Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна вечнозеленых помидор!

Почему они, пакости такие, не зреют! Висят красивые, блестящие, зеленые! У меня от огурцов изжога уже, помидоры хочу....
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Marija Fisher
Бросьте в ящик с зелеными помидорками луковицу и прикройте его. А если на кустах, то поливайте раз в три дня.
Солнечный слонВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Бросьте в ящик с зелеными помидорками луковицу и прикройте его. А если на кустах, то поливайте раз в три дня.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Женщина весомых достоинств
Я свои пристыдила позавчера, прониклись - начали розоветь сегодня. Выйдите в огород и хорошенько их наругайте, соседские томаты в пример приведите, что ли...
Елена Серёгина
А у нас уже и красных полно! Вкууусные! С нетерпением жду завтра-родители свежую партию поивезут!
Василий Воробьёв
Сходите гляньте , если огурцы красные , то это дальтонизм. Тогда помидорки можно кушать -))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем