Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная

Работает у нас в учреждении женщина, 35 лет, муж, дети, приличная с виду такая, одевается соответственно должности. Но что она слушает в своей машине, вечная долбежка, тяжелейшая музыка, причем на всю громкость, слышно когда паркуется. Не видя ее, можно подумать, что в машине гоп ник какой-то молоденький. Никак не вяжется ее вид и образ жизни с этой музыкой. 
Хочу у вас спросить, как думаете, по пристрастиям музыкальным, стоит ли судить о человеке и его характере? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Катя
Но что она слушает в своей машине, вечная долбежка, тяжелейшая музыка, причем на всю громкость, слышно когда паркуется. Не видя ее, можно подумать, что в машине гоп ник какой-то молоденький.

и что? я в машине тяжелый рок люблю слушать на высокой громкости, так что теперь в меня за эту гнилыми помидорами кидать?
viki
Правильно делает!
А серая масса ей завидует
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
И что такого? Я вот Раммштайн слушаю, да и что похлеще могу, с криками, воплями. При чем тут как одевается.
Сара Коннор
Почему странная то? Работа есть работа. Если бы не было дресс кода, может она бы в косухе пришла. И это ни коим образом не говорит о ней, что какая-то не такая. Может вы тоже кажетесь странным человеком ей?
Василиса
Нет. У меня есть знакомые, слушающие тяжелый рок - милейшие люди в жизни.
Elena Ilyhina
это дело каждого из нас.....
Nickеа́
Я слушаю абсолютно разную музыку. С разной громкостью. Из разных источников.
Все по настроению. Осудите меня, ага...
Может ей просто такая бумбежка помогает с утра проснуться по дороге на работу.
Милана
Прикольная тетенька,мне кажется))
Ира 12345В ответ на Милана
Милана
Прикольная тетенька,мне кажется))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется))
Tatulek
Ну вот какое Вам-то до этого дело? Займитесь собой!
Татьяна К
сразу ярлык повесили-"странная", видимо всё странное, что выходит за рамки вашего мировоззрения
Ник
эт про меня



заколебаетесь судить))))))))))
White princess \~*Yuliya*~/
Нет не стоит судить человека по музыкальным пристрастия. Я с детства люблю метал, хотя ни по характеру ни внешне не скажешь , что я фанат такой музыки.
Татьяна ФафлоткинаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Нет не стоит судить человека по музыкальным пристрастия. Я с детства люблю метал, хотя ни по характеру ни внешне не скажешь , что я фанат такой музыки.
СсылкаПожаловаться
Такая же история. )))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Татьяна Фафлоткина
Татьяна Фафлоткина
Такая же история. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Romashelle
Я мама очень маленьких детей, в садик вожу чуть ли не под Вивальди, громкость на минимуме. Но как я одна в машине - на всю катушку, и если почитать переводы текстов песен - у меня бордель, а я распутная деваха. А еще клубная часто долбит. А с виду я божий одуванчик.
Марина
Когда у человека нет своей жизни, он влезает в чужую.
Ира 12345
Гопники скорее слушают всякий русский шлак и блатняк. Непонятно, при чем тут громкая и тяжелая музыка.
Zero
Непонятно вам то, что за печаль? Нет машины у вас вот и обзавидовались?
Nadin
Я люблю Вивальди .....и Король и Шут ..и чего?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Nadin
Nadin
Я люблю Вивальди .....и Король и Шут ..и чего?
СсылкаПожаловаться
Король и Шут класс! Особенно старые альбомы.)))
White princess \~*Yuliya*~/
Король и Шут класс! Особенно старые альбомы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так новых нет и к сожалению не будет ...
Аноним
Какой кошмар
Северус .
Это глупости, судить по музыке о человеке. Я не гопник, но обожаю рок- музыку, хотя и инструменталку могу слушать.
Карина ВертинскаяВ ответ на Северус .
Северус .
Это глупости, судить по музыке о человеке. Я не гопник, но обожаю рок- музыку, хотя и инструменталку могу слушать.
СсылкаПожаловаться
Гопники тяжёлую музыку и не слушают)) у них другие вкусы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем