Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странна... очень странна...

всегда тест на социотип выдавал мине ризультат ГЕКСЛИ, а сеня то штирлиц, то наполеон....

это происки... ток низнаю чии...
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
РозочкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
зуб даю - ты Штирлиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плохо или ништяк?
Зараза (няшка)В ответ на Розочка
Розочка
это плохо или ништяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там ничего не может быть плохо - просто данность.
Олеся Кузнецова
У меня муж слушал аудиолекции какого-то дяденьки (сейчас не помню ФИО), так совпадение характеристик типов весьма полное, когда стал рассказывать мою характеристику, так ощущение было, что вывернули прилюдно наизнанку. А вообще, кажется, самый сложный вопрос в соционике - точное определение социотипа. Несколько знакомых, типировавших себя как "Гексли", что характерно для всех - увлеченность. Если загорятся какой-то идеей - туши свет)))
Зараза (няшка)
если у кого есть знакомый мужчина с психотипом Достоевский - дайте хоть посмотреть на него. чота в реале никогда не встречала. только женщин
Травушка - МуравушкаCarduus
Робеспьр и ...
Гюго я....
Офигеть)))))))
Марь Иванна
Где сам тест-то???
кира петрова
Я- Штирлиц чтоже мне теперь
Эйве
где пройти такой тест?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Эйве
Эйве
где пройти такой тест?
СсылкаПожаловаться
где пройти такой тест?
Чуть выше (в 00:48 ) Вишня дала ссылку на один из сайтов с бесплатным тестом-онлайн, а вообще их много в интернете ))
Ольга Елагина
Интересная штука эта соционика, что-то в ней есть. Когда наткнулась на неё в первый раз, перепробовала все доступные тесты в интернете и всегда получался один социотип. Хотя вопросы там задаются самые разные и общая закономерность так сразу не заметна. Правда есть одно но - не подходит мне описание моего Я и всё тут. То есть не совсем не подходит, а максимум так процентов на 30-50 с натяжкой можно согласиться, остальное мимо. Примерно как при чтении гороскопа ))
Зараза (няшка)В ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Интересная штука эта соционика, что-то в ней есть. Когда наткнулась на неё в первый раз, перепробовала все доступные тесты в интернете и всегда получался один социотип. Хотя вопросы там задаются самые разные и общая закономерность так сразу не заметна. Правда есть одно но - не подходит мне описание моего Я и всё тут. То есть не совсем не подходит, а максимум так процентов на 30-50 с натяжкой можно согласиться, остальное мимо. Примерно как при чтении гороскопа ))
СсылкаПожаловаться
на том сайте, что Вишня дала, есть описание заблуждений - как раз там о наложении на психотип воспитания, среды и т.д.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
на том сайте, что Вишня дала, есть описание заблуждений - как раз там о наложении на психотип воспитания, среды и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на том сайте, что Вишня дала, есть описание заблуждений - как раз там о наложении на психотип воспитания, среды и т.д.
Ну это да, читала. Видно сильно меня жизнь потрепала ))
солнце Светлова
интуитивно-этический интроверт - "Есенин"
сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"
и че с этим делать?
Персефона АВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
интуитивно-этический интроверт - "Есенин"
сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"
и че с этим делать?
СсылкаПожаловаться
Думаю : жить...
солнце Светлова
Интуитивно-этический интроверт - "Лирик" (Есенин, INFP)
Описание по функциям

1. Т - интуиция времени

В своем поведении руководствуется интуитивными предчувствиями. Благодаря этому качеству способен выжить в самой трудной обстановке, так как быстро различает искусственность, фальшь, лицемерие, деградацию. Свободно распоряжается как своим, так и чужим временем. Всегда поступает так, как будто у него есть запас времени. Многое откладывает на завтра. Большой мечтатель и лирическая натура. Картины, которые ему рисует воображение, светлые и яркие, гораздо привлекательнее, чем будничная жизнь. Верит в хорошее будущее. Успокаивает людей, вселяя в них надежду фразами о скорых переменах к лучшему. Не сосредоточивает свое внимание на ошибках прошлого.

2. Е - этика эмоций

Хорошо разбирается в закономерностях эмоциональной жизни людей. Умеет в нужный момент, когда человек находится в хорошем расположении духа, обратиться с просьбой, так что ему трудно отказать. Тонко реагирует на смешное в жизни. Любит юмор. Шутит, дурачится, тормошит близких людей, вызывая у них положительные эмоции разными способами. Миролюбив. Не переносит ссор между близкими людьми. Легко идет на примирение, с готовностью принося себя в жертву ради погашения конфликта. Внутренне тревожен. Много переживает, но прячет волнение и плохое настроение за мягкой улыбкой.

3. S - сенсорика ощущений

Много усилий уделяет внешнему виду. Умеет элегантно, со вкусом одеться. Грациозен, радует глаз эстетическими движениями. Никому не навязывается. Прикладывает усилия к тому, чтобы максимально вписаться в привычки и вкусы людей. Очень уживчив. Людям жалуется на здоровье, плохую заботу о себе, безразличие. Однако в экстремальных ситуациях собирается и подавляет боль. Приобретает уверенность и силу в обстановке комфорта и привычном кругу знакомых. В этом случае позволяет себе и покомандовать.

4. Р - деловая логика

Не умеет экономить деньги, вести строгий учет финансов. Тратится на красивые, с его точки зрения, но не всегда полезные вещи. Если попадает в финансовые затруднения, знает, к кому обратиться за помощью. В таких случаях найдет, что продать последнее. Долговременные отношения у него нередко сочетаются с прагматическим расчетом. Браки по расчету у него оказываются прочнее, чем союз по любви. Плохо складываются отношения с теми, кто заставляет его трудиться, работать в не свойственном ему ритме. Надеется на снисхождение, поблажки, перекуры во время тяжелой работы.
НЮША
я тоже Гексли
Персефона А
Прошла тест , похоже на меня. Я "Жуков" ))))))))))
elly
прошла два вида теста, оба показали один результат: этико-сенсорный экстраверт, что вобщем-то про меня.
АннаВ ответ на elly
elly
прошла два вида теста, оба показали один результат: этико-сенсорный экстраверт, что вобщем-то про меня.
СсылкаПожаловаться
Гюго?
Марица
Есенин я, нуждаюсь в Жукове )))
АннаВ ответ на Марица
Марица
Есенин я, нуждаюсь в Жукове )))
СсылкаПожаловаться
Есенин я, нуждаюсь в Жукове )))

Я напка, ну если вам агрессор нужен, то ради бога))))
Анна
Скука это)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем