ближе, чем офис и удобное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если собрались работать агентом, Вы хоть детально изучите специфику работы и порядок оформления страховых полисов. Видимо поэтому Вы и не можете нигде работать, работалка в голове не работает.
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы оформить ОСАГО нужен интернет, спец.программа и принтер чтобы распечатать. Я бы пошла домой к страховому агенту, если это ближе, чем офис и удобное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой страховой агент имеет все мои данные и когда подходит к концу страховка он к нам приезжает, в офис, домой, на остановку с готовым полисом, и так у всех знакомых
Алексей К.
дома сидеть и ждать пока придут в квартиру страховаться....ой лол
АННА АНИНА 1
не дом будет, а проходной двор
АННА АНИНА 1
не дом будет, а проходной двор
СсылкаПожаловаться
Да прямо, очередь будет на лестнице стоять. Так много желающих страховаться на дому?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мурис
Мурис
Да прямо, очередь будет на лестнице стоять. Так много желающих страховаться на дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Приветы!!!
АННА АНИНА 1В ответ на Мурис
Мурис
Да прямо, очередь будет на лестнице стоять. Так много желающих страховаться на дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница где ? будет реклама-пойдут , может у нее 1 этаж и сделать можно вход отдельный
Ирина
уволить вас надо с довольствия. Еще неделя не прошла с вашей прошлой темы, да и слово в слово. Повторяетесь
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Ирина
Ирина
уволить вас надо с довольствия. Еще неделя не прошла с вашей прошлой темы, да и слово в слово. Повторяетесь
СсылкаПожаловаться


Вот такие у нас молодые специалисты подросли)))Приветы!!!
Аноним
Я уже поняла, что получить какой-нибудь нормальный ответ или совет на этом форуме есть вероятность, но небольшая. Начинают придираться к тому, о чем не спрашивала. Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем