Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная

Работает у нас в учреждении женщина, 35 лет, муж, дети, приличная с виду такая, одевается соответственно должности. Но что она слушает в своей машине, вечная долбежка, тяжелейшая музыка, причем на всю громкость, слышно когда паркуется. Не видя ее, можно подумать, что в машине гоп ник какой-то молоденький. Никак не вяжется ее вид и образ жизни с этой музыкой. 
Хочу у вас спросить, как думаете, по пристрастиям музыкальным, стоит ли судить о человеке и его характере? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
Кумка КраснаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
В аэропорту Хельсинки в туалетах пение птиц звучит. Наверное, чтобы не было слышно, как люди писают и пукают.
Ольга Евсюкова
Вам больше не о чем подумать?
Восставший из Бана
слабо у коллеги спросить о ее пристрастиях?
Meteora
Нашли по чему судить
Name
нет.
Лариса
это состояние её души, судить по музыке не нужно
Мила
Думаю о человеке стоит судить по тому,как и с каким остервенением он следит за другими! Вы за ней не наблюдает сколькотона раз ходит в туалет, моет ли после этого руки, что ест на обед?
СВВ ответ на Мила
Мила
Думаю о человеке стоит судить по тому,как и с каким остервенением он следит за другими! Вы за ней не наблюдает сколькотона раз ходит в туалет, моет ли после этого руки, что ест на обед?
СсылкаПожаловаться

+++
Name
ну, видимо, вам бы хотелось,чтобы она слушала: хоп, мусорок?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а ты что слушаешь? давай тебя оценим по музыкальным предпочтениям
Мамулечка
Нет, не стоит. Я слушаю только релакс или чилаут, но на сонную тетерю совсем не похожа
захария андреева_z_z
никогда. заезженный пример о гитлере и вагнере можно приводить. а можно и не приводить. а музыка какая звучит то? тяжелая и громкая - это я поняла...только гоп ники то тут при чем?
Лагерта ЛодброкВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
никогда. заезженный пример о гитлере и вагнере можно приводить. а можно и не приводить. а музыка какая звучит то? тяжелая и громкая - это я поняла...только гоп ники то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
уже доказали, что он был наркоман, истессна ему хотелось драйва и в музыке тоже...
захария андреева_z_zВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
уже доказали, что он был наркоман, истессна ему хотелось драйва и в музыке тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут это? музыка вагнера - замечательная сама по себе
Виктория Куличенко
моя подруга Нагано слушает))
Виктория Куличенко
моя подруга Нагано слушает))
СсылкаПожаловаться
Один мой 58 -летний друг-психолог- тоже)) "Застрахуй машину , застрахуй,.уй уй уй"
Катя В ответ на Милана
Милана
Один мой 58 -летний друг-психолог- тоже)) "Застрахуй машину , застрахуй,.уй уй уй"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже нравится)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Милана
Милана
Один мой 58 -летний друг-психолог- тоже)) "Застрахуй машину , застрахуй,.уй уй уй"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и Ленинград могу....
но это ни о чем не говорит.
у их шикарная музыка!)
Виктория Куличенко
я и Ленинград могу....
но это ни о чем не говорит.
у их шикарная музыка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!
ПортняжкаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я и Ленинград могу....
но это ни о чем не говорит.
у их шикарная музыка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная группа.
обожаю!
но как о человеке этот факт обо мне ни чего не говорит.
Леди Ксю
Мне нравится Бах, органные концерты, но как выпью могу и "Ленинград" во всю глотку орать...
Налейте мне ещё бакальчик
Щас дама будет танцевать....
НикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мне нравится Бах, органные концерты, но как выпью могу и "Ленинград" во всю глотку орать...
Налейте мне ещё бакальчик
Щас дама будет танцевать....
СсылкаПожаловаться
я такая крутаяяяяяя
аааааааааааааа...обожаю)))))))))))))))
Леди КсюВ ответ на Ник
Ник
я такая крутаяяяяяя
аааааааааааааа...обожаю)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсс
мы должны слушать Моцарта и Баха, Чайковского на крайняк...
Лагерта Лодброк
Не стоит судить. Я иногда Ленинград слушаю,так сублимирую стресс. Как будто сама поматерилась и легче стало)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем