Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная..

Вчера подруга сказала, что я странная, сказала это так просто, как констатируют то, что вода жидкая)) Возможно, она и раньше так считала, но вот вчера озвучила, после очередного отказа от встречи с потенциальным "очень даже" женихомДо этого я слышала в свой адрес: "Вы какая то странная" от случайных знакомых в общей компании, от интернет-собеседников, но как то даже не обращала внимания на это)) Спрашиваю: почему это я странная? На что подружка просто пожала плечами: ну сама подумай, кто так живет?Она ушла, а я последовала совету и подумала
Я плачу над книгой и от музыки, которая меня цепляет, люблю индийское кино, потому что это сказка и там много красивого люблю красивых людей и не стесняюсь им про это говорить, меня не раздражают люди и чужие дети, иногда мне почему то всех вокруг людей очень-очень жалко, люблю ходить в костел и не люблю то, что называется дурацким словом "шоппинг" Совершенно не понимаю странное слово "гламур". Меня вполне устраивает моя уютная однушка и старенькое авто Не понимаю выражение "заниматься любовью" (как можно заниматься чувствами?) Я люблю свое одиночество и вот уже шестой год люблю мужчину, которого, увы, больше никогда уже не увижу. Моя подруга говорит: Лена, жизнь то уходит, нельзя быть одной, мужчина должен быть рядом! А я думаю- в сердце - это разве не рядом, ближе ведь не бывает. Странно ли?..И разве я одна такая "ненормальная"? Не думаю.
Елена Инжиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
1345678921
svisdaivannaВ ответ на Елена Инжиевская
Елена Инжиевская
да нет, я действительно стала думать, а верно ли я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне чет подумалось,что не знаешь как себя ишшо похвалить, и добрая и жалостливая и не ипешься-тока чет зубы сводит
Елена Инжиевская
да нет, я действительно стала думать, а верно ли я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно верно, Елен. Вы такая милая. Но подумайте о партнере)
Елена ИнжиевскаяВ ответ на Ирис
Ирис
Конечно верно, Елен. Вы такая милая. Но подумайте о партнере)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Ирина, на добром слове!!!!
Дикий МёдВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вы замечательная, прелестная женщина. Оставайтесь такой, какая вы есть, не надо стараться быть похожей на одноликую алчную толпу.
СсылкаПожаловаться
Да, да, мы алчные ! .интересно, прибавится теперь денег на счету ? .
*****
Вы такая какая есть - ничего странного не увидела, Вы живете в придуманном Вами иллюзорном мире, и Вас это устраивает ))))
только не удивляйтесь своему одиночеству, рядом с такими мужчина не должен быть, он будет бежать без оглядки...
Елена ИнжиевскаяВ ответ на *****
*****
Вы такая какая есть - ничего странного не увидела, Вы живете в придуманном Вами иллюзорном мире, и Вас это устраивает ))))
только не удивляйтесь своему одиночеству, рядом с такими мужчина не должен быть, он будет бежать без оглядки...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, а я и не ловлю никого)))
Елена Инжиевская
Вы знаете, а я и не ловлю никого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это знать нет никакой необходимости ))
если Вам так комфортно, то и живите, только если бы Вас не угнетало одиночество, Вы б о нем не упомянули, только для того, чтобы не быть одинокой надо быть живой, но это увы не о Вас...
Елена ИнжиевскаяВ ответ на *****
*****
мне это знать нет никакой необходимости ))
если Вам так комфортно, то и живите, только если бы Вас не угнетало одиночество, Вы б о нем не упомянули, только для того, чтобы не быть одинокой надо быть живой, но это увы не о Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, я раньше чувствовала себя неживой, первые годы после его смерти..Думаю, а живу ли я сейчас?
Елена Инжиевская
наверное, я раньше чувствовала себя неживой, первые годы после его смерти..Думаю, а живу ли я сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реньше было чувство, а теперь чувство переросло в привычку, и Вы считаете, что так оно и должно быть
НатальяВ ответ на *****
*****
Вы такая какая есть - ничего странного не увидела, Вы живете в придуманном Вами иллюзорном мире, и Вас это устраивает ))))
только не удивляйтесь своему одиночеству, рядом с такими мужчина не должен быть, он будет бежать без оглядки...
СсылкаПожаловаться
как от вас. да?
*****В ответ на Наталья
Наталья
как от вас. да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно, на своем горьком опыте выводы делаю ))))
НеизвестноВ ответ на *****
*****
Вы такая какая есть - ничего странного не увидела, Вы живете в придуманном Вами иллюзорном мире, и Вас это устраивает ))))
только не удивляйтесь своему одиночеству, рядом с такими мужчина не должен быть, он будет бежать без оглядки...
СсылкаПожаловаться
А ПОЧЕМУ ЖЕ ХАБАЛКИ ПРАВЯТ БЕЗРОПОТНЫМИ МУДЕЛЯМИ?
*****В ответ на Неизвестно
Неизвестно
А ПОЧЕМУ ЖЕ ХАБАЛКИ ПРАВЯТ БЕЗРОПОТНЫМИ МУДЕЛЯМИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж не знаю, кто Вы хабалка или безропотный мудель...я с такими не знакома, так что вопрос не ко мне )))
Наталья
Меня некоторые тоже странной считают, так я с ними не общаюсь, общаюсь с такими же "странными", как и я :)
Холмс (старый)
Вы не странная, а слишком приземленная- крыльев нема!
Людмила КарелинаВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Вы не странная, а слишком приземленная- крыльев нема!
СсылкаПожаловаться
а может наоборот))
ольгаВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Вы не странная, а слишком приземленная- крыльев нема!
СсылкаПожаловаться
а вы не знаете, где взять крылья?
Людмила КарелинаВ ответ на ольга
ольга
а вы не знаете, где взять крылья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крылья появятся, когда вы сильно влюбитесь, когда душа трепетать начнет.
Холмс (старый)В ответ на ольга
ольга
а вы не знаете, где взять крылья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они даются тому, кто сильно этого хочет
Klara SoftВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Они даются тому, кто сильно этого хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот все)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Вы не странная, а слишком приземленная- крыльев нема!
СсылкаПожаловаться
Вы сделали вывод с точностью до "наоборот";)))
Елена ИнжиевскаяВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Вы не странная, а слишком приземленная- крыльев нема!
СсылкаПожаловаться
а крылья - это что, по Вашему?:)
НеизвестноВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Вы не странная, а слишком приземленная- крыльев нема!
СсылкаПожаловаться
НУ ТАК И ДА КРЫЛА РАССССПРАВИЛА СКОКО СТОЮ ЧЕЛЬ ТАДЫ БЛИН НЕ ЗЕМНАЯ БУДУ
Анастасия
Я думаю с такой жизнью Вы еще доооолго не поймете выражение "заниматься любовью".
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анастасия
Анастасия
Я думаю с такой жизнью Вы еще доооолго не поймете выражение "заниматься любовью".
СсылкаПожаловаться
А разве любовью занимаются?))
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем