Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страничка мужа в соцсети

Дамы, вообразим ситуацию. Не дай бог конечно, но вдруг вы заподозрили своего спутника в неверности. Ну или не заподозрили, просто решили подержать руку на пульсе. Стали бы вы шпионить за мужем в соцсетях? Или для вас это верх аморальности, пусть даже в критической ситуации? Да и вообще, доказывает ли что-то общение мужа онлайн  с другими женщинами?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Василиса
Если мне нужна информация для принятия решения и я Готов к Любой правде, то залезу и в телефон и комп и тд., НО это значит, что я потенциально готова расстаться или завести себе любовника, мне просто не хватает одной капли.
Мачу ПикчуВ ответ на Василиса
Василиса
Если мне нужна информация для принятия решения и я Готов к Любой правде, то залезу и в телефон и комп и тд., НО это значит, что я потенциально готова расстаться или завести себе любовника, мне просто не хватает одной капли.
СсылкаПожаловаться
Да, это в точку, следует быть готовой ко всему, если уж решилась на такие вещи
Наталья ЮрченкоВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Да, это в точку, следует быть готовой ко всему, если уж решилась на такие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1:up:
Anastasiya KВ ответ на Василиса
Василиса
Если мне нужна информация для принятия решения и я Готов к Любой правде, то залезу и в телефон и комп и тд., НО это значит, что я потенциально готова расстаться или завести себе любовника, мне просто не хватает одной капли.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Если мне нужна информация для принятия решения и я Готов к Любой правде, то залезу и в телефон и комп и тд., НО это значит, что я потенциально готова расстаться или завести себе любовника, мне просто не хватает одной капли.
СсылкаПожаловаться
Как всегда четко и по-существу,молодец!
Лили - яВ ответ на Василиса
Василиса
Если мне нужна информация для принятия решения и я Готов к Любой правде, то залезу и в телефон и комп и тд., НО это значит, что я потенциально готова расстаться или завести себе любовника, мне просто не хватает одной капли.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::)
Ольга ГорячеваВ ответ на Василиса
Василиса
Если мне нужна информация для принятия решения и я Готов к Любой правде, то залезу и в телефон и комп и тд., НО это значит, что я потенциально готова расстаться или завести себе любовника, мне просто не хватает одной капли.
СсылкаПожаловаться
Ваши комменты всегда по делу и в точку. Мне тоже не хватало одной капли. Но удачно позвонила при мне несколько раз его другая "жертва" (возможно их несколько). И вот я свободна.
Алекса
Нет я этим не грешу ..делать мне больше нечего как бдить
ольга кравцова
Думаю, это можно делать только в случае ПОСЛЕДНЕГО аргумента перед расставанием. Ткнуть носом и УЙТИ.. В других случаях это унижает женщину. Шпионство.
Мачу ПикчуВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Думаю, это можно делать только в случае ПОСЛЕДНЕГО аргумента перед расставанием. Ткнуть носом и УЙТИ.. В других случаях это унижает женщину. Шпионство.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, желание шпионить за свои спутником  говорит о неуверенности в себе...
АлексаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Мне кажется, желание шпионить за свои спутником  говорит о неуверенности в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Мне кажется, желание шпионить за свои спутником  говорит о неуверенности в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желание шпионить за своим спутником говорит, что она нормальная женщина, желающая охранять свою территорию. А вот шпионить уже некрасиво.
Мачу ПикчуВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
желание шпионить за своим спутником говорит, что она нормальная женщина, желающая охранять свою территорию. А вот шпионить уже некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет шпионить - норм женщина, но шпионить некрасиво.. Это как вообще?))
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Хочет шпионить - норм женщина, но шпионить некрасиво.. Это как вообще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда писал это, так и знал, что кто-то посчитает абсурдом. Гипотетически, я, сомневаясь в супруге, не стал бы шпионить из гордости и просто через не хочу жил дальше.
Самая счастливаяВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Когда писал это, так и знал, что кто-то посчитает абсурдом. Гипотетически, я, сомневаясь в супруге, не стал бы шпионить из гордости и просто через не хочу жил дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бука,Вы-мазохист.Шпионить за кем-то - идиотизм,но и "жить через нехочу из гордости"-тоже.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Бука,Вы-мазохист.Шпионить за кем-то - идиотизм,но и "жить через нехочу из гордости"-тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же женского пола - Вам-то хорошо знакомо собственничество. Человек ревностно охраняет своё. Мазохист? Не! В подобных ситуациях как в юридических законах: нет свидетельства "преступления" - нет вины. Вот поймать с "поличным" без шпионажа, тогда и не жить.
Самая счастливаяВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Вы же женского пола - Вам-то хорошо знакомо собственничество. Человек ревностно охраняет своё. Мазохист? Не! В подобных ситуациях как в юридических законах: нет свидетельства "преступления" - нет вины. Вот поймать с "поличным" без шпионажа, тогда и не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сорри,я была неправа.Вы,оказывается,очень даже симпатичный малый,блин!Но все равно:история какая-то мутная:все оказываются вымазанными в грязи.Мне кажется,шуршать за спиной человека,с которым  живешь-некрасиво,по-любасу,а уж шпионить в ответку:два сапога- пара.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Сорри,я была неправа.Вы,оказывается,очень даже симпатичный малый,блин!Но все равно:история какая-то мутная:все оказываются вымазанными в грязи.Мне кажется,шуршать за спиной человека,с которым  живешь-некрасиво,по-любасу,а уж шпионить в ответку:два сапога- пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и разобрались. Ко мне вопросы есть на тему моих взглядов?
Мачу Пикчу
Хочет шпионить - норм женщина, но шпионить некрасиво.. Это как вообще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не шпионаж! Это контроль!
МаринаВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
желание шпионить за своим спутником говорит, что она нормальная женщина, желающая охранять свою территорию. А вот шпионить уже некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,территорию нужно охранять
НатальяВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Мне кажется, желание шпионить за свои спутником  говорит о неуверенности в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или в нем...
Галина ПетроваВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Думаю, это можно делать только в случае ПОСЛЕДНЕГО аргумента перед расставанием. Ткнуть носом и УЙТИ.. В других случаях это унижает женщину. Шпионство.
СсылкаПожаловаться
Я согласна на все 100 %
НатальяВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Думаю, это можно делать только в случае ПОСЛЕДНЕГО аргумента перед расставанием. Ткнуть носом и УЙТИ.. В других случаях это унижает женщину. Шпионство.
СсылкаПожаловаться
:up:
Лили - яВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Думаю, это можно делать только в случае ПОСЛЕДНЕГО аргумента перед расставанием. Ткнуть носом и УЙТИ.. В других случаях это унижает женщину. Шпионство.
СсылкаПожаловаться
Это в точку:up::)
Марфа
Никогда не шпионила и впредь не стану!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем