Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна Каблукляндия

Слушаю радио,куча мужиков ноет ведущим что жена не отпускает в спортбар посмотреть матч сборной России.Для меня это дико,что значит не отпускает,это разве мужчины....Это какие то рабы- подкаблучники.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ноют?
По радио?
СсылкаПожаловаться
Просят ведущих отпросить их у жены
Смешно звучит
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Просят ведущих отпросить их у жены
Смешно звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nu ga pы какие то
Пусть банят
Porfishka
это точно....
AlexeyR
А что,можно было попроситься???ооооо....:(
Кристина
ну некоторые мужья жен тоже никуда не пускают! потому все справедливо.
Капитон Иванов
На радио горячая тема вилимо .
В реалии, полно людей , в том числе и ужас то какой - мужиков , ,кому вообще монописуально до футбола, до ЧМ и до спорт баров .
Еще и подобные радио не слушают .
бяка-бука
А ведущие что? Поди утешают несчастных дядек.
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А ведущие что? Поди утешают несчастных дядек.
СсылкаПожаловаться
Позвонили нескольким женам, отпрашивать мужиков
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонили нескольким женам, отпрашивать мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Усатый Полосатый
терпеть не могу этих шарогонов, да ещё за счёт народных налогов!
Beladonna@
Да пусть валят! У мну сегодня шампанское, закусон и расслабуха.
Юлия Та самая
Я думаю тут проблемы с алкоголизмом...а не просмотром ЧМ)
Агнесса
А скока жён ноет, и тут на форуме, что муж чего-то не разрешает.. Так и живут люди - одна не пускает, другой не разрешает.. Высокие отношения!!
Клер
И не стыдно им на всю страну признаваться, что они мурло? Ну и мужики пошли.
Денис Вазин
По разному бывает. Оин в бар сходит и домой придет. Второй с бара начинает и в запой на месяц два
Go Sve
..куча мужиков..нереально огромная цифра..солько там в куче ?
если б был мужчина то не ныл бы
а если ноет значит пациент .. а пациентам надо лечиться
레나 이
А причины узнавали, почему не пускает? Может, этот любитель футбола детя заделал. Вот пусть и возится. Или еще чего важное.
Swetlana MuromskayaВ ответ на 레나 이
레나 이
А причины узнавали, почему не пускает? Может, этот любитель футбола детя заделал. Вот пусть и возится. Или еще чего важное.
СсылкаПожаловаться
а что важного за 3 часа случится? Зато такой повод что-то в обратку жене получить... Хде логика?)))
레나 이В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
а что важного за 3 часа случится? Зато такой повод что-то в обратку жене получить... Хде логика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все слишком индивидуально, надо каждый случай отдельно рассматривать ) 1. Деть маленький 2. Была уже заранее с женой какая-то договоренность 3. У жены тоже дела,3 она живой человек и выдохнуть хотит.....еще куча всего может быть. Харэ дядек баловать )
Swetlana MuromskayaВ ответ на 레나 이
레나 이
Это все слишком индивидуально, надо каждый случай отдельно рассматривать ) 1. Деть маленький 2. Была уже заранее с женой какая-то договоренность 3. У жены тоже дела,3 она живой человек и выдохнуть хотит.....еще куча всего может быть. Харэ дядек баловать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Им вона пенсию отсрАчили. И так плачут, что не доживут.... Пусть хоть где-то оторвутся.
레나 이В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
)))) Им вона пенсию отсрАчили. И так плачут, что не доживут.... Пусть хоть где-то оторвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обойдутся
Надо самой отрываться
А дядьки как хотят, так пусть и выкручиваются
Terminator Term
Вы правы
Swetlana Muromskaya
А мой футбол не любит... Что делать? Такой повод пропадает...Из дома выпихнуть не могу
Людмила Туманова
Инфантилы поменяли мамкину юбку на юбку супружницы. За такими нужен глаз да глаз, чтобы в баре не нажрались до поросячьего визга и не подрались.
Она Ним
Терпеть не могу спорт. В отличие от спортпабов. Главное раньше мужа из дома смыться - пущай с ребенком сидит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем