Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна Восходящего солнца

Улетает завтра мой ребёнок в Японию... на год. По обмену. Она так этого хотела. Бредит Японией уже года 3.. Улыбаюсь весь день. . Все легли спать сейчас . Сижу, реву... завтра главное не плакать...
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аркадий Лаптев
А что в Японию то? Высокими технологиями занимается? Пускай едет, страна спокойная.
Оксана БерлинВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что в Японию то? Высокими технологиями занимается? Пускай едет, страна спокойная.
СсылкаПожаловаться
Язык и культуру изучать хочет
Людмила Карелина
Наши тут часто туда мотаются, японцы народ вежливый, пакистанцы там с б\у машинами работают, но японцы им сильно воли не дают.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Наши тут часто туда мотаются, японцы народ вежливый, пакистанцы там с б\у машинами работают, но японцы им сильно воли не дают.
СсылкаПожаловаться
И правильно делают, что не дают им "воли". Хорошая страна, чистая. Привыкли жить в постоянной готовности к землетрясениям. Без паники.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И правильно делают, что не дают им "воли". Хорошая страна, чистая. Привыкли жить в постоянной готовности к землетрясениям. Без паники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам бы такое правительство как в Японии.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Нам бы такое правительство как в Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно.
Сколопендра (сама доброта)
Ну если бредит, то отчего бы не поехать)) Она школьница или студентка? Язык изучает?
Оксана БерлинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну если бредит, то отчего бы не поехать)) Она школьница или студентка? Язык изучает?
СсылкаПожаловаться
Школьница.. да , понятно, что здорово..Но год... Эх, ладно...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Школьница.. да , понятно, что здорово..Но год... Эх, ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не смогла свою отпустить. Вы просто героиня)
Оксана БерлинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я бы не смогла свою отпустить. Вы просто героиня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Героиня.. всё внутри от страха дрожит:)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ага. Героиня.. всё внутри от страха дрожит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ужас! Моя в Москву летала, так я, пока самолет не приземлился, места себе не находила. А Тут в Японию, да на год!
Оксана БерлинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Да ужас! Моя в Москву летала, так я, пока самолет не приземлился, места себе не находила. А Тут в Японию, да на год!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да.. Самолёт по инету отслежу. Ну а потом.. Она блог открыла. Будет там дневник писать... Ну и скайп там всякий..
Людмила Карелина
Когда у них цунами херануло, были сотни открытых брошенных квартир, так там совсем не было марадерства.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Когда у них цунами херануло, были сотни открытых брошенных квартир, так там совсем не было марадерства.
СсылкаПожаловаться
Вот это тоже удивляет. Сейф с документами и с деньгами нашли после цунами - отнесли в банк. Вдруг найдутся или хозяин или наследники...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Когда у них цунами херануло, были сотни открытых брошенных квартир, так там совсем не было марадерства.
СсылкаПожаловаться
Культура такая.. У них Якудза скинулась на помощь пострадавшим. Интересно, наши братки помогут пострадавшим от наводнения в соседнем регионе?
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Культура такая.. У них Якудза скинулась на помощь пострадавшим. Интересно, наши братки помогут пострадавшим от наводнения в соседнем регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, дождеССя от них. На всякуую куйню миллионы вылетают, а людям пострадавшим от наводнения по 10 тыров выделили, позорная власть.
Людмила КарелинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ага, дождеССя от них. На всякуую куйню миллионы вылетают, а людям пострадавшим от наводнения по 10 тыров выделили, позорная власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бандюки наши сами не прочь мародерствовать на чужой беде.
Марина-Аврора
главное чтобы не облучилась там, где жить будет- а так- культурная страна- можно и съездить.
Изя Штольцман
Хорошая Вы мама )))
Lady Unknown
Случайно не с аниме увлечение Японией началось? )
Оксана БерлинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Случайно не с аниме увлечение Японией началось? )
СсылкаПожаловаться
нет. даже не знаю с чего
дело не в нике
не надо плакать...у дочи начинается новая жизнь...с современными видами связи расстояния не проблема...Пусть у нее сложиться все удачно!)
Оксана БерлинВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
не надо плакать...у дочи начинается новая жизнь...с современными видами связи расстояния не проблема...Пусть у нее сложиться все удачно!)
СсылкаПожаловаться
Это да. Срасибо
Агент 007
Мир повидает. Удачи! :)))
Оксана Берлин
всё... Поехали в аэропорт... Всем спасибо за комментарии и добрые пожелания
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем