Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2011, Главная форумов

страна дураков!

Дураки кругом!!! Я каждое утро поражаюсь человеческой тупости и ее безграничности!!!!
Сегодня утром я поражалась КАК маршрутку может обогнать автобус? а легко! Если маршрутка тормозит на каждом углу и пытается втиснуть тада как можно больше людей! Как можно додуматься сделать окна в маршрутке так, что даже СИДЯ ВИДНО МАКСИМУМ НИЗ ОКНА 1 ЭТАЖА, и то еслои нагунться! название улицы, вывески -вообще никак!! и как определить где тебе выйти? Или как вам фраза водителя без пяти минут 9, что я никуда не поеду пока все деньги не сдадут! Другие почему должны страдать? Билетики выдавай, кретин! или вот как можно додуматься поехать наработу в пачке!! Да-да! Именно балетная пачка! Я и так в метро видела! И это, знаете ли, еще не все!
Наболело просто.. Достали идиоты..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Как можно додуматься сделать окна в маршрутке так, что даже СИДЯ ВИДНО МАКСИМУМ НИЗ ОКНА 1 ЭТАЖА, и то еслои нагунться! - это что за маршрутки такие?))))
СсылкаПожаловаться
Как можно додуматься сделать окна в маршрутке так, что даже СИДЯ ВИДНО МАКСИМУМ НИЗ ОКНА 1 ЭТАЖА, и то еслои нагунться! - это что за маршрутки такие?))))
СсылкаПожаловаться
От метро ул. 1905г. приглшаю)) Незабываемые впечатления) Кстати отказщываются везти пока не заплатят все - тоже тут же)
СсылкаПожаловаться
Agronomka
От метро ул. 1905г. приглшаю)) Незабываемые впечатления) Кстати отказщываются везти пока не заплатят все - тоже тут же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну насчет заплатить ничего страшного....
марка машины то какая?...впервые слышу про такие окна ...и никогда не видела
СсылкаПожаловаться
ну насчет заплатить ничего страшного....
марка машины то какая?...впервые слышу про такие окна ...и никогда не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не было бы ничего страшного, только стоим так минут 10 и так никто и не платит, если вообще есть такие кто не заплатил, а не водитель обсчитался.
а марка - хз. беленькая))))))))) =D
СсылкаПожаловаться
Ирина
Как я с вами сегодня согласна!!!!Я пока на работу доеду пипец. настроение хз какое. Бесит!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Как я с вами сегодня согласна!!!!Я пока на работу доеду пипец. настроение хз какое. Бесит!!!
СсылкаПожаловаться
поменяйте маршрут)
СсылкаПожаловаться
Юлия
поменяйте маршрут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу Юля!!! Работа мне оч. нравится.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не могу Юля!!! Работа мне оч. нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на права сдавайте и айда ругать других водителей)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
на права сдавайте и айда ругать других водителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работаю над этим:-)))
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
=)))))
Вот ещё человек настоящий появился.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
=)))))
Вот ещё человек настоящий появился.
СсылкаПожаловаться
Если Вы про меня, то я давно здеся:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы считаете что я о вас что-то пишу? На каком основании вы выстраиваете такие выводы? Вы за собой знаете что-то такое, о чём я написал?
Очень интересный комментарий вы написали.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

Вы считаете что я о вас что-то пишу? На каком основании вы выстраиваете такие выводы? Вы за собой знаете что-то такое, о чём я написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла,что вы про меня, как про автора) но я просто не нашлась, что написать)))
СсылкаПожаловаться
Agronomka
Я так поняла,что вы про меня, как про автора) но я просто не нашлась, что написать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

что именно про вас, как про автора?
вас как автора я поддержал.
а что ещё?
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

что именно про вас, как про автора?
вас как автора я поддержал.
а что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и все)
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть какой Вы зануда!!! Честно говоря от Вас не ожидала.=)))))
"Вот ещё человек настоящий появился." Я думала Вы про мою аву настоящую и все. Зачем столько слов? Я не делала никих выводов и уж тем более не "выстраивала" их.
СсылкаПожаловаться
Ирина
"Вот ещё человек настоящий появился." Я думала Вы про мою аву настоящую и все. Зачем столько слов? Я не делала никих выводов и уж тем более не "выстраивала" их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а я терпеть не могу людей, которые пишут дабы написать, и более того пишут не думая.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

а я терпеть не могу людей, которые пишут дабы написать, и более того пишут не думая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой Вы строгий сегодня)) Ну подумала Девушка на свой счет - бывает же) Не ругайте сильно)
СсылкаПожаловаться
Agronomka
Какой Вы строгий сегодня)) Ну подумала Девушка на свой счет - бывает же) Не ругайте сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

=)))
Это люди просто такие, считают себя пупками жизни и поэтому всё что пишется соотносят только с собой любимыми.
Вот поэтому у таких людей и случаются конфузы.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

=)))
Это люди просто такие, считают себя пупками жизни и поэтому всё что пишется соотносят только с собой любимыми.
Вот поэтому у таких людей и случаются конфузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы еще и хам. А я раньше думала, чего это с Вами многие ссорятся на форуме. Приличный вроде человек с виду. Теперь понятно. А конфузы они со всеми случаются, никто от этого не застрахован. Но с такими как Вы наверное чаще, глуповатые Ваши высказывания говорят сами за себя. Я конечно извиняюсь, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вы еще и хам. А я раньше думала, чего это с Вами многие ссорятся на форуме. Приличный вроде человек с виду. Теперь понятно. А конфузы они со всеми случаются, никто от этого не застрахован. Но с такими как Вы наверное чаще, глуповатые Ваши высказывания говорят сами за себя. Я конечно извиняюсь, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

вы бы себя поберегли.
с такой агрессией на правду, с таким возбуждением, вы долго в адеквате и в полном здравии, не протяните.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

вы бы себя поберегли.
с такой агрессией на правду, с таким возбуждением, вы долго в адеквате и в полном здравии, не протяните.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы бы эти самые слова себе сказали:-))) У Вас такая непредскеазуемая реакция на мою шутку была, что я сомневаюсь в Вашем адеквате и полном здравии:-))) У вас еще и фантазия буйная -"с такой агрессией на правду, с таким возбуждением". Так что следите лучше за собой и за своим психическим состоянием, а то ведь как говорится "в своем глазу...." Я Вам улыбаюсь и не надо приписывать мне своих эмоций.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне фиолетово , что вы там можете терпеть, что нет. И уж тем более не Вама судить, что я пишу и как. "Вы считаете что я о вас что-то пишу? На каком основании вы выстраиваете такие выводы? Вы за собой знаете что-то такое, о чём я написал?
Очень интересный комментарий вы написали." Подобного бреда я даже у Светы Романовой не читала.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Краснознаменная тракторная бригада)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Краснознаменная тракторная бригада)
СсылкаПожаловаться
Черт, спалилась)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru