Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страховой случай...

подъезжаю как то к банку. перед машиной встала бабулька божий одуванчик и стоит как вкопанная. мне надо отъезжать. я ей сигналю чтоб отошла. она усирается "Не отойду!" и ни в какую не отходит. я аккуратненько объехала эту мегеру. потом узнаю что она оказывается страховой агент! мне вот стало интересно спросить она что нарывалась на страховку таким образом?!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ёлочка Нарядная Новогодняя
она наверное накануне застраховала себя от несчастного случая
Ёлочка Нарядная Новогодняя
она наверное накануне застраховала себя от несчастного случая
СсылкаПожаловаться
ну это совсем наглость - так напрашиваться!
Надежда Сорокина
Закатать в асфальт надо было и не сигналить.Если работать может страховщицей, то не слепая и не глухая и из ума значит не выжившая.Когда -нибудь ей как следует напинают под зад, небось перед машиной,где мужик за рулём не будет вставать, они нынче нервные и мало ей не покажется, если завредничает.
ЛеночкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Закатать в асфальт надо было и не сигналить.Если работать может страховщицей, то не слепая и не глухая и из ума значит не выжившая.Когда -нибудь ей как следует напинают под зад, небось перед машиной,где мужик за рулём не будет вставать, они нынче нервные и мало ей не покажется, если завредничает.
СсылкаПожаловаться
вот правда ваша!
SVAN
Может это она Вам машину обкончала?
ТермитВ ответ на SVAN
SVAN
Может это она Вам машину обкончала?
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))))0
ЛеночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Может это она Вам машину обкончала?
СсылкаПожаловаться
я уже начинаю тебя подозревать...уж больно зацепила тебя та тема...)))
SVANВ ответ на Леночка
Леночка
я уже начинаю тебя подозревать...уж больно зацепила тебя та тема...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пистец...Спать спокойно не смогу пока расследование не закончится...
ЛеночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Да пистец...Спать спокойно не смогу пока расследование не закончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))суши сухари!
Light @@@
оспади боже мой, откуда ты все эти истории берешь?
то тачку обкончают...то бабки жисть отравляют
ЛеночкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
оспади боже мой, откуда ты все эти истории берешь?
то тачку обкончают...то бабки жисть отравляют
СсылкаПожаловаться
это реальность. подними зад и иди в мир...
LETО
)))) вспомнилось, как то едем и перебегает в неположеном месте дорогу эдакое большое бабо, пришлось резко тормознуть, чуть машина невъехала нам сзади, а там три парня ехали, переместились в крайний ряд и парень, который сидел сзади, достал водяной детский пистолет и облил еë ...и смех и так жалко еë было, струя попала в одно место )) ...нечего под машину бросаться, у меня чуть в том же месте, от страха, такое же натуральное пятно не получилося )))
ЛеночкаВ ответ на LETО
LETО
)))) вспомнилось, как то едем и перебегает в неположеном месте дорогу эдакое большое бабо, пришлось резко тормознуть, чуть машина невъехала нам сзади, а там три парня ехали, переместились в крайний ряд и парень, который сидел сзади, достал водяной детский пистолет и облил еë ...и смех и так жалко еë было, струя попала в одно место )) ...нечего под машину бросаться, у меня чуть в том же месте, от страха, такое же натуральное пятно не получилося )))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
)))) вспомнилось, как то едем и перебегает в неположеном месте дорогу эдакое большое бабо, пришлось резко тормознуть, чуть машина невъехала нам сзади, а там три парня ехали, переместились в крайний ряд и парень, который сидел сзади, достал водяной детский пистолет и облил еë ...и смех и так жалко еë было, струя попала в одно место )) ...нечего под машину бросаться, у меня чуть в том же месте, от страха, такое же натуральное пятно не получилося )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
)))) вспомнилось, как то едем и перебегает в неположеном месте дорогу эдакое большое бабо, пришлось резко тормознуть, чуть машина невъехала нам сзади, а там три парня ехали, переместились в крайний ряд и парень, который сидел сзади, достал водяной детский пистолет и облил еë ...и смех и так жалко еë было, струя попала в одно место )) ...нечего под машину бросаться, у меня чуть в том же месте, от страха, такое же натуральное пятно не получилося )))
СсылкаПожаловаться
интересно, под хулиганство это попадает?
Зараза (няшка)
интересно, под хулиганство это попадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чë она... первая начала
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
а чë она... первая начала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тя осуждала? я на будущее антиресуюсь. тока тссссссс)))))))
Lbp
У нас недалеко есть такой... павильончик-шалманчик. Там народ пивом наливается в непринужденно-ларечной атмосфере. И стоит сие прямо у пешеходного перехода, причем движение там нешуточное.
Иду как-то из магаза мимо этого павильона. Выходит мужик. Хаароооший такой. Встал на переход. Горит пока красный. Мужик пошаталси-пошаталси, да и рухнул прям мордой на проезжую часть... Жигуленок еле успел извернуться. Хорошо, что во втором ряду никого не было, обошлось.
Вот, думаю, я б испинала такого хрена. А мужик просто выматерился.)
ЛеночкаВ ответ на Lbp
Lbp
У нас недалеко есть такой... павильончик-шалманчик. Там народ пивом наливается в непринужденно-ларечной атмосфере. И стоит сие прямо у пешеходного перехода, причем движение там нешуточное.
Иду как-то из магаза мимо этого павильона. Выходит мужик. Хаароооший такой. Встал на переход. Горит пока красный. Мужик пошаталси-пошаталси, да и рухнул прям мордой на проезжую часть... Жигуленок еле успел извернуться. Хорошо, что во втором ряду никого не было, обошлось.
Вот, думаю, я б испинала такого хрена. А мужик просто выматерился.)
СсылкаПожаловаться
а когда дети дорогу перебегают!? это вообще кошмар!
LbpВ ответ на Леночка
Леночка
а когда дети дорогу перебегают!? это вообще кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно не видела у нас. Видать, приучили все-таки.
Горчица Новая
А у нас с началом летнего сезона столько "хрустов" появилось на дорогах,только успевай от них уворачиваться,бабульки просто отдыхают...
Узбечка .
ой а седня в страховую приходил один чувак ну вылитый Прохоров а я люде грю смотри на Прохорова похож а она зевает так и грит размечталась.а тот у которого брат олигарх грит ну вам в секретари президента надо а ему ну че брат когда приедит то?а он мне и вот так всю жызнь( а я сижу и думаю вот придурок.
Дарья Волкова
Хочу всем девушкам порекомендовать песни Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем