Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страна спивается и скалывается

и все делают вид что им до этого нет дела, грустно! Навеяно недавней передачей и отговорками наших политиков которые валят друг на друга вину и ничего не меняют чтоб защитить наш народ. А вербовка продолжается и наркоту продолжают распространять и подсаживать всё новых лиц, тоже самое с алкоголем.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Nefertiti
это грустно....но еще грустнее, что бензин дорожает....
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
не только бензин :))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
С астрономической прогрессией!
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
А потому что пофигистами мы стали - пока меня не коснулось, моя хата с краю ))))
СсылкаПожаловаться
Лера Новодворская
мне кажется они такие миленькие

СсылкаПожаловаться
Лера Новодворская
мне кажется они такие миленькие

СсылкаПожаловаться
О как! Это надо же снять так подмеченно!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я в Подмосковном городе живу, у нас тучи алкоголиков, а в соседнем доме компания наркоманов тусуется. Мне интересно, где они на все это деньги берут? Ведь не работает же никто
СсылкаПожаловаться
Ксю
Это выгодно правительству. Не в тему, мне одной показалось или продукты так подорожали? Мне не хватает на продукты. Раньше 20 тыс на еду уходило. Теперь приходится снимать с карточки, тк за неделю до зп нет ни копья.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
как страшно жить.
СсылкаПожаловаться
Joymelter
Не знаю. У меня из знакомых курящих - только девушки). Парни уже не курят. И алкоголь практически не употребляют. Я со своими 100 граммами в пересчете на чистые спирт уже выгляжу алкоголиком.
СсылкаПожаловаться
IskraRed
что значит подсаживать? а своих мозгов нет отказаться?
нужно не на политиков кивать, а начинать с себя, если каждый начнёт с себя, то и проблемы такой не станет...
СсылкаПожаловаться
Светлана УвароваВ ответ на IskraRed
IskraRed
что значит подсаживать? а своих мозгов нет отказаться?
нужно не на политиков кивать, а начинать с себя, если каждый начнёт с себя, то и проблемы такой не станет...
СсылкаПожаловаться
подсаживают в основном молодых почти детей ,у них мозгов еще нет
СсылкаПожаловаться
Светлана Уварова
подсаживают в основном молодых почти детей ,у них мозгов еще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них есть родители, у которых должны быть мозги...
и вообще, если б все дети были поголовно без мозгов - все б поголовно нариками и алкашами были...
всё-таки основное звено - мозг, и детей, и родителей, которые должны вложить в голову ребёнку нужные мысли и тд...
СсылкаПожаловаться
Светлана УвароваВ ответ на IskraRed
IskraRed
у них есть родители, у которых должны быть мозги...
и вообще, если б все дети были поголовно без мозгов - все б поголовно нариками и алкашами были...
всё-таки основное звено - мозг, и детей, и родителей, которые должны вложить в голову ребёнку нужные мысли и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкладываешь вкладываешь,а их все равно переклинивает,и подсаживают спецом у обеспеченных ,это действительно страшно тем более когда есть дети и видя все это вокруг
СсылкаПожаловаться
Светлана Уварова
вкладываешь вкладываешь,а их все равно переклинивает,и подсаживают спецом у обеспеченных ,это действительно страшно тем более когда есть дети и видя все это вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасное оправдание для наркоманов и алкашей - подсадили... слов нет... а у обеспеченных родителей дети наркоманят в основном не от того, что подсадили, а совсем по другим причинам... наркомания - это следствие, причина глубже, и причиной являются вовсе не те, кто продаёт наркоту, алкоголь и тд и тп... Вам в детстве не предлагали разве? разве Вы спились или скололись?
бывает, конечно, когда насильно колют и тдт, и тп, но таких случаев в процентном соотношении ничтожное количество по сравнению с теми, кто идёт на это добровольно...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Да засада, под нами наркоманы живут, к ним уже дважды мены приходили, а им хоть бы хны варят крокодила...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Естественный отбор....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
Естественный отбор....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А кому он нужен это естественный
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
А кому он нужен это естественный
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не хотят = пусть не участвуют.
СсылкаПожаловаться
kizi
Хотели свободы - нате, получите))) Пьешь, колешься, нюхаешь, не работаешь - твое личное дело! Пионеров и комсомольцев нет, партсобраний тоже....никому ни до кого нет дела - лишь бы у себя дома было все хорошо и задница в тепле, а что происходит в твоем подъезде, дворе, городе, селе - неважно. Неважно, кто твои соседи, как их зовут....важна лишь "индивидуальность", "я", "мое"....Смеемся над прошлым, как будто уже построили достойное настоящее...
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
Действительно, страна стремительно и спивается и старчивается, но я бы не сказала, что ВСЕМ на все наплевать
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
А и хрен бы с ними, меньше народу - больше кислороду!!!!Беда-то только в том, что они социально опасны в том плане, что создают сферу для правонарушений.
СсылкаПожаловаться
Эйве
все идет по плану.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
У меня друзья с нарками борются своими методами. Одного (торгаша) покатали в багажнике до леса, потом дали лопату, заставили яму копать. Сказали если не завяжет торговать - похоронят в ней. Завязал. Притон в нашем подъезде благодаря бдительным соседям закрыли быстро. Нарки, появляющиеся в нашем доме "по старой памяти" получают таких пи**лей, что больше не появляются. С ними так и надо.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
У меня друзья с нарками борются своими методами. Одного (торгаша) покатали в багажнике до леса, потом дали лопату, заставили яму копать. Сказали если не завяжет торговать - похоронят в ней. Завязал. Притон в нашем подъезде благодаря бдительным соседям закрыли быстро. Нарки, появляющиеся в нашем доме "по старой памяти" получают таких пи**лей, что больше не появляются. С ними так и надо.
СсылкаПожаловаться
вот, абсолютно правильная позиция! у нас тоже подъезд хороший... а всё потому, что на чиновников не кивают, мол ничё не делается, а начинают с себя и следят за собой, свои домом, своим подъездом... побольше бы нас таких...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru