Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страна дураков!

Дураки кругом!!! Я каждое утро поражаюсь человеческой тупости и ее безграничности!!!!
Сегодня утром я поражалась КАК маршрутку может обогнать автобус? а легко! Если маршрутка тормозит на каждом углу и пытается втиснуть тада как можно больше людей! Как можно додуматься сделать окна в маршрутке так, что даже СИДЯ ВИДНО МАКСИМУМ НИЗ ОКНА 1 ЭТАЖА, и то еслои нагунться! название улицы, вывески -вообще никак!! и как определить где тебе выйти? Или как вам фраза водителя без пяти минут 9, что я никуда не поеду пока все деньги не сдадут! Другие почему должны страдать? Билетики выдавай, кретин! или вот как можно додуматься поехать наработу в пачке!! Да-да! Именно балетная пачка! Я и так в метро видела! И это, знаете ли, еще не все!
Наболело просто.. Достали идиоты..
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светит месяц, светит ясный
Как можно додуматься сделать окна в маршрутке так, что даже СИДЯ ВИДНО МАКСИМУМ НИЗ ОКНА 1 ЭТАЖА, и то еслои нагунться! - это что за маршрутки такие?))))
Светит месяц, светит ясный
Как можно додуматься сделать окна в маршрутке так, что даже СИДЯ ВИДНО МАКСИМУМ НИЗ ОКНА 1 ЭТАЖА, и то еслои нагунться! - это что за маршрутки такие?))))
СсылкаПожаловаться
От метро ул. 1905г. приглшаю)) Незабываемые впечатления) Кстати отказщываются везти пока не заплатят все - тоже тут же)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Agronomka
Agronomka
От метро ул. 1905г. приглшаю)) Незабываемые впечатления) Кстати отказщываются везти пока не заплатят все - тоже тут же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну насчет заплатить ничего страшного....
марка машины то какая?...впервые слышу про такие окна ...и никогда не видела
Светит месяц, светит ясный
ну насчет заплатить ничего страшного....
марка машины то какая?...впервые слышу про такие окна ...и никогда не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не было бы ничего страшного, только стоим так минут 10 и так никто и не платит, если вообще есть такие кто не заплатил, а не водитель обсчитался.
а марка - хз. беленькая))))))))) =D
Ирина
Как я с вами сегодня согласна!!!!Я пока на работу доеду пипец. настроение хз какое. Бесит!!!
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
Как я с вами сегодня согласна!!!!Я пока на работу доеду пипец. настроение хз какое. Бесит!!!
СсылкаПожаловаться
поменяйте маршрут)
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
поменяйте маршрут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу Юля!!! Работа мне оч. нравится.
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
Не могу Юля!!! Работа мне оч. нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на права сдавайте и айда ругать других водителей)))
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
на права сдавайте и айда ругать других водителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работаю над этим:-)))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Если Вы про меня, то я давно здеся:-)))
Комментарий удален.Почему?
AgronomkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так поняла,что вы про меня, как про автора) но я просто не нашлась, что написать)))
Комментарий удален.Почему?
AgronomkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот и все)
ИринаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Офигеть какой Вы зануда!!! Честно говоря от Вас не ожидала.=)))))
"Вот ещё человек настоящий появился." Я думала Вы про мою аву настоящую и все. Зачем столько слов? Я не делала никих выводов и уж тем более не "выстраивала" их.
Комментарий удален.Почему?
AgronomkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какой Вы строгий сегодня)) Ну подумала Девушка на свой счет - бывает же) Не ругайте сильно)
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы еще и хам. А я раньше думала, чего это с Вами многие ссорятся на форуме. Приличный вроде человек с виду. Теперь понятно. А конфузы они со всеми случаются, никто от этого не застрахован. Но с такими как Вы наверное чаще, глуповатые Ваши высказывания говорят сами за себя. Я конечно извиняюсь, берегите себя.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы бы эти самые слова себе сказали:-))) У Вас такая непредскеазуемая реакция на мою шутку была, что я сомневаюсь в Вашем адеквате и полном здравии:-))) У вас еще и фантазия буйная -"с такой агрессией на правду, с таким возбуждением". Так что следите лучше за собой и за своим психическим состоянием, а то ведь как говорится "в своем глазу...." Я Вам улыбаюсь и не надо приписывать мне своих эмоций.
ИринаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да мне фиолетово , что вы там можете терпеть, что нет. И уж тем более не Вама судить, что я пишу и как. "Вы считаете что я о вас что-то пишу? На каком основании вы выстраиваете такие выводы? Вы за собой знаете что-то такое, о чём я написал?
Очень интересный комментарий вы написали." Подобного бреда я даже у Светы Романовой не читала.
Котя Мотя
Краснознаменная тракторная бригада)
AgronomkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Краснознаменная тракторная бригада)
СсылкаПожаловаться
Черт, спалилась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем