Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страничка мужа в соцсети

Дамы, вообразим ситуацию. Не дай бог конечно, но вдруг вы заподозрили своего спутника в неверности. Ну или не заподозрили, просто решили подержать руку на пульсе. Стали бы вы шпионить за мужем в соцсетях? Или для вас это верх аморальности, пусть даже в критической ситуации? Да и вообще, доказывает ли что-то общение мужа онлайн  с другими женщинами?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
АлексаВ ответ на натахари
натахари
Если простить измену у мужа, автоматически включается зеленый свет на последующие ) "простила раз, простит еще"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Вы не готовы к расставанию разрыву с ним?Можно и не расставаясь его проучить
натахариВ ответ на Алекса
Алекса
А если Вы не готовы к расставанию разрыву с ним?Можно и не расставаясь его проучить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прощать - не значит сразу расстаться. Зачем делать кому-то подарок. Надо сделать так, чтобы измена обошлась как можно дороже, если умоляет простить.
Кулёма.В ответ на натахари
натахари
Если простить измену у мужа, автоматически включается зеленый свет на последующие ) "простила раз, простит еще"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
Мачу ПикчуВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Если уличать в измене, то решения после этого только два:  прощать дальше или расстаться. Если не готовы ни к тому, ни к другому - не создавайте себе проблему сами. Меньше знаешь-крепче спишь!
СсылкаПожаловаться
может статься, что и измены-то никакой не было, "вынюхивание" войдет в привычку и станет  навязчивой идеей
НатальяВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Если уличать в измене, то решения после этого только два:  прощать дальше или расстаться. Если не готовы ни к тому, ни к другому - не создавайте себе проблему сами. Меньше знаешь-крепче спишь!
СсылкаПожаловаться
:up:
Надежда Иванова
я бы с ним поговорила.не превращайтесь в помойку и ищейку.шпионя.а лазиет он в сетях потому что ему с вами не интересно
Dasha TigrяshaВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
я бы с ним поговорила.не превращайтесь в помойку и ищейку.шпионя.а лазиет он в сетях потому что ему с вами не интересно
СсылкаПожаловаться
Говорить  об этом -значит выдать себя,этого нельзя допускать,а вот знать на каком ты для любимого месте не помешает,если мужчина это делает в первые месяцы отношений это значит что вы только ступень а он ищет более подходящий для него вариант-но это не от того что вы в не совершенная,просто чужие не родственные души!
Мачу ПикчуВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
я бы с ним поговорила.не превращайтесь в помойку и ищейку.шпионя.а лазиет он в сетях потому что ему с вами не интересно
СсылкаПожаловаться
Может, он просто интернет-зависимый?)) Знаю парочку таких экземпляров
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как можно в своём любимом близком человеке что-то заподозрить? ухаха Это или знаешь или нет или видишь или нет, вы то что он вас любит, тоже где-то у кого-то и как-то узнавали ? ухахах А шпионить -это всего лишь манера поведения, своего рода игра, кому-то нравится таким образом показывать свои права обладания  половинкой, кому -то нравится быть контролируемым и оберегаемым, то есть нужным! ухаха
Поэтому они сразу друг с другом делятся страничками и другими гаджетами, чтобы любящий супруг и супруга не воображала себе и не выдумывала лишнего и в их семье не было нервотрёпок ,а всегда сохранялось спокойствие,доверие и любовь и тогда уже даже становится смешно и нелепо следить и вынюхивать там где ничего нет и быть не может ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как можно в своём любимом близком человеке что-то заподозрить? ухаха Это или знаешь или нет или видишь или нет, вы то что он вас любит, тоже где-то у кого-то и как-то узнавали ? ухахах А шпионить -это всего лишь манера поведения, своего рода игра, кому-то нравится таким образом показывать свои права обладания  половинкой, кому -то нравится быть контролируемым и оберегаемым, то есть нужным! ухаха
Поэтому они сразу друг с другом делятся страничками и другими гаджетами, чтобы любящий супруг и супруга не воображала себе и не выдумывала лишнего и в их семье не было нервотрёпок ,а всегда сохранялось спокойствие,доверие и любовь и тогда уже даже становится смешно и нелепо следить и вынюхивать там где ничего нет и быть не может ухахах
СсылкаПожаловаться
Ой, да фиг я поделюсь своими паролями, даже с самым любимым - разлюбимым))) Не потому, что рыльце в пушку и есть что скрывать, просто должно у меня быть личное пространство, пусть даже и виртуальное )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Ой, да фиг я поделюсь своими паролями, даже с самым любимым - разлюбимым))) Не потому, что рыльце в пушку и есть что скрывать, просто должно у меня быть личное пространство, пусть даже и виртуальное )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,вот это уже ближе и рыльце в пушку не при чём.... как говорится - ничего личного, не ваш человек значит, с которым не хочется делиться всем и отдавать ему всю себя без остатка ухахах Такую любовь ищут всю жизнь и не всегда находят ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,вот это уже ближе и рыльце в пушку не при чём.... как говорится - ничего личного, не ваш человек значит, с которым не хочется делиться всем и отдавать ему всю себя без остатка ухахах Такую любовь ищут всю жизнь и не всегда находят ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up::)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как можно в своём любимом близком человеке что-то заподозрить? ухаха Это или знаешь или нет или видишь или нет, вы то что он вас любит, тоже где-то у кого-то и как-то узнавали ? ухахах А шпионить -это всего лишь манера поведения, своего рода игра, кому-то нравится таким образом показывать свои права обладания  половинкой, кому -то нравится быть контролируемым и оберегаемым, то есть нужным! ухаха
Поэтому они сразу друг с другом делятся страничками и другими гаджетами, чтобы любящий супруг и супруга не воображала себе и не выдумывала лишнего и в их семье не было нервотрёпок ,а всегда сохранялось спокойствие,доверие и любовь и тогда уже даже становится смешно и нелепо следить и вынюхивать там где ничего нет и быть не может ухахах
СсылкаПожаловаться
какая вы д у р а.ржу не могу.еще вякаете в комментах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
какая вы д у р а.ржу не могу.еще вякаете в комментах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы чего вякаете, думаете за умную сойти? ухахаха
Надежда Иванова
какая вы д у р а.ржу не могу.еще вякаете в комментах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду говорить кто Вы, но мне Вас жаль, раз вам не дано иметь такие отношения.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как можно в своём любимом близком человеке что-то заподозрить? ухаха Это или знаешь или нет или видишь или нет, вы то что он вас любит, тоже где-то у кого-то и как-то узнавали ? ухахах А шпионить -это всего лишь манера поведения, своего рода игра, кому-то нравится таким образом показывать свои права обладания  половинкой, кому -то нравится быть контролируемым и оберегаемым, то есть нужным! ухаха
Поэтому они сразу друг с другом делятся страничками и другими гаджетами, чтобы любящий супруг и супруга не воображала себе и не выдумывала лишнего и в их семье не было нервотрёпок ,а всегда сохранялось спокойствие,доверие и любовь и тогда уже даже становится смешно и нелепо следить и вынюхивать там где ничего нет и быть не может ухахах
СсылкаПожаловаться
Совершенно верный подход. У нас вообще один пароль на всё (кроме банка, конечно), чтобы не путаться, сама помогаю любимому контакт с однокласницами наладить,предлагала не раз научить как на форум выходить, пока не хочет. Никаких секретов быть не может между любящими людьми.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лили - я
Лили - я
Совершенно верный подход. У нас вообще один пароль на всё (кроме банка, конечно), чтобы не путаться, сама помогаю любимому контакт с однокласницами наладить,предлагала не раз научить как на форум выходить, пока не хочет. Никаких секретов быть не может между любящими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха отлично мне нравится такой подход, только что же вы сразу мужа к одноклассницам выпроваживаете, может он с одноклассниками хочет пообщаться или он учился в классе для девочек? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха отлично мне нравится такой подход, только что же вы сразу мужа к одноклассницам выпроваживаете, может он с одноклассниками хочет пообщаться или он учился в классе для девочек? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С однокласниками  контакт налажен, это он недавно просил с однокласницей помочь через Скайп связаться.
Nina Blaunt
Нет буду лазать. И просить делиться страничками не стану, ибо человек становится "своим", когда уже есть доверие и нет нервотрепок. И вообще, ревновать без повода - глупо, а когда повод есть - поздно.
Dasha TigrяshaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Нет буду лазать. И просить делиться страничками не стану, ибо человек становится "своим", когда уже есть доверие и нет нервотрепок. И вообще, ревновать без повода - глупо, а когда повод есть - поздно.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:точна
АлексаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Нет буду лазать. И просить делиться страничками не стану, ибо человек становится "своим", когда уже есть доверие и нет нервотрепок. И вообще, ревновать без повода - глупо, а когда повод есть - поздно.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up:
Лили - яВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Нет буду лазать. И просить делиться страничками не стану, ибо человек становится "своим", когда уже есть доверие и нет нервотрепок. И вообще, ревновать без повода - глупо, а когда повод есть - поздно.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Инна Иванова
Ну-ну. А я за своим приглядываю. А тем,  кто верит мужикам и хочет крепко спать ... Ладно если изменил и ушел, а вот если еще и все нажитое с собою забрал.
ГлюмдалькличВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну-ну. А я за своим приглядываю. А тем,  кто верит мужикам и хочет крепко спать ... Ладно если изменил и ушел, а вот если еще и все нажитое с собою забрал.
СсылкаПожаловаться
ну тут уж прям какие-то ужасы кошмарные описываете
Инна ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну тут уж прям какие-то ужасы кошмарные описываете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут же постоянные темы о том, что жили мы не тужили душа в душу, а потом как снег на голову - у него ребенок на стороне и квартира общая на маму оформлена.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем