Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна должна знать своих героев! (навеяно вчерашним конкурсом красоты)

Всем добрый день!
Вчера прошёл конкурс красоты. Форумчанки старались, выкладывали свои фото, многие в купальниках.
Так вот: заодно с дамами решил покрасоваться наш любимец Ваха. Вне конкурса так сказать!
Я его предупреждала, что его фото выделю отдельной темой, запрета не получила, а посему-любуйтесь! Мне не жалко!
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
110111213
Леночка Лапушка
Мохнатый фей, а нафеячь (в смысле наколдуй) мне хрустальные туфельки и золотую карету....
ТишкА
Самое смешное, что предостережение "Нервным, детям и беременным прошу сюда не смотреть!" находится после фото, а не до =) Волей-неволей приходится смотреть всем, кто зайдет =) Действительно - не фотошоп, а фотоЖоп =))
пердидор рододендронов
на фоне икон, детских рисунков, вайвайвай, это он всех пугает выскакивая из-за кустов и раскрывая плащ
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем