Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная 18+

Я не делаю минет ни в каком случае ,даже под страхом расстрела )))  И все парни от меня сбегают. Говорят ,что я странная.
Это действительно уже обязательно для нормальных отношений с парнем ?
Наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
DaryanaВ ответ на bonnic
bonnic
Сосать член противоестественно. Ну так если уж совсем упростить. Фелляция была крайне распространена у древних греков и римлян. Для этого каждый вельможа держал возле себя красивых мальчиков. Вы все прям как вчера родились и книги не читаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да...а еще потом этими губами целовать ребенка....
НаглецВ ответ на Daryana
Daryana
Да да...а еще потом этими губами целовать ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что после любимого мужа спермы рот чистить нельзя )))
bonnicВ ответ на Daryana
Daryana
Да да...а еще потом этими губами целовать ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да этот бред раскопированный по всем сетям оставьте в пользу бедных. Углубитесь в историю откуда в принципе пошло такое явление как фелляция, будете неприятно удивлены. Так показывали рабами их место, ублажить хозяина. Удачи. У меня есть например принципы, а вы довольствуйтесь бабской мантрой " не будешь делать, сбежит"
DaryanaВ ответ на bonnic
bonnic
Да этот бред раскопированный по всем сетям оставьте в пользу бедных. Углубитесь в историю откуда в принципе пошло такое явление как фелляция, будете неприятно удивлены. Так показывали рабами их место, ублажить хозяина. Удачи. У меня есть например принципы, а вы довольствуйтесь бабской мантрой " не будешь делать, сбежит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у меня мантры. Я просто рабыня...которой нравиться ублажать своего любимого мужчину...таким способом.
bonnicВ ответ на Daryana
Daryana
Нет у меня мантры. Я просто рабыня...которой нравиться ублажать своего любимого мужчину...таким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы по жизни в минусе у мужчин видимо. Нет. Не знакомо.
DaryanaВ ответ на bonnic
bonnic
Вы по жизни в минусе у мужчин видимо. Нет. Не знакомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что делать....такая у меня судьба...быть в минусе у мужчин. не всем же быть в плюсе...как Вы.
bonnicВ ответ на Daryana
Daryana
ну что делать....такая у меня судьба...быть в минусе у мужчин. не всем же быть в плюсе...как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж лучше в плюсе быть, чем у плинтуса. Рабынь никто не любит, просто пользуются. А вы и рады стараться, мозгов то нет. Могу списать пока на ваш юнный возраст. Иначе уже клиника.
DaryanaВ ответ на bonnic
bonnic
Уж лучше в плюсе быть, чем у плинтуса. Рабынь никто не любит, просто пользуются. А вы и рады стараться, мозгов то нет. Могу списать пока на ваш юнный возраст. Иначе уже клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Списывайте на что хотите ) ваше право...
НадяВ ответ на bonnic
bonnic
Уж лучше в плюсе быть, чем у плинтуса. Рабынь никто не любит, просто пользуются. А вы и рады стараться, мозгов то нет. Могу списать пока на ваш юнный возраст. Иначе уже клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы знаете - любят! очень любят!))
docВ ответ на Daryana
Daryana
Нет у меня мантры. Я просто рабыня...которой нравиться ублажать своего любимого мужчину...таким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотел написать, слов не нашел. 5+
Ольга МироноваВ ответ на bonnic
bonnic
Да этот бред раскопированный по всем сетям оставьте в пользу бедных. Углубитесь в историю откуда в принципе пошло такое явление как фелляция, будете неприятно удивлены. Так показывали рабами их место, ублажить хозяина. Удачи. У меня есть например принципы, а вы довольствуйтесь бабской мантрой " не будешь делать, сбежит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада встретить людей, которые не в стаде...
docВ ответ на bonnic
bonnic
Да этот бред раскопированный по всем сетям оставьте в пользу бедных. Углубитесь в историю откуда в принципе пошло такое явление как фелляция, будете неприятно удивлены. Так показывали рабами их место, ублажить хозяина. Удачи. У меня есть например принципы, а вы довольствуйтесь бабской мантрой " не будешь делать, сбежит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас фелляция, у других любовь.
*А*В ответ на bonnic
bonnic
Сосать член противоестественно. Ну так если уж совсем упростить. Фелляция была крайне распространена у древних греков и римлян. Для этого каждый вельможа держал возле себя красивых мальчиков. Вы все прям как вчера родились и книги не читаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы книг не читаем, ибо считаем, что жить чужим умом противоестественно. Делаем для себя так, как считаем приятным. Я люблю позу 69. Я люблю минет, потому что это приносит мне наслаждение, и мне (если совсем честно) плевать, что при этом чувствует партнёр. Я это делаю для собственного удовольствия! Если автору противно, пусть шлёт всех лесом. Неважно, что подумают. Она живёт ни для кого-то, ни для системы, а для себя!
НаглецВ ответ на *А*
*А*
Мы книг не читаем, ибо считаем, что жить чужим умом противоестественно. Делаем для себя так, как считаем приятным. Я люблю позу 69. Я люблю минет, потому что это приносит мне наслаждение, и мне (если совсем честно) плевать, что при этом чувствует партнёр. Я это делаю для собственного удовольствия! Если автору противно, пусть шлёт всех лесом. Неважно, что подумают. Она живёт ни для кого-то, ни для системы, а для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога,это уже из мужских мечт ,,она когда делает минет -кончает" Уже интересно ,продолжайте )))
*А*В ответ на Наглец
Наглец
Ога,это уже из мужских мечт ,,она когда делает минет -кончает" Уже интересно ,продолжайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я без понятия, о чём мечтают мужчины! У меня своих столько, что их в моё пространство просто не помещаются.
Дарья РоманоффВ ответ на Наглец
Наглец
Ога,это уже из мужских мечт ,,она когда делает минет -кончает" Уже интересно ,продолжайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и такое, не слышали?)
Мария простоВ ответ на Наглец
Наглец
Ога,это уже из мужских мечт ,,она когда делает минет -кончает" Уже интересно ,продолжайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас, наверное, разочарую, но эти "мужские мечты" - реальность, хотя встречается не так часто как им(мужчинам) хотелось бы.
Однозначно, минет по принуждению не допустим в нормальных отношениях и никогда не доставит ВЗАИМНОГО удовольствия.
Олег СмирновВ ответ на Наглец
Наглец
Ога,это уже из мужских мечт ,,она когда делает минет -кончает" Уже интересно ,продолжайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, такое бывает, редко но бывает. Только это не мечты, а реальность. Главное "правильно с девочкой поработать"

Олег СмирновВ ответ на Наглец
Наглец
Ога,это уже из мужских мечт ,,она когда делает минет -кончает" Уже интересно ,продолжайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще, я понял одно, если не хватает треша в жизни, то просто заходишь на женский форум...... и жизнь удалась
. Такой впрыск адреналина, что сразу к штанге надо бежать , лишнее пережигать
ntv1612@mail.ruВ ответ на *А*
*А*
Мы книг не читаем, ибо считаем, что жить чужим умом противоестественно. Делаем для себя так, как считаем приятным. Я люблю позу 69. Я люблю минет, потому что это приносит мне наслаждение, и мне (если совсем честно) плевать, что при этом чувствует партнёр. Я это делаю для собственного удовольствия! Если автору противно, пусть шлёт всех лесом. Неважно, что подумают. Она живёт ни для кого-то, ни для системы, а для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

maria vasilchenko
И не делайте,больше парней свободных будет)))
ViktoriiaВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
И не делайте,больше парней свободных будет)))
СсылкаПожаловаться


MargoSha
не верю когда пишут что 10,20,30 лет в браке и никогда не делали и ничо,муж не сбежал... значит другие делали, ни разу не встречала мужчину, кто б этого не хотел. И часто встречала женатиков, которые ныли ,что жена этого не делает
bonnicВ ответ на MargoSha
MargoSha
не верю когда пишут что 10,20,30 лет в браке и никогда не делали и ничо,муж не сбежал... значит другие делали, ни разу не встречала мужчину, кто б этого не хотел. И часто встречала женатиков, которые ныли ,что жена этого не делает
СсылкаПожаловаться
Какое мне лично дело до чужих женатиков? Я отвечаю исключительно за себя. И вам рекомендую. Не додумывать.
MargoShaВ ответ на bonnic
bonnic
Какое мне лично дело до чужих женатиков? Я отвечаю исключительно за себя. И вам рекомендую. Не додумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите,я разве к вам обращалась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем