Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страная коллега

На работе хорошо общаюсь с коллегой,мы одногодки она делится своими секретами так вот она собралась на встречу со своим фойфрендом и мило попросила меня одолжить ей мое платье! Я как то оболдела от неожиданности...тут тел зазвонил и отвлек в общем как ей отказать?ну чтоб отношение не испортились
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ashiri
Так и скажите, мол, извини, но для себя считаю неприемлемым одалживать вещи. С наидушевнейшей улыбкой.
Александ Ра
просто скажи, что ты не меняешься одеждой.
Жаба-Мордоед
вы еще думаете как ей отказать??? вы в своем уме? просто отказать и все!!! без объяснения причин.
Vasilisa Chehova
Да элементарно.. Скажите - сами в то же время встречаетесь в этом самом платье с кем-нибудь. Или что не привыкли делиться одеждой. для вас это как-то.. некомфортно)
Леся Леся
хорошо, что только платье попросила...
У меня как-то в юности соседка трусы попросила поносить немножко, грит видела на балконе и оччень понравились, я дар речи потеряла...))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем