Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна обиженных женщин.

Через одну злятся на бывших мужей. И не важно для них, сколько времени прошло после развода. Находят себе для этого "компанию по интересам" - обхаять бывшего; и хорошо, если это подруги-соседки-форум.
Многие идут дальше: обхаять бывшего при ребёнке, рыдать на плече сына-дочери о том, что бросили ИХ, а не её одну ( ну так для женщины думать приятней). Берут ребёнка в соратники и напарники в том, чтобы при малейшей попытке отца наладить отношения с ребёнком эта попытка разбилась о мамины установки. Число разводов с каждым годом растёт, а культуры расставания так и не привили. А некому. Брошенная обиженная мама не научит дочь расставаться цивилизованно. А зятю не дать общаться с ребёнком - почти святая обязанность. Сын, выросший без общения с отцом, СЛЫШАВШИЙ, что тот козёл, и ВИДЕВШИЙ, что мать истеричка даже жениться на залетевшей девке не хочет, чтобы таких концертов потом не видеть. Но жениться приходится, и история повторяется. Мрак....
Ну вот. Всем весело. А говорили: форум сдох, форум сдох. Отлучусь на тренировку. Тапки складывать буду потом.
***Водомерка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
1345678923
***Водомерка***В ответ на Жужа
Жужа
Да сами себе и способствуют. Их, знаете ли, не всехда можно остановить. Вот и приходится избавлятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это-то и печально, что женщина избавилась и вздохнула спокойно. А для ребёнка он уже навсегда отец.
***Водомерка***
Вот это-то и печально, что женщина избавилась и вздохнула спокойно. А для ребёнка он уже навсегда отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да плевала она на него с высокой колокольни уже давно. Биоматериал от мужчины не делает каждого мужика полноправным отцом.
МаринасанВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Все почему-то считают, что именно НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ скотину, и никто не думает о том, что поспособствовал этой скотиной стать. Но шипеть в сторону бывшего, это плевать против ветра: женщина же с ним жила, радовалась. А у ребёнка какая каша в голове: мама с ТАКИМ жила и меня, о ужас!, от такого родила! Прямой путь к комплексам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все почему-то считают, что именно НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ скотину, и никто не думает о том, что поспособствовал этой скотиной стать. Но шипеть в сторону бывшего, это плевать против ветра: женщина же с ним жила, радовалась. А у ребёнка какая каша в голове: мама с ТАКИМ жила и меня, о ужас!, от такого родила! Прямой путь к комплексам.

Читала ваши коменты и напряженно думала. что привело женщину(ну, если вы,канеш, не обыкновенный брошенный мужик) к таким умозаключениям...и поняла кто вы есть на самом деле,если благополучно исключить чистый тролль, вы- МАМАША вот такого по залету женившегося, которому порсле развода не дают встречаться с детьми, а ВАС лишают возможности видеться с внуками! Вот вы и разразились такой темой ...
ЛеонардаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Воооот... Даже если не бегут сейчас, зачем о нём ребёнку гадости говорить? Может сейчас не бегут, а через месяц побегут, только их не пустят, "с лестницы яво, башкой вниз, шоб неповадно было".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может через год, а может через десять. Главное сочинить сказку про папу летчика- испытателя. А потом "Глазам не верю, неужели в самом деле ты пришел?" А когда у ребенка бред был при высокой температуре, а когда первая любовь и первые разочарования... Где был папа?
Мила
....конечно ...понять -то можно ...обидно и больно ...но мосхами-то надо пользоваться ???помнить о кровных узах ...что все сказанное ,плохо о матери или отце ,напрямую ,коснется ребенка ...а при ужасных пожеланиях и на внуков перейдет !)....думайте ...и взрослейте....в наших проблемах мы виноваты сами.
Василиса
Скажу сыну, чтобы женился исключительно на невесте с пиданным, из полной семьи:-)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Скажу сыну, чтобы женился исключительно на невесте с пиданным, из полной семьи:-)
СсылкаПожаловаться
а вот это правильно
***Водомерка***В ответ на Василиса
Василиса
Скажу сыну, чтобы женился исключительно на невесте с пиданным, из полной семьи:-)
СсылкаПожаловаться
И не беременной))
ВасилисаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
И не беременной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже их дело, главное, что жить будут у жены - ведь она с приданым будет:-)
Хамло Не скроешьВ ответ на Василиса
Василиса
Скажу сыну, чтобы женился исключительно на невесте с пиданным, из полной семьи:-)
СсылкаПожаловаться
там где еще есть братья.или сестры!!
иначе избалована будет!!
ВасилисаВ ответ на Хамло Не скроешь
Хамло Не скроешь
там где еще есть братья.или сестры!!
иначе избалована будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, будет любить его как кошка - будет его баловать:-)
Кактус
Вот свежайший пример... разводится сотрудница и подает на алименты... муж в позу - не факт что дети мои... я вот каааак заработаю денег и сделаю тест ДНК... во тогда попляшете...
***Водомерка***В ответ на Кактус
Кактус
Вот свежайший пример... разводится сотрудница и подает на алименты... муж в позу - не факт что дети мои... я вот каааак заработаю денег и сделаю тест ДНК... во тогда попляшете...
СсылкаПожаловаться
А разве не видно в этой ситуации обиды мужчины на женщину? Манипуляция с его стороны на лицо, а она на пустом месте не бывает. Значит женщина знает, почему он ей "палки в колёса" вставляет.
КактусВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А разве не видно в этой ситуации обиды мужчины на женщину? Манипуляция с его стороны на лицо, а она на пустом месте не бывает. Значит женщина знает, почему он ей "палки в колёса" вставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не на пустом..обиделся он что она на развод подала... А что я такого сделал?!! Ну помахал пару раз перед носом ножичком при детях, ну так не убил же...
***Водомерка***В ответ на Кактус
Кактус
Конечно не на пустом..обиделся он что она на развод подала... А что я такого сделал?!! Ну помахал пару раз перед носом ножичком при детях, ну так не убил же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ножичек он ведь не на пустом месте взял? Значит долгий скандал был, в ходе которого никто не хотел уступать. Чего удивляться?
КактусВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ножичек он ведь не на пустом месте взял? Значит долгий скандал был, в ходе которого никто не хотел уступать. Чего удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
незабудкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ножичек он ведь не на пустом месте взял? Значит долгий скандал был, в ходе которого никто не хотел уступать. Чего удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в адвокаты!
тут делать нефиг
Олька...ЯВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ножичек он ведь не на пустом месте взял? Значит долгий скандал был, в ходе которого никто не хотел уступать. Чего удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мужику все оправдать готовы? Ну изменил..ну причина была же.. ну избил жену, так она паразитка довела же...
МаринасанВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы мужику все оправдать готовы? Ну изменил..ну причина была же.. ну избил жену, так она паразитка довела же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мужику все оправдать готовы? Ну изменил..ну причина была же.. ну избил жену, так она паразитка довела же...

это- одинокая мамаша вот такого сыночка ,я так думаю, на нормальную женщину афффтар слабо похожа.. Либо- мужиг))))собственной персоной.
Александра VogueВ ответ на Кактус
Кактус
Вот свежайший пример... разводится сотрудница и подает на алименты... муж в позу - не факт что дети мои... я вот каааак заработаю денег и сделаю тест ДНК... во тогда попляшете...
СсылкаПожаловаться
Тест на ДНК неужели так дорог?
КактусВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Тест на ДНК неужели так дорог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорог... если он нигде не работает...
ВасилисаВ ответ на Кактус
Кактус
Вот свежайший пример... разводится сотрудница и подает на алименты... муж в позу - не факт что дети мои... я вот каааак заработаю денег и сделаю тест ДНК... во тогда попляшете...
СсылкаПожаловаться
Тест стоит 12000 руб. Элементарно и не дорого, рекомендую делать всем мужинам без исключения.
КактусВ ответ на Василиса
Василиса
Тест стоит 12000 руб. Элементарно и не дорого, рекомендую делать всем мужинам без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на двоих детей уже 24 тыс... А он не работает...
Хамло Не скроешьВ ответ на Кактус
Кактус
на двоих детей уже 24 тыс... А он не работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на какие алименты эта дура подает??)))))))))))))
ВасилисаВ ответ на Кактус
Кактус
на двоих детей уже 24 тыс... А он не работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и алиментов жена не получит, если с него взять нечего, лишила бы его лучше родительских прав, чтобы этот папель потом на алименты на своих детей в старости не подал.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем