Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная..

Вчера подруга сказала, что я странная, сказала это так просто, как констатируют то, что вода жидкая)) Возможно, она и раньше так считала, но вот вчера озвучила, после очередного отказа от встречи с потенциальным "очень даже" женихомДо этого я слышала в свой адрес: "Вы какая то странная" от случайных знакомых в общей компании, от интернет-собеседников, но как то даже не обращала внимания на это)) Спрашиваю: почему это я странная? На что подружка просто пожала плечами: ну сама подумай, кто так живет?Она ушла, а я последовала совету и подумала
Я плачу над книгой и от музыки, которая меня цепляет, люблю индийское кино, потому что это сказка и там много красивого люблю красивых людей и не стесняюсь им про это говорить, меня не раздражают люди и чужие дети, иногда мне почему то всех вокруг людей очень-очень жалко, люблю ходить в костел и не люблю то, что называется дурацким словом "шоппинг" Совершенно не понимаю странное слово "гламур". Меня вполне устраивает моя уютная однушка и старенькое авто Не понимаю выражение "заниматься любовью" (как можно заниматься чувствами?) Я люблю свое одиночество и вот уже шестой год люблю мужчину, которого, увы, больше никогда уже не увижу. Моя подруга говорит: Лена, жизнь то уходит, нельзя быть одной, мужчина должен быть рядом! А я думаю- в сердце - это разве не рядом, ближе ведь не бывает. Странно ли?..И разве я одна такая "ненормальная"? Не думаю.
Елена Инжиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Игорь
Ну и живи как нравится)))) Раз такая гармония)))
Елена ИнжиевскаяВ ответ на Игорь
Игорь
Ну и живи как нравится)))) Раз такая гармония)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
НеизвестноВ ответ на Елена Инжиевская
Елена Инжиевская
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ ПРАВИЛЬНАЯ И ВСЕ БУДЕТ КАК ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ ! ЖДАТЬ И ВСЕ СБУДЕТСЯ! ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ ПОТОМ НЕ СОЖАЛЕТЬ!
Флори
вы странная для них, они странные для вас, судя по тому, что вы их интересы к потребительству не разделяете и цените другое.
все странные.
Елена ИнжиевскаяВ ответ на Флори
Флори
вы странная для них, они странные для вас, судя по тому, что вы их интересы к потребительству не разделяете и цените другое.
все странные.
СсылкаПожаловаться
))) Верно)) просто ее "странная" как то так прозвучало, как будто я больна))
Елена Инжиевская
))) Верно)) просто ее "странная" как то так прозвучало, как будто я больна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все люди настолько умны и терпимы к непохожим на себя, что бы принимать жизнь и людей во всём их многообразии :)))))
главное не что она считает, а что думаете вы и о себе и о ней. и так будет всегда :))))
Елена ИнжиевскаяВ ответ на Флори
Флори
ну не все люди настолько умны и терпимы к непохожим на себя, что бы принимать жизнь и людей во всём их многообразии :)))))
главное не что она считает, а что думаете вы и о себе и о ней. и так будет всегда :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я ее люблю и не хотела бы ее потерять по причине своих каких то тараканов))
Елена Инжиевская
Спасибо, я ее люблю и не хотела бы ее потерять по причине своих каких то тараканов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто не обращайте внимания, что бы не было повода зацепиться за это.
можно сказать, что вы её любите, но просите так вас больше не называть.
Одинокая Репа
Я аж прослезилася вся
Елена ИнжиевскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я аж прослезилася вся
СсылкаПожаловаться
не надо)) Жизнь - чудесная штука)))
SVAN
"И разве я одна такая "ненормальная"? Не думаю." - Иван Сергеевич тоже так не считал...
Елена ИнжиевскаяВ ответ на SVAN
SVAN
"И разве я одна такая "ненормальная"? Не думаю." - Иван Сергеевич тоже так не считал...
СсылкаПожаловаться
я люблю Тургенева) Но Чехова больше))
veruchka
это наверное про вас муромов пел - странная женчина страаааааннааая, ляяяя ляяяя ляяя....
Елена ИнжиевскаяВ ответ на veruchka
veruchka
это наверное про вас муромов пел - странная женчина страаааааннааая, ляяяя ляяяя ляяя....
СсылкаПожаловаться
у него голос неприятный был)))
Елена Инжиевская
у него голос неприятный был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так стока бухать...
Елена ИнжиевскаяВ ответ на veruchka
veruchka
так стока бухать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сейчас очень печально выглядит(((
Елена Инжиевская
он сейчас очень печально выглядит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так естественный процесс - добухалсо
ЧьятоРадостьВ ответ на veruchka
veruchka
это наверное про вас муромов пел - странная женчина страаааааннааая, ляяяя ляяяя ляяя....
СсылкаПожаловаться
блин, тока хотела запеть)))) опередила
Татьяна БелецкаяВ ответ на veruchka
veruchka
это наверное про вас муромов пел - странная женчина страаааааннааая, ляяяя ляяяя ляяя....
СсылкаПожаловаться
это наверное про вас муромов пел - странная женчина страаааааннааая, ляяяя ляяяя ляяя....

И другой со слезами в голосе: "Мне б такууую!"
рита васинаВ ответ на veruchka
veruchka
это наверное про вас муромов пел - странная женчина страаааааннааая, ляяяя ляяяя ляяя....
СсылкаПожаловаться
Ох он в соседях у моих родственников Вот им повезло -то!
veruchka В ответ на рита васина
рита васина
Ох он в соседях у моих родственников Вот им повезло -то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, жив еще курилка)))
рита васинаВ ответ на veruchka
veruchka
аа, жив еще курилка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖИВ-ЗДОРОВ-пОЁТ ПРО ЯБЛОКИ НА СНЕГУ И ВМЕСТЕ С НИМ ПОЮТ ДУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ И ПОДРУГИ-Весело у них! Хотите адрес -послушаете Муромова вживую -без фонограмыт-правда не соло а в хоре друзей!
veruchka В ответ на рита васина
рита васина
ЖИВ-ЗДОРОВ-пОЁТ ПРО ЯБЛОКИ НА СНЕГУ И ВМЕСТЕ С НИМ ПОЮТ ДУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ И ПОДРУГИ-Весело у них! Хотите адрес -послушаете Муромова вживую -без фонограмыт-правда не соло а в хоре друзей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет уж спс))) я не пью и песен мне его уже не нада)))
Песня написана в Афганистане. Наши штурмовали аул, молодой парень подолвался на мне ловушке, ему отоврало ноги. Кровь, падающий в горах снег и яблоки попадавшие от взрывов. И умирающий боец, кровь на снегу и вертушки эвакуирующие бойцов. Дальше естесственно его отправляли в Союз. своей девушке он сообщил, что возвращается домой ,но про ноги ничего не сказал. она его спросила "Что он хочет, когда она его будет встречать в аэропорту", он ей сказал что очень хочет яблоки! Когда она его увидела в на летном поле без ног, выронила пакет с яблоками, ну они естесственно рассыпались на снег!!! Отсюда и эта песня! Отсюза и слова "Розовые на белом" "Ты им ещё поможешь, я уже не могу" Не может парень ходить больше.. .Жаль его, но кстати жив и здравствует до сих пор.Ходит на протезах...
Олька...Я
А ведь и правда..странная..
Упиваетесь своим одиночеством 6 лет?
Елена ИнжиевскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А ведь и правда..странная..
Упиваетесь своим одиночеством 6 лет?
СсылкаПожаловаться
я просто живу))) и вполне счастлива) Разве это странно?:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем