Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна обиженных женщин.

Через одну злятся на бывших мужей. И не важно для них, сколько времени прошло после развода. Находят себе для этого "компанию по интересам" - обхаять бывшего; и хорошо, если это подруги-соседки-форум.
Многие идут дальше: обхаять бывшего при ребёнке, рыдать на плече сына-дочери о том, что бросили ИХ, а не её одну ( ну так для женщины думать приятней). Берут ребёнка в соратники и напарники в том, чтобы при малейшей попытке отца наладить отношения с ребёнком эта попытка разбилась о мамины установки. Число разводов с каждым годом растёт, а культуры расставания так и не привили. А некому. Брошенная обиженная мама не научит дочь расставаться цивилизованно. А зятю не дать общаться с ребёнком - почти святая обязанность. Сын, выросший без общения с отцом, СЛЫШАВШИЙ, что тот козёл, и ВИДЕВШИЙ, что мать истеричка даже жениться на залетевшей девке не хочет, чтобы таких концертов потом не видеть. Но жениться приходится, и история повторяется. Мрак....
Ну вот. Всем весело. А говорили: форум сдох, форум сдох. Отлучусь на тренировку. Тапки складывать буду потом.
***Водомерка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Дурацкий вопрос. Прямо все ясновидящие и провидцы, особенно в молодости. Из хорошей полной семьи, рукастый, непьющий - это то, что я видела, как внешний наблюдатель. Очень хотелось продвинуться по жизни, а мозгов и терпения не хватило. Вот и попался в руки бизнесмену, который сыграл на его тщеславии. А дальше - и пошло, и поехало, никого слышать не хотел, начал врать надо и не надо, пропадать без объяснений (прятался от кредиторов)... И исчез в конец. Можно было такую развязку в самом начале предвидеть?
Для меня это немыслимо ; если он жену с грудным ребенком бросил , то это ему немногим больше года потребовалось , чтобы свое истинное лицо показать ? Никогда не поверю , что до свадьбы он был ангелом , просто она его рассмотреть не успела , или не захотела , у нас же как : любовь-морковь , уши бантиком и вперед ..а потом начинается .
Комментарий удален.Почему?
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Если с Вами не происходило, это не значит что не происходило вообще ни с кем. Какое истинное лицо она должна была разглядеть? Просто в сложной ситуации испугался и сбежал ото всех, в том числе и от неё с ребенком. Потом байду какую-то развел про её любовников, чтобы не платить алименты. Кому она нужна была с грудничком? Где-то была у неё надежда, что хоть его родители помогут продуктами с дачи (наши умерли), так и им наплел, что жена скандалит и с ней лучше не связываться - поверили ведь и тоже отвернулись. Сестрица вообще к скандалам несклонна - пофигистка по жизни.

Кто в трудные ситуации по молодости не попадал , да сплошь и рядом ...но нужно быть хорошо с гнильцой , чтобы поступить так , как он поступил , другие в его ситуации ведут себя по-мужски . И я оказалась права , сестра за него поспешила выйти , повелась на высокий для нее социальный статус .
Комментарий удален.Почему?
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Опять придумываете что-то своё. Стремление получить социальный статус проявилось после брака. А так - обычный парень был, без особых амбиций. Работал. Вот и всё. Гнильца обычно действительно чувствуется, но это не его случай - он просто труслив.

Да что я придумываю , я делаю выводы из сказанного Вами и если у вас не было родителей , а он из полной семьи то да , социальный статус у него на тот момент был выше . Гнильца же или есть и ее видно или ее нет , но чтобы человека узнать нужно быть знакомым с ним минимум год ...вот сестра ваша сколько его до свадьбы знала ? Просто интересно , я поняла уже , что Вы будете искать какие-то непонятные оправдания сутуации , которой не было места быть .
Комментарий удален.Почему?
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
А Вы будете делать вид, что оправдали своего бывшего перед ребенком, хотя этого не было и в помине, потому что не могло и быть. Поносили его на чем свет стоит, небось, а сейчас оправдываетесь, споря со мной.

Как хорошо разговаривать с самой собой и никого не слышать ...я же сказала , что муж у меня настоящий , не подарок и уж точно не ангел , но ребенку( девочке ) я с детства всегда говорила , что папа хороший и даже иногда его глупости и необязательность от нее скрывала , чтобы не унизить реноме Отца . Теперь , по истечении многих лет такая моя политика дала роскошные плоды .
Комментарий удален.Почему?
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Ссора с дочерью - роскошный плод. Знавала такую даму в реале: ей говоришь, а она сыпит в ответ затертыми штампами и догмами, вместо того, чтобы вникнуть в суть ситуации (любой). Как-то она призналась, что дочь не хочет её слушать вообще, считает, что она говорит глупости. Очень хорошо понимала её дочь.

Ссора с дочерью - нормальный этап в отношениях двух взрослых людей , я не из тех издеричег , которые считают себя святыми только из-за того , что родили ...Роскошный плод - их отношения между собой , между отцом и дочерью и его желание своего ребенка всегда защищать и поддерживать .
Комментарий удален.Почему?
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
Не льстите себе своей позицией в отношении БМ, нормальность его сегодняшних отношений с дочерью не от Вас зависели. Если моя мать поносила отца на чем свет стоит, ни мне ни сестре не мешало иметь свое мнение и общаться с ним и после их развода. И он нас не забывал, пока был жив. Это зависит от самого мужчины. Вам повезло со своим, а моей сестре - нет. Вы, конечно, могли препятствовать какое-то время, но в определенный момент дети сами проявляют инициативу и знакомятся со вторым родителем, хотя бы для того, чтобы составить свое личное мнение.

Еще раз : муж - действующий , и как это мне с ним повезло , мне его что , на базаре в мешке подсунули ? Я знала , что он будет хорошим отцом и это стало немаловажным фактором в моем согласии на брак . И да , отношения мои с ним непростые , но я всегда помнила фразу , сказанную моей бабушкой : " у умной жены и муж умный" , которую применяла и к его отношениям с дочерью , а могла бы тоже все рассказывать , все свои ободы и непонятки , только вот ребенку оно нужно ? Над их отношениями я работала , так что не рассказывайте мне .
Комментарий удален.Почему?
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки35
Смешно, ей-богу, весть этот тщеславный бред читать. "Я знала, я работала..." Трололо.
Ой плять , деревня ...а потом жалуются . Над всеми отношениями нужно работать , вам , издеричкам об этом постоянно говорят .Не веришь ? Не надо , только ты без мужика и сестру твою бросили , а я замужем и дитя у меня отцом обласкано и если ты думаешь , что хорошими мужьями и отцами рождаются , то ты попала пяткой в глаз .
Комментарий удален.Почему?
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки37
Фухххх! Думала, когда ж с тебя попрет "момент истины". Дождалася.))) Чё у тя там в каком месте обласкано, гришь? )))))))))))

Не че , а кто , дочурка моя , от нее ее отец не отказался ибо мама у девочки не дурочка . И у вас там че обласкано ?
Комментарий удален.Почему?
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки39
Мама у девочки троллечка-бздунишечка.) Нет у тебе никого - не свисти.

Тссс...иэх выш , убогие ...в умных бап не верите , ибо умных бап тока в кине видели .
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки41
Я верю в равновесие в природе: глупым и брехастым бабам достаются ответственные мужики, но оне, эти бабы, сразу начинают думать, что это исключительно их заслуга...

А ты такая ффся карошая , да только никому не нужна , уххюхю , а с нами , стервами брехастыми живут и детишек нам делают , а потом наших детишек выращивают , ах негодяи :D
Ляська Масяськина
Я верю в равновесие в природе: глупым и брехастым бабам достаются ответственные мужики, но оне, эти бабы, сразу начинают думать, что это исключительно их заслуга...

А ты такая ффся карошая , да только никому не нужна , уххюхю , а с нами , стервами брехастыми живут и детишек нам делают , а потом наших детишек выращивают , ах негодяи :D
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Даже не знаю: стоит тебя расстраивать или нет, но моя детишка уже как-то выросла и ейный папа периодически отгоняет меня от компа ради своих танчиков...
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Жужа
Даже не знаю: стоит тебя расстраивать или нет, но моя детишка уже как-то выросла и ейный папа периодически отгоняет меня от компа ради своих танчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Даже не знаю: стоит тебя расстраивать или нет, но моя детишка уже как-то выросла и ейный папа периодически отгоняет меня от компа ради своих танчиков...

Тсссс...меня это должно расстроить ? ^^
Ляська Масяськина
Даже не знаю: стоит тебя расстраивать или нет, но моя детишка уже как-то выросла и ейный папа периодически отгоняет меня от компа ради своих танчиков...

Тсссс...меня это должно расстроить ? ^^
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Ну, не знаю. Ты так уверовала в мою невостребованность ...
Ляська МасяськинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну, не знаю. Ты так уверовала в мою невостребованность ...
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Ну, не знаю. Ты так уверовала в мою невостребованность ...

Да мне на тебя вапшета покер , ты первая начала ::D
Долорес КлейборнВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А какого чёрта от него, раз он для неё "дебилоид", рожала? А если раньше таким не был, то почему с ней стал?
Если бы 7 лет мама правильные беседы с дочкой о папе вела, то шока не было бы. У него небось тоже шок от "радушной" встречи, вот он и предпочёл уйти опять навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какого чёрта от него, раз он для неё "дебилоид", рожала?

Кабы все, не набивши шишек, уже умели хорошо в людях разбираться, тогда этот вопрос имел бы смысл.
***Водомерка***В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А какого чёрта от него, раз он для неё "дебилоид", рожала?

Кабы все, не набивши шишек, уже умели хорошо в людях разбираться, тогда этот вопрос имел бы смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все почему-то считают, что именно НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ скотину, и никто не думает о том, что поспособствовал этой скотиной стать. Но шипеть в сторону бывшего, это плевать против ветра: женщина же с ним жила, радовалась. А у ребёнка какая каша в голове: мама с ТАКИМ жила и меня, о ужас!, от такого родила! Прямой путь к комплексам.
***Водомерка***
Все почему-то считают, что именно НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ скотину, и никто не думает о том, что поспособствовал этой скотиной стать. Но шипеть в сторону бывшего, это плевать против ветра: женщина же с ним жила, радовалась. А у ребёнка какая каша в голове: мама с ТАКИМ жила и меня, о ужас!, от такого родила! Прямой путь к комплексам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сами себе и способствуют. Их, знаете ли, не всехда можно остановить. Вот и приходится избавлятся.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем